Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ситуация на дороге...
Автор Повідомлення
Olesik Немає
Классик
****

Повідомлень: 849
Приєднався: Feb 2008
Kiev
Yeti Experience 1.8 TSI, Roomster 1.6
Повідомлення: #1
28-04-2010 10:16 Ситуация на дороге...

Хотел поделиться случившимся. Сегодня с утра, по пути на работу, попал в историю. Еду со стороны Ленинградской площади на мост Патона в крайнем правом ряду - тянучка. Перед мостом с Днепровской набережной заезд. Скорость 5-10 км/ч, авто двигающиеся в моем ряду поочередно пропускают въезжающие машины со стороны набережной, так же поступаю и я, пропустив машину перед собой. После чего двигаюсь далее и сам, но крайним зрением вижу мазду, которая нахально пытается проехать вслед за пропущенной мною машиной. Т.к. двигаюсь по главной дороге и мой авто уже боле чем на пол корпуса находится впереди, даю предупредительный сигнал, дабы предупредить водителя мазды о недопустимой близости...Я удивлен В ответ слышу возмущенное фа-факанье и следующий за этим несильный удар. Останавливаюсь охреневший и возмущенный таким поведением и выхожу взглянуть в глаза маздоводителя... Из сего папелаца выруливает мамзель и с ходу, с возмущением завляет - "что вы наделали, ведь я выезжаю на мост - вы специально это сделали". Тут даже моя жена не выдержала, попыталась объяснить, что мамзель въезжала со второстепенной дороги и то что пропустили предыдущую машину - акт доброй воли и только... Но видя неподдельное возмущение и непонимание на лице мамзели, сообщил, что нуна вызывать папелац с мигалкой. Тут мамзель садится за руль и сваливает...Курить Я опять охреневаю... Обошел свой авто - ни царапин ни иных повреждений нет - она вошла в мое заднее колесо, которым и был оставлен след на ее мазде. Гайцев не вызвал, поехал далее на работу. Но теперь переживаю, может надо было хоть взять номера телефонов свидетелей...?Дятел

[Зображення: ab157636.gif]
[Зображення: 1.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2
28-04-2010 10:26 Ответ: Ситуация на дороге...

Якщо Ваш автомобіль в порядку -то забути про цей випадок.
Хіба заїхати на СТО перевірити стан підвіски ,з сторони удару.
Маю надію -Ваше авто має КАСКО.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Olesik Немає
Классик
****

Повідомлень: 849
Приєднався: Feb 2008
Kiev
Yeti Experience 1.8 TSI, Roomster 1.6
Повідомлення: #3
28-04-2010 10:38 Ответ: Ситуация на дороге...

Не, КАСКО не имею. А удар можно назвать несильным толчком, на СТО думаю нет даже смысла заезжать. А вот, что бы эта мамзель потом не заявила в ГАИ, что я сам уехал с места проишествия... Эта мысль мне пришла уже на работе. Shocked

[Зображення: ab157636.gif]
[Зображення: 1.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-04-2010 10:38 Olesik.)
Шукати всі повідомлення учасника
ЮрийS Немає
Классик
****

Повідомлень: 809
Приєднався: May 2009
Ukraine, Lubny
JeeP Cherokee 4L, BMW M6
Повідомлення: #4
28-04-2010 11:10 Ответ: Ситуация на дороге...

(28-04-2010 10:38)Olesik :  Не, КАСКО не имею. А удар можно назвать несильным толчком, на СТО думаю нет даже смысла заезжать. А вот, что бы эта мамзель потом не заявила в ГАИ, что я сам уехал с места проишествия... Эта мысль мне пришла уже на работе. Shocked

не заявит, она не осталась на месте проишествия.
Надо заехать на розвал, посмотреть как стоит колесо. Подвеска авто не розчитаная на боковые удары.

Люблю українську природу, гарячий борщ, холодну воду, і повну пазуху цицьок!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-04-2010 11:12 ЮрийS.)
Шукати всі повідомлення учасника
atis Немає
Писатель
***

Повідомлень: 424
Приєднався: Oct 2008

Была Octavia 1.8Т, грущу...
Повідомлення: #5
28-04-2010 11:31 Ответ: Ситуация на дороге...

Таких тупорылых о..ц хватает. Не в обиду нашим шкодницам, они самые лутшые вадилы женского пола!
Ехал недавно по двухполосной дороге (по одной полосе в каждую сторону). По встречке едет Хонда Сивик, у нее препятствие (на остановке стоит маршрутка, водилы нет, конечная). Я без задних мыслей еду, у меня то полоса свободная. И тут по средине маршрутки, на моей полосе, мы с Хондой встречаемсяДрака За рулем великовозрастная блондинка (около 40), рядом судя по всему сын (около 20), она мне сигналит, моргает и через окно кричит шоб я свалил нафиг с дороги.Я удивлен Я в шоке, сижу ржу и ей в ответ фа-факаю и моргаю. После нескольких минут меня это начало раздражать, а за ней собралось еще несколь машин и тоже, мать их возмущаются! Ей по морде не даш, думаю, может хоть тому пацану вмазать...Добыча мыслей Но меня это достало и сдал назад, открыл окно, шоб иё абаматюкать, а она , стерва, крикнула шо я ЖЛОБ и быстро свалила!Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #6
28-04-2010 11:53 Ответ: Ситуация на дороге...

