Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Работа в такси
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #231
11-08-2016 12:33 RE: Работа в такси

Тоже всегда через диспетчера заказываю. Они сразу сумму говорят. Пока такси приедет - готовлю без сдачи.
Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 360
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #232
12-08-2016 21:41 RE: Работа в такси

(11-08-2016 12:23)Таня :  расскажу о таксистах .. наглых..
вчера ехали с др с подружками. у речвокзала стояли машины, озвучили маршрут (дарница - ленинградка - позняки) и нам озвучили цену. Мы согласились, едем - по дороге еще раз обсудили маршрут и высадив первую подружку, я решила уточнить сумму. и тут - вылазит цифра на 30 грн больше (изначально было 170 грн, стало 200)... говорю - с чего вдруг? а таксист начиная сразу в крик - мол мы ему про дарницу не говорили. Решил что если барышни подшофе то можно цены сочинять находуMr. Green Я очень не люблю когда на меня кричат - сказала все что думаю по этому поводу)) и тут он заявляет - я щас отвезу вас обратно на почтовую и едьте как хотите.. разворачивается и начинает ехать в обратную сторону!!
в итоге после того как я сказала что сейчас позвоню в полицию и скажу что меня против моей воли везут в неизвестном направлении на ланосе с такими то номерами - чувак успокоился. притих....остановил машину и мы вышли не заплатив ему ни копейки.
вопрос не в 30 грн.. то ерунда, но ё - моё нельзя ж так в наглую себя вести. 170 это и так была нормальная сумма для этого маршрута.
. Я б таких Красивых и бесплатно бы завёз бы.

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #233
15-08-2016 11:10 RE: Работа в такси

вчера ехали с др с подружками. у речвокзала стояли машины, озвучили маршрут
[/quote]

Лучше "отдыхать" в Чи, Боре, а потом Хевене Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #234
15-08-2016 11:17 RE: Работа в такси

(12-08-2016 21:41)egorka :  
(11-08-2016 12:23)Таня :  расскажу о таксистах .. наглых..
вчера ехали с др с подружками. у речвокзала стояли машины, озвучили маршрут (дарница - ленинградка - позняки) и нам озвучили цену. Мы согласились, едем - по дороге еще раз обсудили маршрут и высадив первую подружку, я решила уточнить сумму. и тут - вылазит цифра на 30 грн больше (изначально было 170 грн, стало 200)... говорю - с чего вдруг? а таксист начиная сразу в крик - мол мы ему про дарницу не говорили. Решил что если барышни подшофе то можно цены сочинять находуMr. Green Я очень не люблю когда на меня кричат - сказала все что думаю по этому поводу)) и тут он заявляет - я щас отвезу вас обратно на почтовую и едьте как хотите.. разворачивается и начинает ехать в обратную сторону!!
в итоге после того как я сказала что сейчас позвоню в полицию и скажу что меня против моей воли везут в неизвестном направлении на ланосе с такими то номерами - чувак успокоился. притих....остановил машину и мы вышли не заплатив ему ни копейки.
вопрос не в 30 грн.. то ерунда, но ё - моё нельзя ж так в наглую себя вести. 170 это и так была нормальная сумма для этого маршрута.
. Я б таких Красивых и бесплатно бы завёз бы.
На Затоку... Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #235
15-08-2016 11:21 RE: Работа в такси

(12-08-2016 21:41)egorka :  
(11-08-2016 12:23)Таня :  расскажу о таксистах .. наглых..
вчера ехали с др с подружками. у речвокзала стояли машины, озвучили маршрут (дарница - ленинградка - позняки) и нам озвучили цену. Мы согласились, едем - по дороге еще раз обсудили маршрут и высадив первую подружку, я решила уточнить сумму. и тут - вылазит цифра на 30 грн больше (изначально было 170 грн, стало 200)... говорю - с чего вдруг? а таксист начиная сразу в крик - мол мы ему про дарницу не говорили. Решил что если барышни подшофе то можно цены сочинять находуMr. Green Я очень не люблю когда на меня кричат - сказала все что думаю по этому поводу)) и тут он заявляет - я щас отвезу вас обратно на почтовую и едьте как хотите.. разворачивается и начинает ехать в обратную сторону!!
в итоге после того как я сказала что сейчас позвоню в полицию и скажу что меня против моей воли везут в неизвестном направлении на ланосе с такими то номерами - чувак успокоился. притих....остановил машину и мы вышли не заплатив ему ни копейки.
вопрос не в 30 грн.. то ерунда, но ё - моё нельзя ж так в наглую себя вести. 170 это и так была нормальная сумма для этого маршрута.
. Я б таких Красивых и бесплатно бы завёз бы.
да да, помню как в Затоку они ехали Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #236
15-08-2016 11:30 RE: Работа в такси

