Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бывают же "Бурые" "люди" на дороге
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #51
06-07-2009 08:48  

Буллит :Нужно было запомнить номер, позвонить 102 и сказать, что в таком-то авто находится автоматическое оружие и обкуренные отморозки. Я б даже следом поехал, чтоб посмотреть на маски-шоу Laughing
А ничего бы и не увидел , номера явно извесные.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Мангуп Немає
дегустатоР
****

Повідомлень: 1 261
Приєднався: Oct 2007
Севастополь
A5 FSI
Повідомлення: #52
06-07-2009 09:41  

Всё правильно сделал. Когда дорогу животные переходят, мы же спокойно их пропускаем.

Броня крепка и танки наши быстры.
Шукати всі повідомлення учасника
chechen Немає
Ученик
*

Повідомлень: 32
Приєднався: Jul 2008

Skoda Octavia Tour 1.9TDI
Повідомлення: #53
07-07-2009 12:10  

Мангуп :Всё правильно сделал. Когда дорогу животные переходят, мы же спокойно их пропускаем.
Аплодисменты Весьма исчерпывающее сравнение! Лучше не придумать.
Поступать нужно именно так.
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #54
07-07-2009 12:59  

да уж, историю отрыли! Дятел встречались недавно с похожими на дороге, только без пистолета они были, где-то тоже отписывалась. Быдлоту изменит только быдлота, простые люби ничего не смогут доказать... к сожалению.... а милиция ничего бы не сделала, номера такие все знают, думаю, что у них даже отдельный справочник есть - они его наизусть учат... чтобы не остановить и не потревожить... Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #55
08-07-2009 11:08 Re: Бывают же "Бурые" "люди" на дороге

ntischenko :...Я так понял, что задача охраны - это создать идеальные условия, дабы их Шефа никто не подрезал и ему не мешали наслаждаться ездой по Киевским улицам...
Как раз данный подвид получает наибольшее наслаждение не от "просто езды по киевским улицам", а от подобных ситуаций...возможно, это комплекс с юных лет, который требует периодического самоутверждения...в такой ситуации как вариант, можно было сказать (доброжелательно улыбнувшись Razz ): "Ой, Иван Петрович, добрый день! Очень приятно вас видеть. Пожалуйста проезжайте. Удачной дороги! Razz" Может, пока до Оболони бы ехал, думал бы, с каким это еще Иваном Петровичем его могли спутать Хм...А когда человек думает, это уже лучше Razz

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #56
08-07-2009 16:07  

печально, противно, НО это так. причем не только на дорогах, эдентичная ситуация по всей вертикали/горизонтали в Нашей стране.

и еше печальнее и противнее станивицо, когда понимаеш, что ближайшие лет так 50 ничего не поменяеца.

!!! apolitical !!!
Шукати всі повідомлення учасника
bor4ik Немає
Классик
****

Повідомлень: 910
Приєднався: Mar 2007

SuperB II 1.8TSI Elegance
Повідомлення: #57
09-07-2009 00:59 Re: Бывают же "Бурые" "люди" на дороге

Все здесь говорят только "За!",а я скажу "Против!"
ntischenko :я сделал отмороженый вид
А чего бы и не пропустить?Или облОмится?Спешит человек,значит ему надо.А пистолет показывают,потому что люди у нас по другому не понимают(все делают отмороженный вид),понимают только силу.И в конце концов,чего здесь духаришся,а там хвост поджал?Нельзя быть и смелым и трусом одновременно.ИМХО. Курить

"В этом мире жить невозможно, но больше негде"
Дж.Керуак
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #58
09-07-2009 13:34 Re: Бывают же "Бурые" "люди" на дороге

bor4ik :Все здесь говорят только "За!",а я скажу "Против!"
ntischenko :я сделал отмороженый вид
А чего бы и не пропустить?Или облОмится?Спешит человек,значит ему надо.А пистолет показывают,потому что люди у нас по другому не понимают(все делают отмороженный вид),понимают только силу.И в конце концов,чего здесь духаришся,а там хвост поджал?Нельзя быть и смелым и трусом одновременно.ИМХО. Курить
Это звери понимают только силу, да и то хищные в основном...Зачастую видно, человек спешит и просит разрешения проехать, или прет буром...Я, если со второй или третьей полосы поворачиваю и вклиниваюсь (редко, но бывает), то мне стыдно за себя становится...А если, всем, кто "спешит" уступать дорогу (или у всех жены рожают?), то нахрена тогда ПДД? А ведь есть еще и те, кто не просто спешит, а очень спешит... Razz Правильно все одноклубник сделал.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
bor4ik Немає
Классик
****

