Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Моторное масло (все модели)
Автор Повідомлення
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 945
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #8771
21-06-2026 11:44 RE: Моторное масло (все модели)

(21-06-2026 11:21)VVD :  Так эти допуски тоже по мануалу разрешены

У меня гугл бесплатный) и я умею пользоваться поиском на сайте... Тут этих тем десятки: с масложером, цепью ГРМ, натяжителем, балансировачными валами, фильтрами, впуском и т.п. Курить

Вы можете заливать любое масло с любым допуском - факт)))

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 702
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #8772
22-06-2026 14:27 RE: Моторное масло (все модели)

(20-06-2026 22:46)VVD :  Кто-то лил масло Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40? Что можете сказать?
Хочу на него перейти. Сейчас езжу на Castrol Edge 5W-30 LL
Стоит ли переходить?
А какие предпосылки чтобы перейти?
По Люкви допуск хуже, зола в два раза больше...
У Кастрюли тепм вспышки маловата как по характеристикам...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аккумуляторы. Все модели (уровень, зарядка, обслуживание, замена и т.д. и т.п.) Старик 2 510 979 119 25-10-2024 08:26
Останнє: pegasus
  Проблемы с обогревом заднего стекла. Все модели Крот 148 86 739 10-09-2021 10:43
Останнє: M@ks
  Масло на редукторе. Ест масло. Налет под крышкой долива масла. Mikhail 11 4 389 28-04-2020 22:06
Останнє: Pavlo_R
  Масло в коробку (все модели) Giovanni 124 41 632 20-12-2018 21:58
Останнє: Vitaly_N
  Оновлення модели Dr.tvist 5 3 476 18-05-2017 15:38
Останнє: tarickb
  Какое моторное масло лить в Favorite 1992 г. в.? energizer82 3 6 000 27-03-2017 21:40
Останнє: Владислав
  Перелили моторное масло. Сливать излишки? eact 25 11 891 23-06-2015 13:49
Останнє: Tasmanec
  Моторное масло синтетика или полу фаба 1 koka23 1 3 441 14-10-2014 15:53
Останнє: Vitaly_N
  Моторное масло Дмитрий Т. 5 6 479 16-02-2014 18:33
Останнє: Ulisss
  Octavia 1.8T: Моторное масло Castrol Саня 46 36 653 04-09-2013 10:28
Останнє: Георгий Гибсон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 36