|
намечается поездка по европе!!!кто может разтонировать два передних боковых стекла!!!
|
|
| Автор | Повідомлення |
LIK
Классический классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 334 Приєднався: Aug 2007 Киев Skoda Octavia A7 |
|
||
|
azzy
Почетный ваговод ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 874 Приєднався: Jun 2009 Odessa Audi A4 1.8TFSI (B8); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была |
|
||
|
Gagaryn
голубоглазый ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 239 Приєднався: Jul 2007 |
|
||
|
bboorryyss
автоюзер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 958 Приєднався: May 2009 Черновцы Octavia FL 1.6 BSE Ambiente |
|
||
|
mihokXD Повідомлень: 1 427 Приєднався: Jun 2007 Львов vw polo 1,4 |
|
||
|
barabaka
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 215 Приєднався: Dec 2008 100лица Scion tC |
|
||
|
Banned Повідомлень: 334 Приєднався: Sep 2007 Киев Cordoba sport 2.0 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1





Всегда думал, что лепят просто мокрую пленку и клей не используют. Сам никогда не отдирал, но отец пару лет назад отдирал в условиях таможни. Вроде проблем не возникло. Следов клея не было.
подчистили остатки клея лезвием и гоу 
У нас давно люди от бедности сами себя стригут, краны чинят, красят и операции делают, лечат - все чтоб секономить, и к чему это приводит?? Вы ж наверное были в Европе (раз знаете что у наших берут взятки) и знаете что такое человеческая жизнь.
