Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Сигнализация PANDORA на А5
Автор Повідомлення
kaktus681 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 280
Приєднався: Mar 2009

skoda A5 1.6
Повідомлення: #31
24-11-2009 20:59  

automan001 :По поводу Pandora. У меня щас установлена 2500 DXL. Хорошая сигнализация и не сканируется.
Бред , все сканируется, доказанно угонами Порше и др не дешевых марок.
Так что с одной стороны Pandora Rulez в плане устойчивости ко взломам.
Но с другой стороны в плане надежности брелков и пластмассовых конструкций и некоторых радиоузлов - Оцтой
Если секономили на матнриалах, то и начинка соответствующая, где вы видели брюлики в серебрянной оправе?
И еще, 50% процентов надежности противоугонки зависи от установки, в салонах устанавливают дерьмово на скоряк, не говоря о стоимости, и только несколько типов на которых руку набили. Капот откройте и если увидели разницу между моторным отсеком до установки и после, значит вас лоханули. Особенно впечатляет установленная поверх всего сирена Упал и качаюсь Все противоугонки взламываемы, а ставить надо те , которые реже всего встречаются в вашем регионе, ну и не дешевле 400 у.е, все остальное это пульт для открывания дверей и понтов для дефочек и местной детворы. Я поставил противоугонку которую местные серьезные установщики ставили в пропорции где-то ,один к тысяче, к популярным брендам, и ни разу за три года не пожалел Поехали

pvs
Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #32
25-11-2009 11:07  

pete :Шериф не шериф... Если нарики - выбьют стекло, профи откроют за 60 сек. и извлекут ноут и барсетку, а пример со Словаком - это чистая правда.Было не раз, так че не заморачивайтесь.
Во т ComT пишет что год шерифы не ставит, значит ставит Пандору.
А я, "например" Laughing хацкерок. Для меня кракнуть Пандору, что подобрать код под карту Гармин. Тем более уже не один год на рынке. А зная кто их делает, и подход к сборке и пайке, я лучше поставлю Аллигатор или вообще никакую, и буду ездить с штатным центр.замком и Мульти-локом.
Все ИМХО, каждый решает сам. Hello!

Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
так кракни, шановный )))))) тебе еще 1 лям рублей сама Пандора даст, за то что ты ее вскроешь ))) заработай, или что то не так? Smile
Разобьют стекло? Где? перед супермаркетом? этож как накурится надо, чтоб у всех на глазах таким заниматся? то что ночью в подворотне - отдельный разговор, а вот днем возле супермаркета - никто этого делать не будет. И знаешь что интересно - на ночь в машине которая стоит под домом никто ни денег, ни ноутбуков не оставляет, а вот под супермаркетом - нормальное явление.
С Аллигатора поржал, спасибо )))))
Мультилок я тебе сниму за 30 секунд на спор, а зная как их ставят и того быстрее, тем более я уже не один год на рынке доп.оборудования автомобилей Wave

Все не ИМХО, а на данный момент чистая правда Laughing

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
supko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Nov 2008
Харьков
Octavia Tour
Повідомлення: #33
25-11-2009 17:26  

Подскажите у меня дилема!
Стоит ли заморачиваться ? Машина гаражная частный сектор +собака во дворе Very Happy (это к тому што возле подьезда машина неночюет)
Но частенько в кино вечером бываю или к приятилям машина остаеться без присмотра, и вместо того штоб раслабиться и наслаждаться , напрягаюсь!Сигналка у меня двухсторонняя.

Если да то, имобилайзер стоит ставить?
Думаю пандатек 477.
Что посоветуете?

1,6 BFQ
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #34
25-11-2009 21:09  

Цитата:так кракни, шановный )))))) тебе еще 1 лям рублей сама Пандора даст, за то что ты ее вскроешь ))) заработай, или что то не так?
ШАНОВНЫЙ Старейшина!!
Я не занимаюсь угоном авто, а если б и занимался - никому б об этом не расказывал. Просто каждый высказывает свое мнение.
А на счет муль-т-лока - что же Вы, уважаемый, не заработаете на этом 1 "лям" ЕВРО у компании Mul-T-Lock, а может и больше???
Шукати всі повідомлення учасника
Captain Немає
Чернявый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Skoda Oktavia Tour 1Z1Z
Повідомлення: #35
25-11-2009 21:42  

ComT :
pete :...Для меня кракнуть Пандору...
Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
так кракни, шановный ))))))
Тоже хотел бы на это посмотреть. Laughing

"Всё в мире относительно..." А.Эйнштейн
"Немцы, сволочи, делают слишком надежные машины - они старательно терпят измывательства идиотов." Ivan L
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-04-2010 21:34 Captain.)
Шукати всі повідомлення учасника
Captain Немає
Чернявый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Skoda Oktavia Tour 1Z1Z
Повідомлення: #36
25-11-2009 21:54  

pete :...Я не занимаюсь угоном авто, а если б и занимался - никому б об этом не расказывал. Просто каждый высказывает свое мнение...
Это да, просто Вы, уважаемый, сами написали, что поломаете Pandora, вот Вам и предложили это сделать, так что какие обиды?

