Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бывают же "Бурые" "люди" на дороге
Автор Повідомлення
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #41
19-04-2009 12:37  

BB :
FaraoN :уверен, менты и пальцем бы не шевельнули услышав какие номера. они все знают о последствиях для себя от того же начальства, если не дай бог передадут в эфир такой набор цифр... А у тебя как раз бы и начались потом проблемы, номер то фиксируется при звонке на 02.

любой стартовый пакет за 10грн, любая фамилия, симку в форточку и привет
а реагировать обязаны, звонок фиксируется, а тем более если угрожали оружием
всеобщее заблуждение. ищется на ура. разве что купить новый телефон так же и потом выкинуть и не пользоваться.

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BB Немає
Eat. Sleep. Rally.
*****

Повідомлень: 3 579
Приєднався: Jul 2007
Kiev
Fabia 1.8T
Повідомлення: #42
19-04-2009 12:57  

FaraoN :всеобщее заблуждение. ищется на ура. разве что купить новый телефон так же и потом выкинуть и не пользоваться.

ищется если телефон включенSmile
я в курсе как ищется, телефоном вторым и третьим сегодня никого не удивишь

Rally Photo Gallery
http://www.project-t3.kiev.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
KSV Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Dec 2008
Донецк
Octavia A5 1,6 Mpi
Повідомлення: #43
21-04-2009 14:13  

Тоже вот прошлым летом был случай неприятный у меня. Ехали мы семьей (с женой и ребенком) в село в Полтавской области. Уже преред Решетиловкой на подъем подымаемся. Машин нету еду 110 в левом ряду. Ну пока на подъем продвигался - откуда не возьмись сзади вижу в меня уперся бумер темнозеленый "бандитский" Smile (как в фильме бумер моделька). Сигналил он мне или нет не знаю, т.к. был на москвиченке и шум двигателя на подъеме все заглушает... Ну увидел его, включаю поворотник для перестроения вправо, но он притормаживает, обгоняет меня справа и становится впереди меня. После этого - по тормозам. Ну успеваю притормозить и ухожу вправо. Он вправо и опять по тормозам, я влево и так раз надцать . Жена паниковать начала - останавливайся. Я правда не стал. На бумере номеров небыло. Я удивлен Мало-ли что думаю. Тем более невидно, что в салоне его - тонированный. Короче, проехали таким лосиным тестом мы метров 200. После этого водитель с бумера показал мне какой-то непристойный жест в окно и чухнул вперед. Когда поднялся на горку увидел что бумер уже далеко на горизонте - ехал он думаю около 200км/час... Так что нервы помотал...
Самое обидное, что я не пытался ему помеху сделать. А он показал пальцы свои....

С уважением, Сергей
Шукати всі повідомлення учасника
Krava Немає
Курт Кобейн для бедных
**

Повідомлень: 124
Приєднався: Dec 2008

Octavia A5 FL
Повідомлення: #44
21-04-2009 16:19  

Езжу только 2 года и ститаю что пистолет на наших дорогах это нормально)))
4.5 года назад на подоле видел на одной одностороней улочке ситуацию, когда водитель на "чём-то приличном" (модель не помню) проехал всю улицу под кирпич, ему осталось проехать 3 метра, чтобы выехать. И в этот момент по правилам заежат мужик на девятке. Они упираються лоб в лоб. Водитель на "приличном" сигналит, мигает, мол отъедь назад на 3 метра и выпусти. Водитель девятки полностью спокойно сидит. Водитель "приличного авто" уже начинает кричать всеми любимые слова. Водитель девятки сидит так же спокойно. Ну тогда водитель "приличного" выходит из своего авто чтобы что-то доказать. И тут самое для меня смешное: мужик который на девятке достаёт из бардачка пистолет Я удивлен . А за этой ситуацией наблюдало ещё человек 20 на улице. Офигели все, но больше всех "насрал" водитель "приличного". Он тихо сел в машину в ключил заднюю и проехал всю улицу назад Laughing .

Случай два:
Моя знакомая подрезала молодого человека на дороге. Так этот вежлевый джентельмен провёл её домой под дулом пистолета...