Воспользовался услугами такси через Uber.
Приехала опрятная subaru legacy.
С жд Киев Пассажирский до Днеп. Наб. стоило мне 113 грн.
Весьма удобно, хорошие машины и весьма адекватный водитель.

[Зображення: 8ace0b736fc2.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-08-2016 11:36 Демьян.)
Шукати всі повідомлення учасника
Miar-GS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Jun 2016

Octavia A7 vRS Зеленая :)
Повідомлення: #237
15-08-2016 11:59 RE: Работа в такси

Скоро Уклон выкатит обнову, и можно будет привязать банковскую карту и вообще не пользоваться кешем. Ждем.

З.Ы. Часто пользуюсь Рэдами, нравится, что могу сам выбрать машинку. Если с секторе "ланосы", но заказываю в Уклоне "Комфорт"
Шукати всі повідомлення учасника
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #238
15-08-2016 12:07 RE: Работа в такси

та я тоже всегда пользуюсь службами диспетчера... но тут получили отказ со многих служб, а домой ехать надо было) цветы тяжёлые, держать трудно... усталиMr. GreenMr. GreenMr. Green
я честно сказать даже не знаю что такое у нас в Киеве - ЧИMr. Green

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #239
15-08-2016 12:26 RE: Работа в такси

(11-08-2016 12:23)Таня :  расскажу о таксистах .. наглых..
вчера ехали с др с подружками. у речвокзала стояли машины, озвучили маршрут (дарница - ленинградка - позняки) и нам озвучили цену. Мы согласились, едем - по дороге еще раз обсудили маршрут и высадив первую подружку, я решила уточнить сумму. и тут - вылазит цифра на 30 грн больше (изначально было 170 грн, стало 200)... говорю - с чего вдруг? а таксист начиная сразу в крик - мол мы ему про дарницу не говорили. Решил что если барышни подшофе то можно цены сочинять находуMr. Green Я очень не люблю когда на меня кричат - сказала все что думаю по этому поводу)) и тут он заявляет - я щас отвезу вас обратно на почтовую и едьте как хотите.. разворачивается и начинает ехать в обратную сторону!!
в итоге после того как я сказала что сейчас позвоню в полицию и скажу что меня против моей воли везут в неизвестном направлении на ланосе с такими то номерами - чувак успокоился. притих....остановил машину и мы вышли не заплатив ему ни копейки.
вопрос не в 30 грн.. то ерунда, но ё - моё нельзя ж так в наглую себя вести. 170 это и так была нормальная сумма для этого маршрута.

[Зображення: d9c75a5c_9a58_739b_fe9b_3e4572dd840a.jpg][Зображення: i.gif]

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #240
15-08-2016 12:29 RE: Работа в такси

ну - где то так и былоMr. Green
но на 30 грн не развелисьMr. Green

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Работа для Автоэлектрика dvr22 15 4 911 20-06-2018 08:20
Останнє: dvr22
  Работа, праця, work.... Сергей_м 24 8 954 05-05-2015 09:41
Останнє: Lady
  Работа с сайтом АйДжиН 2 1 348 08-06-2013 18:16
Останнє: Timur
  Работа с Pinnacle Studio ABU 29 10 500 19-01-2012 18:06
Останнє: Professor
  Электрик, есть работа. Vlad1358 1 1 658 03-08-2009 13:36
Останнє: Nils
  Работа в интернете. Реально? yuristkonsult 7 3 147 07-02-2009 19:13
Останнє: Polaris
  Посудомоечная машина - её работа, химия и т.д. ОМсhik 7 3 694 15-01-2009 17:43
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: