Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бывают же "Бурые" "люди" на дороге
Автор Повідомлення
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #1
17-04-2009 09:50 Бывают же "Бурые" "люди" на дороге

За время своего водительского стажа повидал много.. Поездил по Украине, по Европе, и в России бывали... (Исколесил уже порядка 350-400 тысяч км.)..
НО, такого ещё откровенно не видел и тем более не участвовал ...

Картина такова:
Вечер 16 апреля. Время 17-20, место событий Киев, Почтовая площадь.
Киевские водители и гости столицы наверняка знают как оно ездить утром и вечером через Почтовую... Схема действий прикрепил

Я ехал с работы по ул.Сагайдачного на Почтовую, дальше поворот возле Макдональдса в сторону Набережно-Крещатитской и по набережной на новый мост и по Электриков к Московскому мосту.
Вечером повернуть к Маку на Почтовой с Сагайдачного это уже великий прогресс Smile так как с центра (Владимирский узвоз) народ поворачивает на набережную в три ряда и они "справа" и по всем правилам их нужно пропускать.

Мой ход Smile.. Я поворачиваю и становлюсь в пробочку возле Мак-а в ожидании зелёного, дабы повернуть на набережную на Лево. В это время с правой стороны (Чувак ехал с центра) мне в бочину упирается Порш с номерами "9111" в котором сидит чувак лет 50 и тычет мне кулак (ничего неприличного он не показывал, просто угрожающе махал рукой) чтобы я его пропустил. я сделал отмороженый вид, с учётом того, что я уже влез и я немного впереди. (Картина не из приятных - он своим поршиком реально в 5 сантиметрах от моего правого крыла). Потом Мужик не долго думая открыл окно (воспользовавшись тем что мои окна тоже приоткрыты) и сказал фразу: "Лучше пропусти по доброму". Долго я не думал и сдал на пол метра назад (наверное правильный поступок ИМХО, так как доказать потом что я прав - у меня денег просто не хватит).
Продолжение - порш проползает вперед но на этом приключения только продолжаются. Мне в правую дверь (на расстоянии максимум спичечного коробка) начинает моргать и сигналить здоровый (по сравнению с Фабой) Ленд-Ровер черного цвета с тонированными окнами. Этого мудака я пропускать и не собирался.
Не выдержав, Ровер начинает протискиваться дальше с целью проехать в перед меня. Я не выдержал и вышел из машины... Лучше бы не выходил...
Из Ленд-Ровера, приоткрыв на пару сантиметров окно, показали какую то корочку и дуло ствола. После такого я спокойно сел в машину и сделал всё возможное дабы пропустить этого "идиота".
При этом всём, на углу стояли ГАИ-шники, которые тупо наблюдали, а когда я начал выходить из машины, они просто развернулись и начали уходить...

... Я искренне надеялся что приключения закончились.
Джипик последовал за Поршем по моему же пути - на Электриков и дальше на Московский мост) ... Я так понял что это была охрана. Номер Джипа меня тоже поразил АА 0001 ?? (последние буквы не запоминал) ...

Цирк был в том, как они ехали дальше.
Выехав на новый мост и потом на ул. Электриков, где движение осуществляется в три полосы, Порш ехал в средней полосе на скорости (+-) 80 км/час. Джип в свою очередь ехал позади в метрах 20 и Вилял по всей дороге поджимая ВСЕХ в право и влево не пропуская автомобили вперед. ... БЕЗ поворотников. Даже Лексусы и Мерсы он просто в тупую Жал к обочине.

Я так понял, что задача охраны - это создать идеальные условия, дабы их Шефа никто не подрезал и ему не мешали наслаждаться ездой по Киевским улицам.

Дальше Оба авто уехали на Московский мост, а я (лицезревший это всё позади в метрах 50) уехал на Оболонь ....


Честно говоря - такого не видел, и видеть больше не хочу, тем более участвовать.
Наказывать таких надо. Пущай у себя в "царском селе" так ездят.

П.С. - стараюсь пропускать таких, так как нет у меня ни денег ни знакомых, чтобы потом доказывать свою правоту.


