Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО на TSI - Общая Тема
Автор Повідомлення
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #601
10-02-2018 23:05 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Получается у каждого производителя есть свои бока. Так чего не собрать солянку которая не будет выносить мозг.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
G@ngster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Apr 2010
Харьков
Skoda Octavia 1.8T Газовая Зажигалка
Повідомлення: #602
11-02-2018 00:26 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(10-02-2018 23:05)Украинец :  Получается у каждого производителя есть свои бока. Так чего не собрать солянку которая не будет выносить мозг.
Идеальных систем гбо нет, также как и автомобилей.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kaniel Немає
местный
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Nov 2017
Дніпро
Lava Blue Kodiaq tdi
Повідомлення: #603
11-02-2018 08:53 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Я перед установкой просидел больше недели в интернете искал и установщиков толковых и какое оборудование поставить. По установщикам: у себя в Днепре там где я ставил обычное гбо4 ребята попросту мне кажется не сейчас ни даже годами ранние когда появились наборы для прямого впрыска нехотели себе замарачивать голову, ставят обычное 4 и все, им хватает клиентов, было ещё пару вариантов ну там дело стало в цене, и каком-то поверхносном отношении, стаг 700-800 Заволи 900 и Ланди 1100 эвро записывайтесь и приежайте. Не посчитайте за рекламу или какое-то облагораживание ну я обратился в ВипСервисГаз Харьков они первые которые попросили вин код, потом конкретно найти код двигателя на моторе так как у американок бывает разница в букве и комплект не подойдёт, это первые ребята которые сказали мне что кроме Стаг вашего кода двигателя нет в других производителей. По цене именно на Стаг разница была 150 эвро с комплектующими немного даже производительные чем другие предлагали.Форсунки АЕБ производительностью до 70лс на цилиндр редуктор Антарктика на 280 или 300 ЛС, думаю редуктор мог бы быть и лучше.И двигателя с ТСИ они ставят каждый день и уже на этом руку набили намного больше чем кто либо.
Приехав к ним это были не обычные гаражи или боксы на 2-3 машины, это огромное Сто где только в основном боксе было 7 автомобилей на установке рядом площадка ограждения где стояли штук 10 новых ситроенов с салона на установку, огромнейший склад с комплектующими разного вида которые ненужной ждать заказывать, много работников и наверное в тот момент "размер" имел значение. Установили с 9 утра до 6 потом дважды выежали по городу накатывали, ребята толковые общительные. Проехал пока всего 7 т/км всем доволен разницы не чувствую газ/бензин, может бока вылезут позже ну у меня есть зазор минимум 100 у.е на устранение будущих косяков а если сравнивать с навороченной системой так и все 300-400 у.е. и по моим подсчётам срок окупаемости 22-25 т/км из которых я 7 уже проехал, я свой выбор сделал и вы подумайте что иногда не все то золото что блестит.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sad Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 290
Приєднався: Feb 2009
Місто-герой Київ
Octavia RS; Kia Cerato 2,0 EX
Повідомлення: #604
11-02-2018 11:27 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Так красиво о фирме и услуге может написать только собственник, или заинтересованное лицо!


И еще одно скажу. Количество с качеством в основном рядом не где не идут. И это к сожалению правда.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-02-2018 11:28 Sad.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kaniel Немає
местный
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Nov 2017
Дніпро
Lava Blue Kodiaq tdi
Повідомлення: #605
11-02-2018 14:36 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(11-02-2018 11:27)Sad :  Так красиво о фирме и услуге может написать только собственник, или заинтересованное лицо!


И еще одно скажу. Количество с качеством в основном рядом не где не идут. И это к сожалению правда.
Так и думал что скажешь но на самом деле абсолютно никакого отношения не имею к ним, я поменял машину на из семейства ВАГ недавно и вопрос гбо на ТСИ моторы очень широко открытым именно на вашем форуме шкоды ребята обсуждают что да как, не могут определится где, и вопрос стоял от человека с Харькова я и ответил, мне небыло разницы ехать с Днепра в Киев или Харьков или Одессу я хотел получить внятные ответы на все свои вопросы и как клиента который отдаст немалую сумму нужно уважать и со всех фирм меня устроили все ответы и не хамское отношение причем тут реклама? Я сам сравнивал много вариантов пока не решился, для чего тогда заводить темы разве не для обсуждения? знаешь звонишь и тебе отвечают да мы устанавливаем ну спрос не такой большой но если нужно сделаем, зачем идти к делетанту который будет возможно учится на твоей машине, и еще акцент хотел сделать на выборе оборудования, вот пусть напишут те что отговаривают от стага свою комплектацию и сколько денег отдали за нее и что она будет в 2 раза больше отбиваться, всю жизнь ездил на стаге и незнал проблем и расход всегда был обычный, просто зачастую не будет разницы за 1000 или за 600 евро.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-02-2018 14:49 kaniel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #606
11-02-2018 20:26 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

21 страница и ни одного составленого комплекта. О чем мы здесь говорим?

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kaniel Немає
местный
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Nov 2017
Дніпро
Lava Blue Kodiaq tdi
Повідомлення: #607
11-02-2018 22:57 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

в моих постах было уже указано
мозги STAG 400 dpi
форсунки АЕБ
редуктор Tomaseto Antartic 340 hp + фильтр тонкой очистки с отстойником
баллон 54л
средний расход 1.5/7.5
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #608
11-02-2018 23:01 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

Вот комплектик родился.
Почему выбрали форсунки АЕБ, многие рекомендуют HANA.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
G@ngster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Apr 2010
Харьков
Skoda Octavia 1.8T Газовая Зажигалка
Повідомлення: #609
12-02-2018 00:02 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

(11-02-2018 23:01)Украинец :  Вот комплектик родился.
Почему выбрали форсунки АЕБ, многие рекомендуют HANA.
+надежные, ремонтируемые форсунки
-слегка чувствительны к температуре

Hana если брать, то только с Кореи с азиатскими разьемами. То что продают в Украине в 98% подделка (Польша или Китай)
Если хочется штоковые, обратите внимание на разборную барракуду
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #610
12-02-2018 07:42 RE: ГБО на TSI - Общая Тема

По Баракуде подскажите модель под наш двигатель.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО - Общая Тема Di-ma 15 213 4 680 313 27-06-2024 09:08
Останнє: nesvytoi19
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 6 339 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 58 988 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2