Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Перевалочная база НЛО внутри Медведь-горы?!
Автор Повідомлення
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #1
06-10-2009 23:07 Перевалочная база НЛО внутри Медведь-горы?!

Перевалочная база НЛО внутри Медведь-горы?

"Есть мнение, что одна из баз НЛО находится в
подводной части горы Аю-Даг, она же - Медведь-гора."

из прессы.

Предлогаем вашему вниманию видео-сюжет,который возможно заинтересует своими необычными предположениеми.
Вопрос - есть ли иные доказательства относительно интербаз (или вообще базиса) внутри Медведь горы,(на которой кстати находится санаторий МВД Украины?).

http://www.tnt-tv.ru...138/video07.flv

на форуме интересно сказано,относительно "кодов" для влета в гору и то,что автор одной из статей знает пилота НЛО,потом наперекор всего пишет о том,что это все фальсификация... -

http://www.zverozub....heme&id=404&p=2

ВЕРСИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ГУЛА АЮ ДАГА(Медведь Горы)

Загадочное гудение, производимое недрами Земли, может быть вызвано бурными морями нашей планеты.
В пользу такого предположения свидетельствует новое исследование американских геологов(ОХ УЖ ЭТИ АМЕРИКАНСКИЕ ГЕОЛОГИ!) .
Впервые "гудение" Земли описали японские сейсмологи в 1998 году. Этот звук представляет собой глубокий низкочастотный рокот, наполняющий недра нашей планеты даже тогда, когда нет никаких землетрясений, на которые его можно было бы списать. Сигналу, названному "земным гулом" ("Earth's hum" - WAV-файл), в предыдущих исследованиях не придавали большого значения, поскольку он был слишком *цензура*ож на помехи, возникающие в аппаратуре.
"Люди обычно не интересуются шумом, они хотят лишь избавиться от него, - объясняет Барбара Романович (Barbara Romanowicz), геолог из Калифорнийского университета в Беркли (University of California at Berkeley). - Однако здесь мы имеем дело с необычным явлением, которое нас чрезвычайно заинтриговало".
Вначале было совершенно непонятно, какой источник энергии мог бы стать причиной постоянных вибраций, имеющих частоту всего в несколько миллигерц (это значительно ниже того, что доступно человеческому уху). Японская группа предположила, что "гул" может быть вызван вариациями атмосферного давления (в таком случае земная поверхность оказывается аналогом гигантского барабана), однако Романович с этой гипотезой не согласилась. Вместе со своим коллегой Джанки Рхи (Junkee Rhie) она занялась обработкой данных от сейсмостанций в американской Калифорнии и в Японии.
Им удалось выделить ежегодные направления, вдоль которых сигнал "гула" путешествует вокруг Земли каждые 60 дней без землетрясений. Взяв за основу эти направления, можно отследить примерные источники сейсмического сигнала. В январе и марте "гул" доносится главным образом с севера Тихого океана. А в октябре источник шума, находящийся где-то в южных морях у Антарктиды, "перемещается" снова к северу. Из всего этого был сделан вывод, что "гул" как бы следует вслед за зимним сезоном в каждом полушарии, когда свирепствуют самые грозные океанские штормы, а значит, он связан с процессами, протекающими в водной оболочке нашей планеты.
Романович теперь планирует заняться компьютерными моделями, которые позволят описать движение воды, плещущейся в океанских впадинах и передающей кинетическую энергию земной тверди, порождая при этом характерный грохот.
Правда, не все специалисты-сейсмологи однозначно высказываются в поддержку новой теории, они пока ожидают более твердых доказательств. "Ситуация неясна. Нельзя исключить того, что и океанская турбулентность, и турбулентность атмосферы являются причиной кол*цензура*ий", - говорит Филипп Лоньонн (Philippe Lognonne) из французского Парижского геофизического института.
Если реален механизм, предложенный Романович, то это, вероятно, разочарует романтично настроенных ученых, которые надеялись, что подобные вибрирующие сигналы будут обнаружены у других планет, что позволит говорить о своего рода космической симфонии. Ведь безводные планеты могут "гудеть" только в том случае, если причина кол*цензура*ий таится в атмосфере.