По сути инциндента : нужно было однозначно вызывать гайцов и составлять протокол по ДТП. Твоя жена была ба свидетелем. Та мамзель - покинула место ДТП и посему призналась бы 100% виновной со всеми вытекающими для неё проблемами Мир Очень хорошее наказание для неадекватных водителей.
У меня была такая же ситуация. Очень быковатый другой водила Воротит После всех процесуальных действий стал тише воды ниже травы Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #7
28-04-2010 12:02 Ответ: Ситуация на дороге...

Вы поняли тактику всех этих дам? "Лучшая защита - это нападение" Драка
Мне запомнился один убойный вариант отмазки при ДТП от блондинки: "Вы что не видите, у меня машина новая, она еще всех правил ДД не знает".
Шукати всі повідомлення учасника
Карен Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 069
Приєднався: Jul 2009
Киев, Троещина :-)
KIA Soul 1.6AT 2011г.в. 126л.с.
Skype IDkaren_vlasenko
Повідомлення: #8
28-04-2010 12:03 Ответ: Ситуация на дороге...

Я каждое утро там катаюсь на работу, и у мну золотое правило ДДД (Дай Дураку Дорогу).... там есть джигиты которые поднимаються со второй полосы, и не смотря по сторонам проскакивают...

[Зображення: 350x60.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #9
28-04-2010 13:32 Ответ: Ситуация на дороге...

(28-04-2010 11:53)Ramires :  По сути инциндента : нужно было однозначно вызывать гайцов и оставлять протокол по ДТП.
непрокатило б... приехал бы патруль, спросили б "где повреждения?"
в лучшем случае покрутили б у виска и уехали.....

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #10
28-04-2010 14:05 Ответ: Ситуация на дороге...

співчуваю автору з приводу неприємної ситуації,що сталась вранці...але добре, що все добре скінчилось...
а оці "мамзєлі" за кермом, реально дісталиПовбывав бы...на минулому тижні,одне таке "чудо" чуть не в"їхало в зад мого авто, коли я повертав до себе у двір...я зайняв крайню праву смугу, метрів за 70, до заїзду у двір, увімкнув поворот, починаю пригальмовувати,перед самим заїздом призупиняюсь,так як заважав швидко заїхати автомобіль,що виїздив з двору,і кидаю погляд в дзеркало, оце лихо женеться і навіть не збирається ні гальмувати ні перестроюватись в ліву смугу,хоч вона і вільна... та ще й сцуко,бібікає...це мене так взбісило, що аби на заважаючий автомобіль на заїзді, то точно б догнав та пояснив, що найкраще їй керувати машиною,але тільки пральною та посудомийною...Evil or Very Mad
Буквально вчора увечері, їдемо з товаришем на його авто по Г.Сталінграда, зупиняємось на світлофорі в середній смузі, попереду нас ще 2 автомобілі,в крайній лівій смузі стоїть Жигуль на розворот, за ним "мамзель блондінко",років 25-ти на RAV4,коли всі починають їхати,в тому числі і ми, вона різко вирішує перестроюватись в нашу смугу...я не знаю,яким чудом ми не в"їхали їй у бік,благо, що швидкість була не висока, що зуміли загальмувати...а "воно" поперло далі, навіть аварійкою не моргнуло...
З.І. хочеться сподіватись, що наші шкодаводки їздять гарно і вправно, що нам не доведеться за них червонітиVery Happy

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Question ПДД и реальная ситуация FiLL 79 20 806 18-06-2015 10:22
Останнє: Клиент
  Внимание! На дороге юные пешеходы!!! Vitaly_N 1 1 311 02-09-2014 08:56
Останнє: Gr_Vetal
  Кто-нибудь оказывает помощь на дороге незнакомым водителям? yyyarik 154 35 182 05-08-2013 09:48
Останнє: insomnia
  Простые гаишники не имеют права выписывать штраф на дороге. Только протокол - решение 6a6yJI9I 13 7 738 13-12-2011 13:50
Останнє: Карен
  несправедливая ситуация на дороге egorix 44 11 622 06-10-2009 14:55
Останнє: kok
  Бывают же "Бурые" "люди" на дороге ntischenko 69 19 001 09-08-2009 21:29
Останнє: ОМсhik
  МегаЖесть!!!!! Быдло на дороге baraka 3 2 429 19-03-2009 10:17
Останнє: baraka
  Octavia 1.8t на заснеженной дороге Копченый 36 10 755 20-01-2009 21:28
Останнє: brx
  Еще один развод на дороге.. Турки.. Золотые кольца.. DRB 23 9 823 13-10-2008 08:37
Останнє: Misan
  Язык жестов и световых сигналов на дороге Boris 27 6 236 01-09-2008 22:08
Останнє: LIK

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1