Повідомлень: 910
Приєднався: Mar 2007

SuperB II 1.8TSI Elegance
Повідомлення: #59
10-07-2009 00:53 Re: Бывают же "Бурые" "люди" на дороге

Шкодчук :
bor4ik :Все здесь говорят только "За!",а я скажу "Против!"
ntischenko :я сделал отмороженый вид
А чего бы и не пропустить?Или облОмится?Спешит человек,значит ему надо.А пистолет показывают,потому что люди у нас по другому не понимают(все делают отмороженный вид),понимают только силу.И в конце концов,чего здесь духаришся,а там хвост поджал?Нельзя быть и смелым и трусом одновременно.ИМХО. Курить
Это звери понимают только силу, да и то хищные в основном...Зачастую видно, человек спешит и просит разрешения проехать, или прет буром...Я, если со второй или третьей полосы поворачиваю и вклиниваюсь (редко, но бывает), то мне стыдно за себя становится...А если, всем, кто "спешит" уступать дорогу (или у всех жены рожают?), то нахрена тогда ПДД? А ведь есть еще и те, кто не просто спешит, а очень спешит... Razz Правильно все одноклубник сделал.
Только не надо давить на "одноклубник" Дятел .Если вы тоже вклиниваетесь со второго,и с третьего ряда,так давайте все вместе Вас отчихвостим!Ведь редко,но бывает.

"В этом мире жить невозможно, но больше негде"
Дж.Керуак
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #60
10-07-2009 11:29 Re: Бывают же "Бурые" "люди" на дороге

bor4ik :...Если вы тоже вклиниваетесь со второго,и с третьего ряда,так давайте все вместе Вас отчихвостим!Ведь редко,но бывает.

Даже если и бывает, то у меня и мысли такой не появится (а, еще, учтитывая, что я не прав), чтобы "угрожающе махать рукой" или сказать "лучше пропусти по доброму".
Помню, Космос когда еще в Правэксе сидел, заставлял охранников тупо выбегать на Кловский спуск и перекрывать в обе стороны своими телами, патаму шо оно и секунды ждать не могло, спешило...и я это вспомнил, когда он чуть ли не на коленях на трибуне в Раде ползал, просил, чтоб не лищали его неприкосновенности за убийство человека в ДТП...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внимание! На дороге юные пешеходы!!! Vitaly_N 1 1 311 02-09-2014 08:56
Останнє: Gr_Vetal
  Кто-нибудь оказывает помощь на дороге незнакомым водителям? yyyarik 154 35 183 05-08-2013 09:48
Останнє: insomnia
  Простые гаишники не имеют права выписывать штраф на дороге. Только протокол - решение 6a6yJI9I 13 7 738 13-12-2011 13:50
Останнє: Карен
  Ситуация на дороге... Olesik 31 11 475 04-05-2010 23:36
Останнє: Донской
  несправедливая ситуация на дороге egorix 44 11 622 06-10-2009 14:55
Останнє: kok
  МегаЖесть!!!!! Быдло на дороге baraka 3 2 430 19-03-2009 10:17
Останнє: baraka
  Octavia 1.8t на заснеженной дороге Копченый 36 10 755 20-01-2009 21:28
Останнє: brx
  Еще один развод на дороге.. Турки.. Золотые кольца.. DRB 23 9 823 13-10-2008 08:37
Останнє: Misan
  Язык жестов и световых сигналов на дороге Boris 27 6 236 01-09-2008 22:08
Останнє: LIK
  Ошибки на дороге Fuhrer 9 2 924 17-04-2008 08:01
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7