Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Меняем подсветку салона с зелёной на белую
Автор Повідомлення
Евген79 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Sep 2009

Oktavia Tour Combi RS 1,9 Tdi
Повідомлення: #941
27-11-2009 16:14  

DenPUSH :перепаяй 2 резистора в приборке на экранах (на 520ом).
Экраны не будут слепить, остальное не слепит. Уже пол года езжу без всяких регуляторов, сварочную маску не одеваю Мир
хочу штоб одновременно приборка и ручки затемнялись Rolling Eyes

Тише едеш дальше будеш
Шукати всі повідомлення учасника
DenPUSH Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 201
Приєднався: Mar 2009

Octavia 1.8 Turbo ЧИП
Повідомлення: #942
27-11-2009 16:44  

Цитата:А у меня и стоят в экранчиках, слабенькие диодики

слабенькие это как? Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #943
27-11-2009 19:09  

DenPUSH :
Цитата:А у меня и стоят в экранчиках, слабенькие диодики
слабенькие это как? Я удивлен
\
Слабенькие это так: Так же как и лампочки, есть же лампочки на 25Вт, 50 Вт, 75 Вт.Так же обстоят дела и со светодиодами. только измеряется это в Канделлах!!Вот у сереги стоят махонькие светодиоды. у которых свечение слабее.нежели у белых.но размера заводских. т.е. 1210! Честь!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
STALEVAR Немає
Серёга
***

Повідомлень: 477
Приєднався: Sep 2009
Киев
Повідомлення: #944
27-11-2009 21:33  

Евген79 :
STALEVAR :
Евген79 :Огромное Спасибо vlasovichу за перепайку щитка приборов и всего остального Respect Respect Respect получилось супер доволен как слон Прыгаю от радости Прыгаю от радости Прыгаю от радости еще раз Спасибо дорогой уважил друга,тут одним разом Дружба не обойдется Wink ,осталось дело за малым приобрести регулятор яркости,но это все мелочи жизни Respect
Да согласен, регулятор теперь срочно нужен, я думал сврочную маску куплю, пока крутилку не поставлю. Кстати, если ты , как и я, (сам поставить не мугу) и незнаеш где дешевле, и кашественно, маякни jakson. Он помогёт. Поскакали
скока пеньензов готовить
Я не могу озвучить цену, дабы никого не обидеть. Но изходя из того что тут писали , что платили за это 200-300 гр. Shocked то jakson точно не обдерёт. Темболие что помимо регулятора нужно докупать ответную часть (штекер к регулятору) а я с этим не гемороился, jakson переделал мой (родной штекер), и теперь регулируются все светящиеся приборы по периметру салона.
Напиши jakson в ЛС.
Шукати всі повідомлення учасника
Евген79 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Sep 2009

Oktavia Tour Combi RS 1,9 Tdi
Повідомлення: #945
27-11-2009 22:56  

STALEVAR :
Евген79 :
STALEVAR :
Евген79 :Огромное Спасибо vlasovichу за перепайку щитка приборов и всего остального Respect Respect Respect получилось супер доволен как слон Прыгаю от радости Прыгаю от радости Прыгаю от радости еще раз Спасибо дорогой уважил друга,тут одним разом Дружба не обойдется Wink ,осталось дело за малым приобрести регулятор яркости,но это все мелочи жизни Respect
Да согласен, регулятор теперь срочно нужен, я думал сврочную маску куплю, пока крутилку не поставлю. Кстати, если ты , как и я, (сам поставить не мугу) и незнаеш где дешевле, и кашественно, маякни jakson. Он помогёт. Поскакали
скока пеньензов готовить
Я не могу озвучить цену, дабы никого не обидеть. Но изходя из того что тут писали , что платили за это 200-300 гр. Shocked то jakson точно не обдерёт. Темболие что помимо регулятора нужно докупать ответную часть (штекер к регулятору) а я с этим не гемороился, jakson переделал мой (родной штекер), и теперь регулируются все светящиеся приборы по периметру салона.
Напиши jakson в ЛС.
Спасибо за информацию Wink

Тише едеш дальше будеш
Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #946
28-11-2009 20:19  

Народ, кто паял Фабу, а расскажите, как вы стрелки топлива и температуры отделяет другим цветом от шкалы этой зоны? У меня два SMD подсвечивают всю ту область, а не отдельно стрелки и шкалу как в случае со скоростью и тахометром...

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #947
28-11-2009 20:27  

FaraoN :Народ, кто паял Фабу, а расскажите, как вы стрелки топлива и температуры отделяет другим цветом от шкалы этой зоны? У меня два SMD подсвечивают всю ту область, а не отдельно стрелки и шкалу как в случае со скоростью и тахометром...
вряд ли, там по краям шкалы топлива и температуры стоят по одному диоду,а два СМД-диода подсвечивают только стрелки,посмотрите внимательней! Честь!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Олексій
*****

Повідомлень: 8 099
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #948
28-11-2009 20:44  

OlegOk :
FaraoN :Народ, кто паял Фабу, а расскажите, как вы стрелки топлива и температуры отделяет другим цветом от шкалы этой зоны? У меня два SMD подсвечивают всю ту область, а не отдельно стрелки и шкалу как в случае со скоростью и тахометром...
вряд ли, там по краям шкалы топлива и температуры стоят по одному диоду,а два СМД-диода подсвечивают только стрелки,посмотрите внимательней! Честь!

не врядли а так и есть - два диода сразу светят на шкалу и стрелку, у меня в планах (все руки не доходят) разделить это дело - оставить один диод на стрелку а второй вынести на шкалу но что из этого получится - незнаю...

Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #949
28-11-2009 20:55  

misterd :
OlegOk :
FaraoN :Народ, кто паял Фабу, а расскажите, как вы стрелки топлива и температуры отделяет другим цветом от шкалы этой зоны? У меня два SMD подсвечивают всю ту область, а не отдельно стрелки и шкалу как в случае со скоростью и тахометром...
вряд ли, там по краям шкалы топлива и температуры стоят по одному диоду,а два СМД-диода подсвечивают только стрелки,посмотрите внимательней! Честь!

не врядли а так и есть - два диода сразу светят на шкалу и стрелку, у меня в планах (все руки не доходят) разделить это дело - оставить один диод на стрелку а второй вынести на шкалу но что из этого получится - незнаю...
Ну тогда звыняйтэ.....А какая же там шкала.махонькая что ли.что два диода и стрелки и шкалу подсвечивают....Я не знал....Тогда и вправду можно разделить их.точнее разнести их!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Олексій
*****

Повідомлень: 8 099
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #950
28-11-2009 21:21  

там почти так как на октаве но шкала чуть меньше и даже есть места для 2х диодов для подсветки самой шкалы но на те места не идет питание и там сам отражатель-рассеиватель хитро пристроен...

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Обладатели VAG, смело меняем стиль вождения )) kirgash 22 9 140 11-02-2014 02:14
Останнє: Andrew82
  Кто может перепаять подсветку в Харькове Avik 32 10 913 28-11-2012 17:52
Останнє: jasik
  Как подключить диодную подсветку.... Anatolii 13 14 203 07-06-2011 16:57
Останнє: mika7557
  Меняем подсветку в Columbus (без перепайки) zhenya 12 7 748 29-10-2009 19:41
Останнє: AlexeyV
  Где перепаять подсветку приборки Kosmos 1 3 150 03-12-2008 17:03
Останнє: Alexx-k
  Меняем подсветку интерьера smip 14 10 445 11-01-2006 19:26
Останнє: Григо

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3