Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Хочу к Вам на базар...
Автор Повідомлення
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #1
02-10-2009 07:04 Хочу к Вам на базар...

Уважаемые Хмельничане ! Пришла в голову мысль посетить Ваш славный рынок с целью приодеться и приобуться к зиме. Ходят легенды о практически бесплатном раздавании товара на рынке Laughing Laughing Laughing
Подскажите плиз, стоит ли пилить из Киева ? Я понимаю, что вопрос очень общий, посему прошу установить контрольные точки. Ну вот например в Киеве я с учётом некоторых обстоятельств могу взять хорошие мужские зимние ботинки за 800-900 грн, женские сапоги примерно за 1000-1200, женскую дублёнку за 3500-4000. Эти цены я привожу с учётом скидки в 30 %. Так вот хотелось бы узнать примерные цены у Вас на рынке на эти же товары. Спасибо.

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Shmuga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 161
Приєднався: Jun 2009
файне місто Хмельницький
Шкода Fabia 1.2
Повідомлення: #2
02-10-2009 08:23 Re: Хочу к Вам на базар

Zloy_suslik :Уважаемые Хмельниччане ! Пришла в голову мысль посетить Ваш славный рынок с целью приодеться и приобуться к зиме. Ходят легенды о практически бесплатном раздавании товара на рынке Laughing Laughing Laughing
Подскажите плиз, стоит ли пилить из Киева ? Я понимаю, что вопрос очень общий, посему прошу установить контрольные точки. Ну вот например в Киеве я с учётом некоторых обстоятельств могу взять хорошие мужские зимние ботинки за 800-900 грн, женские сапоги примерно за 1000-1200, женскую дублёнку за 3500-4000. Эти цены я привожу с учётом скидки в 30 %. Так вот хотелось бы узнать примерные цены у Вас на рынке на эти же товары. Спасибо.
смотри мужские ботинки у нас можна взять гдето от 600 и дальше, дублёнка будет гдето от 3000-3200 и выше... ну а по женким вещам я неподскажу...

[Зображення: ab85478.gif]
интересное
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #3
02-10-2009 09:58  

Спасибо за ответ.

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #4
02-10-2009 17:57  

Чесно говоря не вижу особого смысла к нам ехать. Да у нас бывает, что можна взять действительно хорошие вещи. Но для этого прийдётся облазить весь базар, а поверте это дорого стоит Курить Плюс ко всему потратить столько сил, времени и денег... Думайте но я всё таки на вашем месте и с вашей скидкой брал бы на месте!
Шукати всі повідомлення учасника
student81 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Apr 2009
Кrasilov-city
Була-Oктавія 1.8Т,Seat Toledo 2.0 FSI,Grandis 2.4AT,C-Max 1.8 Ghia,є-Passat 1.8T
Повідомлення: #5
03-10-2009 06:57  

Tomor :Чесно говоря не вижу особого смысла к нам ехать. Да у нас бывает, что можна взять действительно хорошие вещи. Но для этого прийдётся облазить весь базар, а поверте это дорого стоит Курить Плюс ко всему потратить столько сил, времени и денег... Думайте но я всё таки на вашем месте и с вашей скидкой брал бы на месте!


+100
Нечего здесь ловить

[Зображення: IGylp.gif]
0980040555
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #6
03-10-2009 17:37  

student81 :+100
Нечего здесь ловить
Так и напрашивается анекдот
Цитата:— Что это у тебя такое?
— Це сало!
— Дай попробовать
— Та сало як сало, шо його пробувать?
После такой рекламы всё равно приеду, мне то ближе, 155 км.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #7
03-10-2009 18:17 Re: Хочу к Вам на базар

Zloy_suslik :Уважаемые Хмельниччане ! Пришла в голову мысль посетить Ваш славный рынок с целью приодеться и приобуться к зиме. Ходят легенды о практически бесплатном раздавании товара на рынке Laughing Laughing Laughing
Подскажите плиз, стоит ли пилить из Киева ? Я понимаю, что вопрос очень общий, посему прошу установить контрольные точки. Ну вот например в Киеве я с учётом некоторых обстоятельств могу взять хорошие мужские зимние ботинки за 800-900 грн, женские сапоги примерно за 1000-1200, женскую дублёнку за 3500-4000. Эти цены я привожу с учётом скидки в 30 %. Так вот хотелось бы узнать примерные цены у Вас на рынке на эти же товары. Спасибо.
А смысл покупать дублёнку? Я удивлен Они, как и кожанки, уже давно из моды вышли. Я удивлен Другое дело - шиншилловую шубу жене. Это да.
В Хмельницком, кстати, особая порода шиншилл водится. Laughing

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #8
05-10-2009 08:10 Re: Хочу к Вам на базар

Артемзон :
Zloy_suslik :Уважаемые Хмельниччане ! Пришла в голову мысль посетить Ваш славный рынок с целью приодеться и приобуться к зиме. Ходят легенды о практически бесплатном раздавании товара на рынке Laughing Laughing Laughing
Подскажите плиз, стоит ли пилить из Киева ? Я понимаю, что вопрос очень общий, посему прошу установить контрольные точки. Ну вот например в Киеве я с учётом некоторых обстоятельств могу взять хорошие мужские зимние ботинки за 800-900 грн, женские сапоги примерно за 1000-1200, женскую дублёнку за 3500-4000. Эти цены я привожу с учётом скидки в 30 %. Так вот хотелось бы узнать примерные цены у Вас на рынке на эти же товары. Спасибо.
А смысл покупать дублёнку? Я удивлен Они, как и кожанки, уже давно из моды вышли. Я удивлен Другое дело - шиншилловую шубу жене. Это да.
В Хмельницком, кстати, особая порода шиншилл водится. Laughing

Мне сложно ответить на этот вопрос. Хотя если для Вас смысл покупать что-нибудь только из-за того, что оно сейчас модно - тогда у нас диаметрально противоположенные взгляды. Лично я при покупке вещей руководствуюсь в первую очередь их необходимостью, практичностью, удобством, функциональностью если хотите. А о том, модно это сейчас или нет, я думаю, наверное, в последнюю очередь. И дублёнка нужна жене кума, своей шубу купил уже давно, правда не шиншилловую

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Multik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 88
Приєднався: Jul 2008

Skoda Oktavia Tour 1.6, 05
Повідомлення: #9
07-10-2009 12:32  

По себе скажу, при каждом визите в гости в родителям я посещаю, как выше было сказано "славный рынок" разницу на хороших вещах тоже уже писали. Как по мне если скупаться на сезон и для всей семьи то оно конечно выгодно - дорогу туда и назад отбивает с лихвой.
Да и просто, стоить один раз поехать и понять нужен этот базар или нет, ведь у всех разные понятия о качестве товара :о) (одно но, после 13:00 на рынке уже делать нечего все сворачиваются домой)
так что - расчитывайте время :о) . Поскакали

Все женщины - ангелы.
Но если им подрезать крылья, то они пересаживаются на метлы ©
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #10
07-10-2009 12:37  

По теме - товарищ на днях вернулся оттуда. Сказал, что все намного дешевле, чем в Киеве, и что он окупил свой бензин.

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1