Источник:
Earth's 'hum' springs from stormy seas - New Scientist

1991 год
Удивительное явление наблюдала в августе 1991 года в Крыму жительница Донецка Валентина Михайловна Татулова, работающая тогда в Международном детском центре (МДЦ) "Артек":
"В тот вечер мы с приятельницей прогуливались по территории лагеря "Морской". Дети готовились к выступлению на костровой площадке, усаживались в длинные деревянные сидения, расположенные амфитеатром. Слева виднелся контур горы Медведь, а правее в море выступали два небольших острова Адалары. Уже смеркалось, взошла полная Луна, и вдруг дети бросились к морю с криками: "HЛО! HЛО!". Действительно, над Адаларами сверкал шар золотистого оттенка, *цензура*ожий на Луну, но диаметром меньше. Hа воде отражались две дорожки: серебристая от луны и золотистая от шара-диска....
Через каждые 10 минут шар исчезал, а потом появлялся в том же месте. Это длилось около часа, и у детей интерес к нему постепенно пропал. А примерно в 22.00 появился еще один шар, ниже первого.

Шары стали попеременно включаться и выключаться, но уже с большим интервалом. Затем нижний шар выключился, а из верхнего стали вылетать, как фейерверк, звездочки с огненными хвостами,исчезая на небольшом расстоянии от шара-диска. Через некоторое время эти звездочки стали залетать снова в шар.
И наконец, появились снова два диска и в один момент из вертикального положения перевернулись одновременно в горизонтальное положение. Как бы два глаза стали на нас смотреть. Вот тут мы почувствовали какой-то страх, прошла дрожь по телу от всего неестественного... Глаза-шары смотрели на нас в течение получаса, а затем исчезло. А позже снова засверкал первоначальный шар-диск.
Устав от длительного наблюдения, примерно в полночь я пошла спать. Впечатление от увиденного было неизгладимое.

Источник: Виталий Шелепов, "HЛО: Операция сокрытие", г. "Совершенно секретно", N11(126) за 1999г.

Вот еще факт: осенью 2002 года, примерно в сентябре, житель Симферополя Трухин Андрей Анатольевич 1969 года рождения ночевал еще с одной свидеительницей на горе Кастель, и наблюдал около 23-х часов (до полуночи -возможно-в 23:30-23:45), как к востоку от Аю-Дага из моря поднялся ярко светящийся объект -шар, полетевший на север. Вначале море засветилось желто-оранжевым светом, кругами вода засветилась: "Мы обалдели!" -сказал очевидец. шар желтый, ближе к оранжевому (это, скорее всего, было такое плазменное поле вокруг аппарата. Сама форма аппарата могла быть не шарообразной, а иной...). Движение было довольно равномерное. Наблюдение велось в течение не более 8-10 мин. Объект из моря поднимался медленно, примерно на траверзе Малого Маяка.
Если кто еще наблюдал в районе Аю-Дага что-то подобное -пожалуйста, пишите на: helek05@mail.ru

Еще одно сообщение - Владимира Святного из Ялты:

"- То, что я хочу вам сообщить, произошло 19 или 20 августа 1997 года...
Работал я в ту пору оператором канализационной станции санатория "Ай-Даниль" , расположенной у самого берега моря. Оттуда открывается хороший вид на "Артек" и Аю-Даг.

Было 23 часа ночи. Я вышел подышать свежим воздухом. Вдруг из той точки, где нос "Медведицы" соприкасается с водой, примерно под углом 30 гр. в небо ударил луч света, словно это был луч прожектора. Луч слегка качнулся (именно качнулся, как бы приглашая обратить на него внимание), потом плавно сократился в длину, "выпрыгнул" из воды и занял положение параллельно морской поверхности в сторону мыса Мартьян. Это был уже не луч, а светящийся светом неоновой лампы предмет, метров 8-10 в длину и около метра в поперечнике. Вокруг него был ореол из того света, что и луч, который светил первоначально из воды. Летел быстро, как самолет, но без звука. Напротив меня он исчез, издав легкий хлопок.
Спустя какое-то время этот предмет из той же точки полетел прямо на меня. Я словно примерз на месте, но успел разглядеть, что это была уже труба. Зрелище чем-то напоминало то, что бывает ночью на перроне вокзала, когда приближается поезд и светит прожектором. Только тут свет был слабее, и я видел, что это труба. Не долетела она до меня метров пятьдесят и свернула в сторону берега. Я видел отчетливо кривой изгиб трубы, то, как она выровнялась на скорости и тут же погасла, издав тихий хлопок.
Я наблюдал явление до двух часов ночи, но это были уже не те изначальные художества. Тут море осветилось лунной дорожкой, но свет луча стелился по воде. И выходил он как из ноздрей "Медведицы" .

