Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Можно ли поставить 2din маг в Octavia tour?????Жду ответа
Автор Повідомлення
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #11
29-03-2008 13:08  

да, еще момент, зачем вам врезать в полочку, когда у вас есть штатные места сзади и под сч и под вч? по-первых, мне не особо нравится, когда поднимаешь крышку багажника, а на полочке торчит не очень эстетичный зад этих самых динамиков и провода к ним, во-вторых, в этих динамиках будет скапливаться мусор (можно правда закрыть их женскими чулками - ноухау Wink, в-третьих, полочку то снимать можно будет, но морочно, отключать, подключать обратно потом, не бросать ее куда-то в салон, а класть аккуратно, что не повредились динамики, в-четвертых, бывают очень тяжелые 6*9, которые (на фабе) могут сломать держатели полки, правда не знаю на чем там держиться полочка на октавах

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
fuji Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Dec 2007

Skoda Octavia A4 1,6
Повідомлення: #12
29-03-2008 13:14  

barmaleykin :да, еще момент, зачем вам врезать в полочку, когда у вас есть штатные места сзади и под сч и под вч? по-первых, мне не особо нравится, когда поднимаешь крышку багажника, а на полочке торчит не очень эстетичный зад этих самых динамиков и провода к ним, во-вторых, в этих динамиках будет скапливаться мусор (можно правда закрыть их женскими чулками - ноухау Wink, в-третьих, полочку то снимать можно будет, но морочно, отключать, подключать обратно потом, не бросать ее куда-то в салон, а класть аккуратно, что не повредились динамики, в-четвертых, бывают очень тяжелые 6*9, которые (на фабе) могут сломать держатели полки, правда не знаю на чем там держиться полочка на октавах

Сзади ничего нет.В полку не сильно хочется врезать так как жествительно это не красиво и не практично
Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #13
29-03-2008 13:20  

не, ну если у вас такое сильное желание засунуть назад динамики, то ставьте, будет задним пассажирам радость, а то они вообще ничего не слышат практически =) но боюсь, что вам, сидящим на переднем сиденье, эффекта маловато будет =)

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
fuji Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Dec 2007

Skoda Octavia A4 1,6
Повідомлення: #14
29-03-2008 13:23  

barmaleykin :не, ну если у вас такое сильное желание засунуть назад динамики, то ставьте, будет задним пассажирам радость, а то они вообще ничего не слышат практически =) но боюсь, что вам, сидящим на переднем сиденье, эффекта маловато будет =)
а челенжер голова нормальная ну и вообще фирма?
Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #15
29-03-2008 13:27  

fuji :
barmaleykin :не, ну если у вас такое сильное желание засунуть назад динамики, то ставьте, будет задним пассажирам радость, а то они вообще ничего не слышат практически =) но боюсь, что вам, сидящим на переднем сиденье, эффекта маловато будет =)
а челенжер голова нормальная ну и вообще фирма?
ой, не зна такие интимные подробности, это уже вопрос ко всем =)

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
fuji Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Dec 2007

Skoda Octavia A4 1,6
Повідомлення: #16
29-03-2008 13:29  

barmaleykin :
fuji :
barmaleykin :не, ну если у вас такое сильное желание засунуть назад динамики, то ставьте, будет задним пассажирам радость, а то они вообще ничего не слышат практически =) но боюсь, что вам, сидящим на переднем сиденье, эффекта маловато будет =)
а челенжер голова нормальная ну и вообще фирма?
ой, не зна такие интимные подробности, это уже вопрос ко всем =)

ясно.спасбо за консультацию.Вы мне очень помогли Wink
Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #17
29-03-2008 13:31  

fuji :
barmaleykin :
fuji :
barmaleykin :не, ну если у вас такое сильное желание засунуть назад динамики, то ставьте, будет задним пассажирам радость, а то они вообще ничего не слышат практически =) но боюсь, что вам, сидящим на переднем сиденье, эффекта маловато будет =)
а челенжер голова нормальная ну и вообще фирма?
ой, не зна такие интимные подробности, это уже вопрос ко всем =)

ясно.спасбо за консультацию.Вы мне очень помогли Wink
а шо за двух-диновый челенджер то?
вот этот что ли?
http://www.magnitola.ru/%D1%F2%E0%ED%F6%...-1550.html
если не тот, то можете поискать там на сайте, там и отзывы владельцев есть (субъективные довольно таки) и тесты их лаба

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
fuji Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Dec 2007

