|
Хочу к Вам на базар...
|
|
| Автор | Повідомлення |
patolkin
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 228 Приєднався: Nov 2008 Skoda Octavia 1.6i Mitsubishi Outlander 2007 |
|
||
|
Zloy_suslik
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 774 Приєднався: Jul 2008 Киев Opel Insignia |
|
||
|
Misterd
Олексій ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 189 Приєднався: Jun 2008 Поділля WV Golf Variant AJ5 1.6 DSG |
|
||
|
Zloy_suslik
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 774 Приєднався: Jul 2008 Киев Opel Insignia |
|
||
|
Adrenal1n
Шкодавод ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 269 Приєднався: Jul 2008 Киев.Теремки Было много.А сейчас единственная. |
|
||
|
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
||
|
Tomor
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 769 Приєднався: Aug 2008 Хмельницкий Фабия Нью 1.2 классик |
|
||
|
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
||
|
Zloy_suslik
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 774 Приєднався: Jul 2008 Киев Opel Insignia |
|
||
|
Misterd
Олексій ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 189 Приєднався: Jun 2008 Поділля WV Golf Variant AJ5 1.6 DSG |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1





![[Зображення: 4.gif]](http://userbars.com.ua/img/UA/4.gif)
Был там вчера.Приехал к 10 часам утра-парковки все забиты
еле припарковался.Раньше страрался приехать к 6-00 или 7-00,чтобы машинку пристроить без проблем.Более -менее качественные шмотки всегда ищу на старом рынке(он в самой середине)Но особой разницы в цене не ощутил.Вот летом пацана в школу собирали-то на большом объёме закупки чувствуется разница.К примеру на ранце сэкономили 250гр.Езжу туда только потому что рядом живут родственники жены. 