Источник: база данных УФОДОС -Ярослава Сочки по НЛО в Украине
http://ufodos.by.ru/files/11.htm

Вторник, 27 августа 2002 года.
Время - 22:27 - 22:32
Метеоусловия - ночное безоблачное небо.
Место - небо, севернее горы Аю-Даг.
Пункт наблюдения - школа Артека.
Наблюдатели - трое курсантов ЮА МВД (Щенков, Горбатенко, Теличко) с одной точки, через открытое окно.
Особенности полёта НЛО - объект наблюдался с момента зависания и на небе был виден размером в 5 копеек. Центральная часть не видна. По контуру объекта светились огни, после одной минуты наблюдения противоположные огни засветились ярче, а потом яркость света перемещалась с одного источника света на другой (как будто на лампочку в 6 вольт дали 12). После 3х минут объект стал удалятся, оставаясь на том же месте. Рядом с ним летел самолёт примерно в 5 км. от объекта.
Источник: "Вадим Щенков"
База данных УФОДОС НЛО в Украине

http://www.ufoinukraine.org.ua/forum/ind...%80%D1%8B/

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #2
06-10-2009 23:14  

Крымский ганж - очень хороший ганж, отборный. Курить

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #3
06-10-2009 23:19 Re: Перевалочная база НЛО внутри Медведь-горы?!

Fox.Mulder :1991 год
Удивительное явление наблюдала в августе 1991 года в Крыму жительница Донецка Валентина Михайловна Татулова, работающая тогда в Международном детском центре (МДЦ) "Артек":
"В тот вечер мы с приятельницей прогуливались по территории лагеря "Морской". У нас с собой был ганж. Мы курили его. Дым попадал на детей. Тем временем дети готовились к выступлению на костровой площадке, усаживались в длинные деревянные сидения, расположенные амфитеатром. Слева виднелся контур горы Медведь, а правее в море выступали два небольших острова Адалары. Уже смеркалось, взошла полная Луна, и вдруг дети бросились к морю с криками: "HЛО! HЛО!". Действительно, над Адаларами сверкал шар золотистого оттенка, *цензура*ожий на Луну, но диаметром меньше. Hа воде отражались две дорожки: серебристая от луны и золотистая от шара-диска....
Через каждые 10 минут шар исчезал, а потом появлялся в том же месте. Это длилось около часа, и у детей интерес к нему постепенно пропал. А примерно в 22.00 появился еще один шар, ниже первого.

Шары стали попеременно включаться и выключаться, но уже с большим интервалом. Затем нижний шар выключился, а из верхнего стали вылетать, как фейерверк, звездочки с огненными хвостами,исчезая на небольшом расстоянии от шара-диска. Через некоторое время эти звездочки стали залетать снова в шар.
И наконец, появились снова два диска и в один момент из вертикального положения перевернулись одновременно в горизонтальное положение. Как бы два глаза стали на нас смотреть. Вот тут мы почувствовали какой-то страх, прошла дрожь по телу от всего неестественного... Глаза-шары смотрели на нас в течение получаса, а затем исчезло. А позже снова засверкал первоначальный шар-диск.
Устав от длительного наблюдения, примерно в полночь я пошла спать. Впечатление от увиденного было неизгладимое.

Источник: Виталий Шелепов, "HЛО: Операция сокрытие", г. "Совершенно секретно", N11(126) за 1999г.

Вот еще факт: осенью 2002 года, примерно в сентябре, житель Симферополя Трухин Андрей Анатольевич 1969 года рождения курил тот же ганж еще с одной на горе Кастель, и после этого наблюдал около 23-х часов (до полуночи -возможно-в 23:30-23:45), как к востоку от Аю-Дага из моря поднялся ярко светящийся объект -шар, полетевший на север. Вначале море засветилось желто-оранжевым светом, кругами вода засветилась: "Мы обалдели!" -сказал очевидец. шар желтый, ближе к оранжевому (это, скорее всего, было такое плазменное поле вокруг аппарата. Сама форма аппарата могла быть не шарообразной, а иной...). Движение было довольно равномерное. Наблюдение велось в течение не более 8-10 мин. Объект из моря поднимался медленно, примерно на траверзе Малого Маяка.
Если кто еще наблюдал в районе Аю-Дага что-то подобное -пожалуйста, пишите на: helek05@mail.ru

Еще одно сообщение - Владимира Святного из Ялты:

"- То, что я хочу вам сообщить, произошло 19 или 20 августа 1997 года...
Работал я в ту пору оператором канализационной станции санатория "Ай-Даниль" , расположенной у самого берега моря. Оттуда открывается хороший вид на "Артек" и Аю-Даг.