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника
BB Немає
Eat. Sleep. Rally.
*****

Повідомлень: 3 579
Приєднався: Jul 2007
Kiev
Fabia 1.8T
Повідомлення: #2
17-04-2009 09:58  

100% правильно сделал
свой камаз они всегда найдут

Rally Photo Gallery
http://www.project-t3.kiev.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
klod Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 247
Приєднався: Nov 2007

октавия тур 4х4
Повідомлення: #3
17-04-2009 10:04  

ЖАЛКИЕ, НИЧТОЖНЫЕ ЛЮДИ! РАГУЛИ! Воротит
Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #4
17-04-2009 10:11  

Правильно ты все сделал... ты для них просто небольшая помеха... пережуют, выплюнут и забудут.... а у тебя еще все впереди...

А по сути действий - покатайся с 8 до 9 утра по Столичке в сторону центра.... еще и не такое увидишь Smile

В общем не заморачивайся, не стоит оно того... жизнь - она всех расставит на свои места Дружба

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
Gurman Немає
Рассказчик
**
FC Skoda Club

Повідомлень: 174
Приєднався: Jun 2007

Skoda Fabia 1.4 sedan Elegance
Повідомлення: #5
17-04-2009 10:13  

Я вот думаю, но если они такие крутые пусть поставит себе на крышу порше или на джип как у гаишников лампочки и все будут видеть что они крутые и спешат, а так они просто быки и поступают как черти.

Мнение это как дырка в заднице - у каждого есть своя

[Зображення: ab74796.gif]
интересное
Шукати всі повідомлення учасника
poleg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 314
Приєднався: Feb 2008
Киев,Воскресенка
Fabia New 1,2 Ambiente
Повідомлення: #6
17-04-2009 10:27  

Да уж, дыбилов на дорогах хватает. А чего по Межигорской на Электриков не едешь, там вроде повеселее ехать (сам тудой постоянно езжу)

Jedem Das Seine
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #7
17-04-2009 10:27  

Нифигасе.
Respect за выдержку.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BB Немає
Eat. Sleep. Rally.
*****

Повідомлень: 3 579
Приєднався: Jul 2007
Kiev
Fabia 1.8T
Повідомлення: #8
17-04-2009 10:35  

хотелось бы очень посмотреть на двух таких же рогатых
пусть бы выяснили у кого болт длиннее

Rally Photo Gallery
http://www.project-t3.kiev.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Slavik_B Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 155
Приєднався: Jun 2007
Киев
Passat B7 Variant, BMW e36 V10
Повідомлення: #9
17-04-2009 10:42  

Ненавижу таких!
Едь себе спокойно и всё!
Шукати всі повідомлення учасника
Locoz Немає
z
***

Повідомлень: 473
Приєднався: May 2008
Kyiv
Elantra USA
Повідомлення: #10
17-04-2009 12:11  

Правильно поступил.
BB :хотелось бы очень посмотреть на двух таких же рогатых
пусть бы выяснили у кого болт длиннее
Кстати когда-то наблюдал начало такой ситуации), как закончилась не знаю, т.к. надо было ехать. Улыба у меня в те пару секунд до ушей разворачивалась. Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внимание! На дороге юные пешеходы!!! Vitaly_N 1 1 311 02-09-2014 08:56
Останнє: Gr_Vetal
  Кто-нибудь оказывает помощь на дороге незнакомым водителям? yyyarik 154 35 182 05-08-2013 09:48
Останнє: insomnia
  Простые гаишники не имеют права выписывать штраф на дороге. Только протокол - решение 6a6yJI9I 13 7 738 13-12-2011 13:50
Останнє: Карен
  Ситуация на дороге... Olesik 31 11 475 04-05-2010 23:36
Останнє: Донской
  несправедливая ситуация на дороге egorix 44 11 622 06-10-2009 14:55
Останнє: kok
  МегаЖесть!!!!! Быдло на дороге baraka 3 2 429 19-03-2009 10:17
Останнє: baraka
  Octavia 1.8t на заснеженной дороге Копченый 36 10 755 20-01-2009 21:28
Останнє: brx
  Еще один развод на дороге.. Турки.. Золотые кольца.. DRB 23 9 823 13-10-2008 08:37
Останнє: Misan
  Язык жестов и световых сигналов на дороге Boris 27 6 236 01-09-2008 22:08
Останнє: LIK
  Ошибки на дороге Fuhrer 9 2 922 17-04-2008 08:01
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1