"Всё в мире относительно..." А.Эйнштейн
"Немцы, сволочи, делают слишком надежные машины - они старательно терпят измывательства идиотов." Ivan L
Шукати всі повідомлення учасника
kaktus681 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 280
Приєднався: Mar 2009

skoda A5 1.6
Повідомлення: #37
25-11-2009 22:27  

Captain :
ComT :
pete :...Для меня кракнуть Пандору...
Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
так кракни, шановный ))))))
Тоже хотел бы на это посмотреть. Laughing
З.Ы.: Андей, спасибо за консультацию по защите автомобиля (летом звонил). Hello!
Долй Мульт Луки и ежеси сними противоугонки, Да здравствует великая и не победимая Пандора. НА- Х лохов, больше Мерсы Бумеры , Порши и иеже-си с ними дорогие и не очень марки больше ни кто не угонит Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
P.S. "Томифлю" тоже считали панацеей от гриппа, нагрели лохов и нажились сами! Аплодисменты

pvs
Шукати всі повідомлення учасника
Captain Немає
Чернявый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Skoda Oktavia Tour 1Z1Z
Повідомлення: #38
25-11-2009 23:35  

kaktus681 :...Да здравствует великая и не победимая Пандора. НА- Х лохов, больше Мерсы Бумеры , Порши и иеже-си с ними дорогие и не очень марки больше ни кто не угонит Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Канешна, больше никто не угонит, только список авто короткий, надо ещё пару десятков добавить.
А если серьёзно, то никто о панацее не говорил, защита подразумевает комплекс мероприятий по охране, включающий выбор компонентов (в системе передатчик-приёмник, важнейшим является криптоскойкость, из-за чего собсно и "сыр-бор") и профессиональную установку (о чём собсно Вы упоминали), что усложнит/предотвратит "вскрытие" или угон автомобиля.
З.Ы.: Приезжайте на встречу, обсудим более детально. Дружба

"Всё в мире относительно..." А.Эйнштейн
"Немцы, сволочи, делают слишком надежные машины - они старательно терпят измывательства идиотов." Ivan L
Шукати всі повідомлення учасника
automan001 Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Apr 2009
Харьков
Kodiaq 2.0 TSI CZPA 4x4 DSG7 DQ500
Повідомлення: #39
12-02-2010 10:21  

Приобрел себе чехольчик для брелка Пандоры 2500 и уже месяц как пользуюсь Cool Одни позитивные ощущения. Проблема с резиновыми кнопками ушла за счет того что они теперь покрыты оболочкой. Вместе с этим исчезла проблема с выпадением крышечки и уменьшен риск выпадения стеклышка дисплея на обновленном брелке (предыдущий поменял по гарантии так как стеклышко все-таки выпало и потерялось). А еще когда брелок в связке с ключем зажигания, то при движении брелок не так шумно бьется о приборную панель. Также сам брелок в чехле смотрится более стильно. Уже не так стыдно людям показывать Laughing Хотя сам чехольчик денег стоит таких что как-будто бы из кожи крокодила сделан Laughing Но как показала практика вещь очень необходимая. Конечно было бы здорово если чехол входил в комплект сразу.
Шукати всі повідомлення учасника
streetfighter Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 494
Приєднався: Jan 2008
Киев
Octavia TOUR 1,9TDI
Повідомлення: #40
12-02-2010 10:59  

Немного не про А5, но все же Smile
Являюсь обладателем Pandora DXL-3000, за 2,5 месяца заменил 2 брелока. Они попросту вырубались, подчеркну, выключались, а не в режим ожидания входили. Потом такая картина: включаю брелок, нажимаю любую кнопку и брелок снова выключается. Первый заменили по гарантии, мол хз, разберемся что там и как, со вторым похожая ситуация была, 3 дня проработал нормально, потом те же фокусы, ну и на десерт, после включения брелока, последний перестал видеть авто, не ловит и все Недоумение А надо ехать было. Обзвонил всех знакомых, кто понимает в этих сигналках. Ответ был один, с этим пультом не понятно что, может и отшился даже, нужна или карточка, на которой код для снятия сигналки с охраны или 2-й брелок. Ни того ни другого с собой не было. Вобщем с часок я игрался с этим брелоком и о чудо, он поймал сигнал. Помехи сразу исключили, т.к. находился я непосредственно около авто. Вобщем я руки в ноги и поехал разбираться. Заменили снова брелок, извинились. Сказали, что если еще раз не дай Бог потеряет сигнал таким макаром, заменят антенный блок. Очень понравилась эргономика брелока, управление удобное. дальнобойность тоже на высоте. Да, сказали еще, что скоро появятся эти брелоки с новой прошивкой, по-устойчивее будут работать, то мол, перезвонят сами, чтоб приехал, дадут новый. Пока полёт нормальный.

Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR/MAF delete/FMIC/Decat/Full Exhaust 76.1mm/VNT22@1.8 Bar/11mm pump head/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/Chip by RomSLR.
[Зображення: jeronimo83.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Штатная сигнализация на Skoda A5 mixaskm 0 1 181 10-11-2021 09:10
Останнє: mixaskm
  Сигнализация Старлайн в Октавия А8 serhiiskoda 15 3 174 08-06-2021 14:27
Останнє: Shameless
  Штатная сигнализация на ТУР! Игорь! 45 23 165 08-01-2019 21:32
Останнє: Captain
  Сигнализация Pandora Can Нужна помощь Fabios 2 1 839 24-12-2016 18:38
Останнє: Fabios
  Штатная сигнализация на фаб 1- подскажите astrolet 0 1 212 09-11-2016 20:07
Останнє: astrolet
  Slave сигнализация + штатный ЦЗ с ДУ Yura_82 4 3 832 24-11-2015 15:37
Останнє: Nickkri
  Сигнализация Challenger X1 ahoj 24 21 253 14-07-2014 10:26
Останнє: ByVamp
  поставить сигнализацию Pandora Sereg@ 7 2 446 09-07-2014 21:51
Останнє: Sereg@
  GSM сигнализация VadimV 27 7 660 19-05-2014 13:57
Останнє: SkodaTDi
  Сигнализация Scher-khan (Шерхан) verona 22 15 328 24-09-2013 00:03
Останнє: Gonzalez

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10