Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Fabia: Спасибо Sean'у огромное.
Автор Повідомлення
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #11
04-08-2005 15:01  

Есть такие вещи как сервисные кампании и Шкода постоянно присылает информацию на станции (обновления, отзывы, кампании по замене и т.п.). А мануал не обновлялся уж очень давно! На счет замков инфа пришла в середине или конце прошлого года, ещё в бытность мною гарантийным инспектором на Автоцентре. Не за что

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
alt402 Далеко
Рассказчик
**

Повідомлень: 195
Приєднався: Aug 2005
Київ
VW Tiguan Allspace
Повідомлення: #12
05-08-2005 08:57  

4i4ikOFF :Автоцентр на Нивках Rulez я давно говорил

И я хочу вставить свои 5 копеек по поводу этого центра. Общее впечатление положительное. Правда во время последнего ТО мне чего-то не докрутили в передней подвеске и при движении машины, особенно на неровностях, возникал металлический стук. Пришлось на следующий день гнать машинку назад и ждать почти два часа, пока они закрутят не докрученный болт. Со второго раза они его таки закрутили и все стало нормально.

Так что у меня сейчас от них двойственное впечатление...
Шукати всі повідомлення учасника
doctor_b Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Jul 2005
Киев
Пассат Б6 1,8 ТСИ 2008
Повідомлення: #13
05-08-2005 09:04  

alt402 :
4i4ikOFF :Автоцентр на Нивках Rulez я давно говорил

И я хочу вставить свои 5 копеек по поводу этого центра. Общее впечатление положительное. Правда во время последнего ТО мне чего-то не докрутили в передней подвеске и при движении машины, особенно на неровностях, возникал металлический стук. Пришлось на следующий день гнать машинку назад и ждать почти два часа, пока они закрутят не докрученный болт. Со второго раза они его таки закрутили и все стало нормально.

Так что у меня сейчас от них двойственное впечатление...

Совок из мозгов выйдет лет через 50, поэтому желательно контролировать все самому. Даже , если ничего не понимаешь Mr. Green
Способность не докручивать болты у нашего человека в крови Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Что с этим можно сделать? Спасибо! Maxi1 7 1 664 28-07-2016 13:04
Останнє: kwon
  2.0 TDI подтекает масло. кто может подсказать от куда оно.спасибо. denismj683 19 7 871 31-07-2012 12:54
Останнє: DoctorAleks
Exclamation Сгоревший предохранитель на Фабе олд.Нашли,спасибо!!! =Nazar= 12 6 351 06-07-2011 18:30
Останнє: AsianCars

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1