|
Fabia New отрываются уплотнитили на передних стойках
|
|
| Автор | Повідомлення |
zulin
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 258 Приєднався: Jan 2008 Fabia New Elegance 1.6 MT (M2M2) |
|
||
|
DISm
OAK ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 857 Приєднався: Nov 2006 Фабия нью 1,4 спорт |
|
||
|
xdenser
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 759 Приєднався: Apr 2008 Киев Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI |
|
||
|
DISm
OAK ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 857 Приєднався: Nov 2006 Фабия нью 1,4 спорт |
|
||
|
xdenser
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 759 Приєднався: Apr 2008 Киев Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI |
|
||
|
SoSyra
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 252 Приєднався: Mar 2008 Dubno city 1)VW B3. 2)Skoda Fabia New 3)Mazda 3 4) A5 |
|
||
|
SoSyra
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 252 Приєднався: Mar 2008 Dubno city 1)VW B3. 2)Skoda Fabia New 3)Mazda 3 4) A5 |
|
|
|
nik99
Ученик ![]() Повідомлень: 33 Приєднався: Jul 2008 Skoda Fabia New HTP |
|
||
|
nik99
Ученик ![]() Повідомлень: 33 Приєднався: Jul 2008 Skoda Fabia New HTP |
|
||
|
nik99
Ученик ![]() Повідомлень: 33 Приєднався: Jul 2008 Skoda Fabia New HTP |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1






![[Зображення: DISm.gif]](http://www.autometric.ru/lines/DISm.gif)
![[Зображення: 2cda5f044a82d5420b97fc60d0d3fe2a.gif]](http://s16.rimg.info/2cda5f044a82d5420b97fc60d0d3fe2a.gif)
Приехал, мол так вот, такая беда, ЧЁ ДЕЛАТЬ? Колхозить самому(клеить) или мол по гарантии? Смотрели, заглядывали,щупали......типа первый раз такое видим! Говорят что уплотнители (резинки) по гарантии не идут! Я им вот на форуме читал, людям по гарантии меняют!!!!!!!!!! Тут они хорошо сейчас сфоткаем, там посмотрим, и ушел за фотиком, приходит и говорит давайте ключи сайчас загоню и будем решать что и как, а вы идите кофе попейте типа!!! Ну думаю ладно. Загнали они, я прогулялся и думаю дай загляну, а они толпятся над машиной
Я подхожу и
После такого я просто не знаю НУЖНА ЛИ мне ТАКАЯ ГАРАНТИЯ!!!!!!!!