Skoda Octavia A4 1,6
Повідомлення: #18
29-03-2008 13:35  

barmaleykin :
fuji :
barmaleykin :
fuji :
barmaleykin :не, ну если у вас такое сильное желание засунуть назад динамики, то ставьте, будет задним пассажирам радость, а то они вообще ничего не слышат практически =) но боюсь, что вам, сидящим на переднем сиденье, эффекта маловато будет =)
а челенжер голова нормальная ну и вообще фирма?
ой, не зна такие интимные подробности, это уже вопрос ко всем =)

ясно.спасбо за консультацию.Вы мне очень помогли Wink
а шо за двух-диновый челенджер то?
вот этот что ли?
http://www.magnitola.ru/%D1%F2%E0%ED%F6%...-1550.html
если не тот, то можете поискать там на сайте, там и отзывы владельцев есть (субъективные довольно таки) и тесты их лаба
Там похоже такого нет http://autozvuk.com.ua/info.php?id=5977 и думаю к нему еще тюнер http://www.piti.ru/product/?id=42#
Шукати всі повідомлення учасника
Slavik_B Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 155
Приєднався: Jun 2007
Киев
Passat B7 Variant, BMW e36 V10
Повідомлення: #19
29-03-2008 14:27  

fuji :
Slavik_B :Я врезал Morel Tempo 6x9 коаксиальные с номиналом в 140W в заднюю полку, в настройках мафона почти все басы кинул на задние и вот вам саб с обьёмом в 600 литров Laughing (понимаю что всё же настоящий саб лучше, но всё равно приятно) . Спереди поменял стоковые на JBL. Доволен. Мне хватает. Понимаю, что многое даёт мафон, но всё же и с другим то же не плохо бы играло. Rulez


Т.е. просто,голова+стандартные(изменил на JBL)+коаксиалки назад?А маг тянит?Не нужно доп оборудования?(усилка например) Дятел

Не просто голова, а Pioneer P88RS. Подключали к этим же колонкам простой мафон за 100 баксов - ваще не играет.

Да, и ещё пищалки передние поменяли на JBLовские. Вроде и всё.
Шукати всі повідомлення учасника
Slavik_B Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 155
Приєднався: Jun 2007
Киев
Passat B7 Variant, BMW e36 V10
Повідомлення: #20
29-03-2008 14:28  

fuji :
Slavik_B :Я врезал Morel Tempo 6x9 коаксиальные с номиналом в 140W в заднюю полку, в настройках мафона почти все басы кинул на задние и вот вам саб с обьёмом в 600 литров Laughing (понимаю что всё же настоящий саб лучше, но всё равно приятно) . Спереди поменял стоковые на JBL. Доволен. Мне хватает. Понимаю, что многое даёт мафон, но всё же и с другим то же не плохо бы играло. Rulez


Т.е. просто,голова+стандартные(изменил на JBL)+коаксиалки назад?А маг тянит?Не нужно доп оборудования?(усилка например) Дятел

Не просто голова, а Pioneer P88RS. Подключали к этим же колонкам простой мафон за 100 баксов - ваще не играет.

Да, и ещё пищалки передние поменяли на JBLовские. Вроде и всё.

Играет достойно. Колонки задние брал с расчётом на будущее...вдруг захочеться усилок Курить , тогда они и будут играть на все 140, а не на 50, которые даёт мафон.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Подстаканник в Skoda Octavia Tour своими руками dimon77 12 6 143 23-09-2023 22:23
Останнє: bo
  Прошивка и активация Amundsen 2.5 Octavia A7. Где можно сделать? OLEG88 7 5 904 08-11-2022 10:30
Останнє: Капа
  Подсветка приборной панели Skoda Octavia Tour 2003 Mr.Serafim 5 2 614 05-02-2022 09:47
Останнє: Mr.Serafim
  Skoda Octavia Tour 2004 - Як підключити кнопки руля Negan 0 1 290 04-11-2021 18:38
Останнє: Negan
  Bi-Led_Lens 2.0" в місця ПТ фар Octavia Tour Ce_Mua 11 4 966 02-06-2021 01:47
Останнє: Ce_Mua
  Приборка с Maxi-dot на Octavia Tour Эксклюзив! сирежа 267 174 185 26-09-2020 07:20
Останнє: Deimon
Photo Установка 2DIN Skoda Superb 2017 года Егорий 13 4 946 15-06-2020 10:38
Останнє: Сергеюс
Lightbulb Линзы Valeo New в фарах Octavia tour Khomen 92 96 818 13-12-2019 14:51
Останнє: yuristkonsult
  Усиление тормозов Octavia Tour 1.8Т arstrong 292 147 465 08-10-2019 05:45
Останнє: yuristkonsult
  Создание нормальной (6 МКПП) шестиступки для Octavia tour 1.8T Sad 23 6 488 05-10-2019 13:33
Останнє: Sad

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7