Случай три:
Мой знакомый ехал в маршрутке с другом. На какой-то остановке заваливает парочка М - лет 35, Ж - непонятного. Вошедший мужик начинает грузить чтобы мой знакомый уступил им место. Он конечно его послал. На остановке когда мой знакомый выходил, мужик тоже вышел секунд на 15. Растрелял моего знакомого из резинового пистолета сел в маршрутку и поехал дальше.

Ещё знаю одного неадекватного человека который в 11м классе купил себе пневмат. Сначала он боялся с ним заходить в метро. А потом страх прошёл и с пистолетом он уже не раставался.

Это конечно всё грустно. Но надо быть готовым у всех неадекватных людей есть пистолеты...
Только какой "аргумент" надо иметь чтобы не попасть под раздачу?!
Неужели тоже пистолет)))
Шукати всі повідомлення учасника
ВладК Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 235
Приєднався: May 2006
Киев, Оболонь
Citroen C4 New, была Skoda Fabia 1,4 MPI
Повідомлення: #45
21-06-2009 23:25  

sova_ukr :Пример последний - как Пчеловод обозвал своего помощника "молдаванином"

Не знал, что Виктор Андреевич - одессит! Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
lotty Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 420
Приєднався: Jan 2006

Octavia 1.8T, Elegance
Повідомлення: #46
22-06-2009 09:13  

Slavik_B :Ненавижу таких!
Едь себе спокойно и всё!

+1 Дебилов всегда хватает.
За выдержку Respect

Здесь правила для всех одни? Что-то начали сомнения терзать...
Саша
Шукати всі повідомлення учасника
Dutch Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Jul 2007

Octavia Tour 1.9TDi
Повідомлення: #47
23-06-2009 11:46  

Krava :И тут самое для меня смешное: мужик который на девятке достаёт из бардачка пистолет
А потом страх прошёл и с пистолетом он уже не раставался.
Но надо быть готовым у всех неадекватных людей есть пистолеты...
Только какой "аргумент" надо иметь чтобы не попасть под раздачу?!
Неужели тоже пистолет)))
Пистолет в Украине не прокатит. Если менты найдут у тебя боевое оружие, можешь схлопотать срок или лишишься много денег.
Если пистолет не боевой, то сомнительна его эффективность. С воздушкой или резинкой переть против какого-то ублюдка с боевым в кармане, бессмысленно...
Короче всё достаточно грустно... Mad
Шукати всі повідомлення учасника
Provato Немає
Писатель
***

Повідомлень: 367
Приєднався: Nov 2008
Киев
Красный Броневичок Fabia New Elegance 1.6 АКПП
Повідомлення: #48
23-06-2009 15:12 Re: Бывают же "Бурые" "люди" на дороге

ntischenko :Мужик не долго думая открыл окно (воспользовавшись тем что мои окна тоже приоткрыты) и сказал фразу: "Лучше пропусти по доброму". Долго я не думал и сдал на пол метра назад (наверное правильный поступок ИМХО, так как доказать потом что я прав - у меня денег просто не хватит).
Продолжение - порш проползает вперед но на этом приключения только продолжаются. Мне в правую дверь (на расстоянии максимум спичечного коробка) начинает моргать и сигналить здоровый (по сравнению с Фабой) Ленд-Ровер черного цвета с тонированными окнами. Этого мудака я пропускать и не собирался.
Не выдержав, Ровер начинает протискиваться дальше с целью проехать в перед меня. Я не выдержал и вышел из машины... Лучше бы не выходил...
Из Ленд-Ровера, приоткрыв на пару сантиметров окно, показали какую то корочку и дуло ствола. После такого я спокойно сел в машину и сделал всё возможное дабы пропустить этого "идиота".
При этом всём, на углу стояли ГАИ-шники, которые тупо наблюдали, а когда я начал выходить из машины, они просто развернулись и начали уходить...

... Я искренне надеялся что приключения закончились.
Джипик последовал за Поршем по моему же пути - на Электриков и дальше на Московский мост) ... Я так понял что это была охрана. Номер Джипа меня тоже поразил АА 0001 ?? (последние буквы не запоминал) ...

