Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Немного обезопасить авто
Автор Повідомлення
Чеширский_Кот Немає
Редкий гость:)
***

Повідомлень: 264
Приєднався: Feb 2008

Favorit 135LS была, теперь Славута - Шкода в душе:)
Повідомлення: #11
15-06-2009 10:22  

Наверное из-за того, что у меня НУ ОЧЕНЬ СТАРАЯ машина, хоть и выглядит ничего, у меня такой вопрос не стоял.
Да, сигнализация стоит, при чем года выпуска автомобиля Laughing
После покупки стоял под окнами до ноября, при чем как истинный чайник - с открытым замком багажника, оказывается он еще и на ключ закрываетсяSmile
А на зиму и до сейчас - в основном что бы краску родную сберечь - снял гараж в кооперативе по соседству.

______
Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один
091-112-51-20
050-262-00-00
068-640-58-44
И все это Олег
Шукати всі повідомлення учасника
Xolod Немає
Писатель
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Audi Q5 2.0TDi, Octavia A5 2.0TDi
Повідомлення: #12
15-06-2009 14:35  

ИМХО. Основная защита автомобиля это не бросать его где попало. А тем более ночью под подъездом.
Любую защиту можно сломать и очень сомневаюсь, что придумана сигнализация которую нельзя открыть. Плюс минус 30-40 секунд на хитроумную сигнализацию для специалиста нивапрос.
Другое дело, количество всевозможных механических устройств блокирующих движение автомобиля, которые тоже можно сломать, но потребуется ВРЕМЯ. Вот время и спасет машину от угона.
Профессионал с меньшим желанием будет угонять машину на которую потребуется много времени, а для шпаны и со штатной сигнализацией не получится справиться. Поэтому если параноя гложит Вас, советую устанавливайте механические средства защиты. Не главное завести машину, а главное чтобы машина могла двигаться, то есть открыв авто и разблокировав колеса авто могут откатить куда угодно и уже без напряга хоть разобрать.

Еще как вид обезопасить себя. Можно застраховать авто от угона.

[Зображення: 0053XX.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Ivon Немає
Писатель
***

Повідомлень: 636
Приєднався: May 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS (был). Ford Kuga 2.0 TDCi, PS, 140hp
Повідомлення: #13
15-06-2009 15:42  

Xolod :Поэтому если параноя гложит Вас, советую устанавливайте механические средства защиты.

Т.е. если человек НЕ параноик, тогда вообще не нужны сигнализации, мех. средства, страховки... ?
Интересно, есть среди нас хоть один Не параноик? Very Happy

[Зображення: nomua_AX_1615_BK.png]

BOSOS7бЧlO7
Шукати всі повідомлення учасника
Xolod Немає
Писатель
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Audi Q5 2.0TDi, Octavia A5 2.0TDi
Повідомлення: #14
15-06-2009 19:38  

Ivon :
Xolod :Поэтому если параноя гложит Вас, советую устанавливайте механические средства защиты.

Т.е. если человек НЕ параноик, тогда вообще не нужны сигнализации, мех. средства, страховки... ?
Интересно, есть среди нас хоть один Не параноик? Very Happy
Я высказал свое ИМХО, если не согласен могем в личке обсудить.

З.Ы. Я не говорил о стандартных методах защиты. Речь шла о дополнительных, как собсно и сабж.

[Зображення: 0053XX.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Ivon Немає
Писатель
***

Повідомлень: 636
Приєднався: May 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS (был). Ford Kuga 2.0 TDCi, PS, 140hp
Повідомлення: #15
15-06-2009 20:33  

Xolod :Я высказал свое ИМХО, если не согласен могем в личке обсудить.
Ваше ИМХО мне понятно и ничего против я не имею. Просто я не считаю параноей желание дополнительно обезопасить свое авто. это мое ИМХО
Кстати те люди, которые лишились машин за последнее время теперь тоже наверное так не считают. По поводу страховки, не уверен что страховые сейчас без проблем отдадут деньги если машину угнали.

А по теме, автомобили с аэрографией, наврное, практически не угоняют. Тоже как вариант обезопасить. Very Happy

[Зображення: nomua_AX_1615_BK.png]

BOSOS7бЧlO7
Шукати всі повідомлення учасника
Xolod Немає
Писатель
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Audi Q5 2.0TDi, Octavia A5 2.0TDi
Повідомлення: #16
15-06-2009 21:01  

Ivon :
Xolod :Я высказал свое ИМХО, если не согласен могем в личке обсудить.
Ваше ИМХО мне понятно и ничего против я не имею. Просто я не считаю параноей желание дополнительно обезопасить свое авто. это мое ИМХО
Кстати те люди, которые лишились машин за последнее время теперь тоже наверное так не считают. По поводу страховки, не уверен что страховые сейчас без проблем отдадут деньги если машину угнали.