Было 23 часа ночи. Я вышел подышать свежим воздухом. Вдруг из той точки, где нос "Медведицы" соприкасается с водой, примерно под углом 30 гр. в небо ударил луч света, словно это был луч прожектора. Луч слегка качнулся (именно качнулся, как бы приглашая обратить на него внимание), потом плавно сократился в длину, "выпрыгнул" из воды и занял положение параллельно морской поверхности в сторону мыса Мартьян. Это был уже не луч, а светящийся светом неоновой лампы предмет, метров 8-10 в длину и около метра в поперечнике. Вокруг него был ореол из того света, что и луч, который светил первоначально из воды. Летел быстро, как самолет, но без звука. Напротив меня он исчез, издав легкий хлопок.
Спустя какое-то время этот предмет из той же точки полетел прямо на меня. Я словно примерз на месте, но успел разглядеть, что это была уже труба. Зрелище чем-то напоминало то, что бывает ночью на перроне вокзала, когда приближается поезд и светит прожектором. Только тут свет был слабее, и я видел, что это труба. Не долетела она до меня метров пятьдесят и свернула в сторону берега. Я видел отчетливо кривой изгиб трубы, то, как она выровнялась на скорости и тут же погасла, издав тихий хлопок.
Я наблюдал явление до двух часов ночи, но это были уже не те изначальные художества. Тут море осветилось лунной дорожкой, но свет луча стелился по воде. И выходил он как из ноздрей "Медведицы" .

Источник: база данных УФОДОС -Ярослава Сочки по НЛО в Украине
http://ufodos.by.ru/files/11.htm

Вторник, 27 августа 2002 года.
Время - 22:27 - 22:32
Метеоусловия - ночное безоблачное небо.
Место - небо, севернее горы Аю-Даг.
Место курения - школа Артека.
Курили - трое курсантов ЮА МВД (Щенков, Горбатенко, Теличко) с одной точки, через бульбулятор.
Особенности полёта НЛО - объект наблюдался с момента зависания и на небе был виден размером в 5 копеек. Центральная часть не видна. По контуру объекта светились огни, после одной минуты наблюдения противоположные огни засветились ярче, а потом яркость света перемещалась с одного источника света на другой (как будто на лампочку в 6 вольт дали 12). После 3х минут объект стал удалятся, оставаясь на том же месте. Рядом с ним летел самолёт примерно в 5 км. от объекта.
Источник: "Вадим Щенков"
База данных УФОДОС НЛО в Украине

http://www.ufoinukraine.org.ua/forum/ind...%80%D1%8B/
Mr. Green

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #4
06-10-2009 23:35  

Блин какой ганж! Этого не было в тексте!!! Воротит

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #5
06-10-2009 23:39  

Я нашел оригинальный вариант. Потом это было убрано цензурой. Курить

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #6
06-10-2009 23:44  

Т.е. все кто видел НЛО в разное время курили Ганж? А как по вашему что произошло с Сибире с тунгусским метеоритом?

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #7
06-10-2009 23:46  

Fox.Mulder :Т.е. все кто видел НЛО в разное время курили Ганж? А как по вашему что произошло с Сибире с тунгусским метеоритом?
Метеорит - одно. НЛО - другое.

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #8
06-10-2009 23:51  

Артемзон :
Fox.Mulder :Т.е. все кто видел НЛО в разное время курили Ганж? А как по вашему что произошло с Сибире с тунгусским метеоритом?
Метеорит - одно. НЛО - другое.
думаете это был метеорит? Тикаю

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #9
07-10-2009 00:00  

Fox.Mulder :
Артемзон :
Fox.Mulder :Т.е. все кто видел НЛО в разное время курили Ганж? А как по вашему что произошло с Сибире с тунгусским метеоритом?
Метеорит - одно. НЛО - другое.
думаете это был метеорит? Тикаю
По поводу НЛО - недоказанная гипотеза.

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
stёppan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 169
Приєднався: Jul 2008
Вышгород (что выше Киева)
Skoda Fabia new
Повідомлення: #10
07-10-2009 07:47  

Артемзон :По поводу НЛО - недоказанная гипотеза.
По поводу метеорита - тоже Mr. Green

**0143**
Александр Степанов
[Зображення: skoda.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  В Украине создана телефонная база номеров аферистов Lady 8 2 582 18-04-2012 16:31
Останнє: Ket
  Маша и медведь Nico 0 786 15-12-2011 22:10
Останнє: Nico
  Медведь и мерседес... КОТяра 17 4 582 03-07-2011 18:27
Останнє: КОТяра
  на авториа база авто слетела? Шеф 3 4 415 02-05-2011 12:14
Останнє: Шеф
  Скандал вокруг уникальной горы Клементьева в Коктебеле ОМсhik 8 3 093 26-01-2010 19:28
Останнє: Мавпун
  база должников по банкам Сергей_м 7 3 979 20-10-2009 19:35
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1