Цирк был в том, как они ехали дальше.
Выехав на новый мост и потом на ул. Электриков, где движение осуществляется в три полосы, Порш ехал в средней полосе на скорости (+-) 80 км/час. Джип в свою очередь ехал позади в метрах 20 и Вилял по всей дороге поджимая ВСЕХ в право и влево не пропуская автомобили вперед. ... БЕЗ поворотников. Даже Лексусы и Мерсы он просто в тупую Жал к обочине.

Я так понял, что задача охраны - это создать идеальные условия, дабы их Шефа никто не подрезал и ему не мешали наслаждаться ездой по Киевским улицам.

Сегодня по ТВ видел передачу с Червоненко, который вспоминал времена бытности телохранителем Ющенко.
В двух словах: "ай-какой-маладэц-мы ему машину с мигалками -а он-Нет! я как все, поеду в общем потоке с народом!-Но это же Ющенко! За это его и любят-Зато нам, охране, лишний геморрой".
При этом упоминается, что сам Ющ возмущался, когда видел машины со спецсигналами, которые требовали дорогу.

А ТАК лучше?

I mad for it!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #49
23-06-2009 18:17  

Люди, поймите вы, что любой пистолет можно использовать только для защиты, а не нападения, и исключительно - для защиты жизни и здоровья, при чем защита должна соответствовать нападению, а нападение должно быть реальным.
Представьте себе ситуацию, если бы бычок вышел из Рейнджа и просто буцнул машину, не трогая владельца, укатив потом спокойненько. В этой ситуации пистолет применять запрещено. Идите потом доказывайте что хотите... Для квалификации его действий по Уголовному Кодексу понадобится сумма ущерба, не менее 15000 грн. Если меньше - подавайте гражданский иск на возмещение причиненного ущерба, но это смешно. Или тогда гнуть на хулиганку. Но это сложно. А вы остались с вмятиной!
Короче, если делать все правильно, то все это очень сложно в нашей стране... Нагарантировали они нам своей Конституцией и Законами... Повбывав бы
А как вариант выхода из ситуаций, когда реально начали "качаться" - звонить одноклубникам, чтобы сразу налетела шобла машин, с большим количеством людей. Против народа не попрут. Но вопрос в оперативности оповещения и приезда.
Настанут "смутные времена клубных войн против бычар"! Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
student81 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Apr 2009
Кrasilov-city
Була-Oктавія 1.8Т,Seat Toledo 2.0 FSI,Grandis 2.4AT,C-Max 1.8 Ghia,є-Passat 1.8T
Повідомлення: #50
06-07-2009 08:01  

А как вариант выхода из ситуаций, когда реально начали "качаться" - звонить одноклубникам, чтобы сразу налетела шобла машин, с большим количеством людей. Против народа не попрут. Но вопрос в оперативности оповещения и приезда.
+1
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внимание! На дороге юные пешеходы!!! Vitaly_N 1 1 311 02-09-2014 08:56
Останнє: Gr_Vetal
  Кто-нибудь оказывает помощь на дороге незнакомым водителям? yyyarik 154 35 183 05-08-2013 09:48
Останнє: insomnia
  Простые гаишники не имеют права выписывать штраф на дороге. Только протокол - решение 6a6yJI9I 13 7 738 13-12-2011 13:50
Останнє: Карен
  Ситуация на дороге... Olesik 31 11 475 04-05-2010 23:36
Останнє: Донской
  несправедливая ситуация на дороге egorix 44 11 622 06-10-2009 14:55
Останнє: kok
  МегаЖесть!!!!! Быдло на дороге baraka 3 2 430 19-03-2009 10:17
Останнє: baraka
  Octavia 1.8t на заснеженной дороге Копченый 36 10 755 20-01-2009 21:28
Останнє: brx
  Еще один развод на дороге.. Турки.. Золотые кольца.. DRB 23 9 823 13-10-2008 08:37
Останнє: Misan
  Язык жестов и световых сигналов на дороге Boris 27 6 236 01-09-2008 22:08
Останнє: LIK
  Ошибки на дороге Fuhrer 9 2 924 17-04-2008 08:01
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5