А по теме, автомобили с аэрографией, наврное, практически не угоняют. Тоже как вариант обезопасить. Very Happy
Ок. Отписался в личку.

[Зображення: 0053XX.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Макс Немає
Строитель
***

Повідомлень: 585
Приєднався: Aug 2008
Харьков
Skoda Octavia 318Hp 400Nm (была), Mersedes W211 E200K
Повідомлення: #17
15-06-2009 21:29  

Ivon :А по теме, автомобили с аэрографией, наврное, практически не угоняют. Тоже как вариант обезопасить. Very Happy
Только и продать потом машину будет проблемой, нужно будет искать любителя аэрографии Smile
Еще вариант Блэк Баг, как для защиты авто. Их там много разных, суть этой штуки, что машину завести можно только с наличием чип карты в кармане, без неё машина будет имитировать поломку, а так же при выходе из машины с этой карточкой, она продолжает работать секунд 15-20, потом глохнет.
Шукати всі повідомлення учасника
Ivon Немає
Писатель
***

Повідомлень: 636
Приєднався: May 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS (был). Ford Kuga 2.0 TDCi, PS, 140hp
Повідомлення: #18
16-06-2009 09:55  

Это да Smile
Я как раз ищу только не БлегБаг а Пандект. Только в Атланте той модели которую я ищу неоказалось, нашел только в Киеве, но чето не хотелось бы покупать там, вдруг что недокажешь...
Может кто занимается этими штуковинами? Дайте координаты плиз.

[Зображення: nomua_AX_1615_BK.png]

BOSOS7бЧlO7
Шукати всі повідомлення учасника
Alex_ntnk Немає
Banned

Повідомлень: 143
Приєднався: Mar 2009

1,8 WTS (л.с. - не знаю, не считал) 2008
Повідомлення: #19
18-06-2009 16:29  

читаю и улыбаюсь.... если ваша машина кому приглянется, вас на светофоре аккуратненько из нее попросят, докуменьтика сами отдадите, и еще на прощание ручкой помашите, со словами "спасибо родимые, что жизнь оставили"....

так, что, хоть ты тули туда разные прибамбасы, хоть не тули, хоть собаку на ночь закрывай....если машина кому то понадобиться....она уедет..а все энти ПРЫКОЛЫ...действительно для шпаны...
Шукати всі повідомлення учасника
Ivon Немає
Писатель
***

Повідомлень: 636
Приєднався: May 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS (был). Ford Kuga 2.0 TDCi, PS, 140hp
Повідомлення: #20
18-06-2009 16:38  

Alex_ntnk :читаю и улыбаюсь.... если ваша машина кому приглянется, вас на светофоре аккуратненько из нее попросят, докуменьтика сами отдадите, и еще на прощание ручкой помашите, со словами "спасибо родимые, что жизнь оставили"....

так, что, хоть ты тули туда разные прибамбасы, хоть не тули, хоть собаку на ночь закрывай....если машина кому то понадобиться....она уедет..а все энти ПРЫКОЛЫ...действительно для шпаны...

Ну, улыбка жизнь продолжает...
То что вы написали давно всем понятно. Тема называется "немного обезопасить...", а не "Скажите мне еще раз, что от проффесионалов машину не уберегти"...

PS. А что, от шпаны уже не модно защищать авто?

[Зображення: nomua_AX_1615_BK.png]

BOSOS7бЧlO7
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как обезопасить свое авто? Oleg_20 15 4 852 27-01-2019 14:30
Останнє: Sozercatel
  Как обезопасить свой автомобиль от угона?(многа букаФФ) Nikolya13 15 8 221 01-06-2012 20:12
Останнє: forum
  Понимаю что немного не по теме но обязательно прочтите KontoraB 28 7 414 30-12-2008 16:30
Останнє: stёppan
  немного поцарапал машину :( Steve 18 6 079 25-07-2006 08:01
Останнє: Floyd
  Немного инфы по Еврам-2 и т.д. AlexAudiCoupe 10 3 364 10-07-2006 11:27
Останнє: X-RAY

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1