Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
апгрейд Skoda OktaviaA5 1,6
Автор Повідомлення
Алексашка Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Oct 2008

skoda OktaviaA5
Повідомлення: #1
13-10-2008 11:04 апгрейд Skoda OktaviaA5 1,6

Я новичок среди шкодоводов. Моей Лялечке только 5,5 месяцев.нудавно заходил на сайт milotek мне очень понравился спортивный обвес А5. вопрос; скажите пожалуйста не делал ли кто своей машине такую красоту,каков бюджет и где возможно установить ?
Шукати всі повідомлення учасника
Алексашка Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Oct 2008

skoda OktaviaA5
Повідомлення: #2
13-10-2008 11:09 Re: апгрейд Skoda OktaviaA5 1,6

Алексашка :Я новичок среди шкодоводов. Моей Лялечке только 5,5 месяцев.нудавно заходил на сайт milotek мне очень понравился спортивный обвес А5. вопрос; скажите пожалуйста не делал ли кто своей машине такую красоту,каков бюджет и где возможно установить ?
если возможно вышлете фото,буду очень признателен
Шукати всі повідомлення учасника
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 650
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #3
13-10-2008 13:27  

Спортивный обвес на 1.6 - это круто.... Курить Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
IceMAN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Apr 2008

Octavia A5
Повідомлення: #4
13-10-2008 14:04  

Dimitrius :Спортивный обвес на 1.6 - это круто.... Курить Тикаю
Нет это нормально!!!! Просто человек хочит сделать из машины ещё большую лялю!!!!! У меня тоже были такие идеи но отказался т.к. зимой буду собирать весь снег!!!!! Но решил просто повесить спойлер, накладки на ручки дверей, накладки на передние и задние стекло, накладка на выхлопную и 17 диски!!!! ну и чипонуть в Киеве, это того стоит. Т.к. ездил на чипованой 1.6 и просто 1.6 то это неба и земля!!!!

[Зображення: 28c327860e71.png] http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_.../mriceman/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #5
13-10-2008 14:10  

Цитата:Т.к. ездил на чипованой 1.6 и просто 1.6 то это неба и земля!!!!
И как ащющения ?




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
IceMAN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Apr 2008

Octavia A5
Повідомлення: #6
13-10-2008 14:24  

Владислав :
Цитата:Т.к. ездил на чипованой 1.6 и просто 1.6 то это неба и земля!!!!
И как ащющения ?
Ащущения клас, машина преображается, и на набор резвей и на пидаль отклик лучше и расход уменшелся у друга гдето на 0,5 литра.
Если на своей что бы начать обгонять на 90-110 надо переходить на 4 чтобы резко уйти то тут и на 5 норм!!! Сам буду ехать весной на чиповку в АТГ!!!

[Зображення: 28c327860e71.png] http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_.../mriceman/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 650
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #7
13-10-2008 15:01  

IceMAN :
Dimitrius :Спортивный обвес на 1.6 - это круто.... Курить Тикаю
Нет это нормально!!!! Просто человек хочит сделать из машины ещё большую лялю!!!!!

Да уж нормально.... Про внешний вид не спорю, но я считаю что внешность должна хоть как-то соответсвовать....

Всегда удивляют жиги с бальшим спойлером с дополнительными стопами, накладками на ручки, всевозможными насадками куда только можно, лампочками по кругу и брызговиками "спарцо". А да еще обязательно литыми дицками... Жуть....
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 017
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #8
13-10-2008 15:11  

Dimitrius :
IceMAN :
Dimitrius :Спортивный обвес на 1.6 - это круто.... Курить Тикаю
Нет это нормально!!!! Просто человек хочит сделать из машины ещё большую лялю!!!!!

Да уж нормально.... Про внешний вид не спорю, но я считаю что внешность должна хоть как-то соответсвовать....

Всегда удивляют жиги с бальшим спойлером с дополнительными стопами, накладками на ручки, всевозможными насадками куда только можно, лампочками по кругу и брызговиками "спарцо". А да еще обязательно литыми дицками... Жуть....

Данная характеристика просто фильм ужасов напоминает Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
IceMAN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Apr 2008

Octavia A5
Повідомлення: #9
13-10-2008 15:49  

Сергей_м :
Dimitrius :
IceMAN :
Dimitrius :Спортивный обвес на 1.6 - это круто.... Курить Тикаю
Нет это нормально!!!! Просто человек хочит сделать из машины ещё большую лялю!!!!!

Да уж нормально.... Про внешний вид не спорю, но я считаю что внешность должна хоть как-то соответсвовать....

Всегда удивляют жиги с бальшим спойлером с дополнительными стопами, накладками на ручки, всевозможными насадками куда только можно, лампочками по кругу и брызговиками "спарцо". А да еще обязательно литыми дицками... Жуть....

Данная характеристика просто фильм ужасов напоминает Shocked
Rulez Rulez Rulez Rulez Rulez Rulez Rulez Rulez Rulez Rulez Rulez Rulez Rulez Rulez Rulez Rulez Смешно Смешно Смешно Всегда удивляют жиги с бальшим спойлером с дополнительными стопами, накладками на ручки, всевозможными насадками куда только можно, лампочками по кругу и брызговиками "спарцо". А да еще обязательно литыми дицками... Смешно Жуть....

[Зображення: 28c327860e71.png] http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_.../mriceman/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sam Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Sep 2007
Не Skoda-club.dn.ua
FULLTIME 4WD
Повідомлення: #10
13-10-2008 17:17  

В Европе это в порядке вещей, спортивный обвес и двигатель малого объма. Страховка у них очень большая, а на красивой машине ездить хочется. Rulez Rulez Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  "Апгрейд" кнопки подогрева заднего стекла в Туре shurra 29 10 716 19-10-2016 14:28
Останнє: shurra
  Апгрейд ЗДТ на полноприводном Туре Yura_82 21 6 062 27-03-2012 07:35
Останнє: DenYalta
  Апгрейд тормозов Kaz 35 11 261 05-03-2010 09:18
Останнє: Alex_ntnk
  апгрейд передних тормозов на октавии А5 Smelyy 1 1 920 12-08-2009 22:53
Останнє: Smelyy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2