Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Перевалочная база НЛО внутри Медведь-горы?!
Автор Повідомлення
CNH Немає
баснописец
***

Повідомлень: 357
Приєднався: Aug 2007

Skoda Fabia Combi 1.4 16V/101 hp
Повідомлення: #41
15-10-2009 10:47  

Блин Владик опередил ..тыц цвай http://www.youtube.com/watch?v=1Utr0lt6X...re=related тут есть более интерестные для Малдера факты...недавно пол дня читал коменты "иностранные" по поводу этой фишки никто толком ничего не обьяснил...

Ну и как всегда "наши" коменты типа : ЗасЦали с*ки америкосы и т.д. самы лучшие. Mr. Green Mr. Green Mr. Green

http://www.tnt-tv.ru...138/video07.flv
В этой видухе больше всего мозг закомпосировал уфолог и экстрасенс..."100% там есть база ,100% инопланетная,100% это внеземное образование"...я вот смотрю и охумениваю..люди я в послешкольные годы,ездил с профессором Назаренко из ИБХ Вернадского,в село Яблунивка в попытке заснять НЛО,правда безуспешно...да НЛО и загадки это интерестно ,захватывающе,да это отвлекает сознание от повседневности и дарит чувство веры в "прекрастное далёко"...но так этож совсем другое дело не путайте шизофринию и научные проекты.Человек который не знает элементарных вещей - уже имеет на "руках" карту подземных коммуникаций,какая НАСА ,я мля уфолог!!!(ну найми экспедицию-подводную,сделай ультралокацию этой долбаной горы...и в конце концов если так уверен ,что в горе база-лопата в руки и вперёд или накрайняк купи себе фотик нормальный и сиди возле этой Медьведь-горы доказывай ,даже сам-себе что "они" существуют...А заниматься познавательными рассуждизмами,так таких "верхоглядцев" пруд пруди ,поучился пол года в КПИ попёрли ..ничё я терь ИНЖИНЕР!!!Мля...А особенно мне нравятся ПТУшники...два провода спаяет,а понту на "шатл" наберётся)...ну если честно то я вшоке.
Шукати всі повідомлення учасника
Sawar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 198
Приєднався: Jun 2008

собираю на А5 1.8 TSI Elegance
Повідомлення: #42
15-10-2009 17:37  

НЛО в Крыму это ГАНЖ
Тунгуский Метеорит это БОРЩ Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Ole-G Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Jun 2008

/ А5 FL New / 1.8ТSI / Elegance /
Повідомлення: #43
26-10-2009 14:35  

Никакой не ганж, обычная крымская трава, прёт в меру сильно, в зависимости от скуренного кол-ва конечно-же. НЕ ГАЛЮЦЕНОГЕН, посему отдыхая в этом году на Медведке, ничего НЛОшного не наблюдалось. Наверно испугались нашего скромного хихиканья возле костерка ), и не захотели присоединиться к тёплой компашке ).

Севастополь - THE BEST!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Ole-G Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Jun 2008

/ А5 FL New / 1.8ТSI / Elegance /
Повідомлення: #44
26-10-2009 14:36  

Никакой не ганж, обычная крымская трава, прёт в меру сильно, в зависимости от скуренного кол-ва конечно-же. НЕ ГАЛЮЦЕНОГЕН, посему отдыхая в этом году на Медведке, ничего НЛОшного не наблюдалось. Наверно испугались нашего скромного хихиканья возле костерка ), и не захотели присоединиться к тёплой компашке ).

Севастополь - THE BEST!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #45
26-10-2009 19:47  

После двух подряд постов с нераскрытыми скобками и хихиканьем у костра от которого малдер запеленговал НЛО .... Я склонен поверить в силу Медведкеного неганджубаса . Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #46
26-10-2009 20:17  

Ole-G :Никакой не ганж, обычная крымская трава, прёт в меру сильно, в зависимости от скуренного кол-ва конечно-же. НЕ ГАЛЮЦЕНОГЕН, посему отдыхая в этом году на Медведке, ничего НЛОшного не наблюдалось. Наверно испугались нашего скромного хихиканья возле костерка ), и не захотели присоединиться к тёплой компашке ).
Эта трава? Курить

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #47
27-10-2009 22:16  

Всем привет из Крыма. В воскресенье вернулсо! Оказывается правда что татары на волгах это бешеные водители в Крыму.

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  В Украине создана телефонная база номеров аферистов Lady 8 2 589 18-04-2012 16:31
Останнє: Ket
  Маша и медведь Nico 0 789 15-12-2011 22:10
Останнє: Nico
  Медведь и мерседес... КОТяра 17 4 588 03-07-2011 18:27
Останнє: КОТяра
  на авториа база авто слетела? Шеф 3 4 421 02-05-2011 12:14
Останнє: Шеф
  Скандал вокруг уникальной горы Клементьева в Коктебеле ОМсhik 8 3 096 26-01-2010 19:28
Останнє: Мавпун
  база должников по банкам Сергей_м 7 3 986 20-10-2009 19:35
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1