Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Рада одобрила снижение акциза на авто до 28 раз
Автор Повідомлення
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #321
12-07-2016 15:13 RE: Рада одобрила снижение акциза на авто до 28 раз

наші автобариги на повному приколі. норми екологічності не ті, ще щось? да капєц, побачити новий автомобіль в Києві вже рідкість, в основному 8-10 річні. але вони думають що всі будуть купувати нові автомобілі, або новий вітчизняний автохлам, бюджет, мать їхню, наповнювати Mr. Green. так, "Підсумком цього стане смерть офіційного автомобільного ринку", але вони ж самі себе і топлять, жлоби...
Шукати всі повідомлення учасника
IRIDIS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 342
Приєднався: May 2007
Киев
TOUR 1.6 /// Accord 2.4
Повідомлення: #322
12-07-2016 15:27 RE: Рада одобрила снижение акциза на авто до 28 раз

В МВФ не довольны снижением акцизов на б-у автомобили.

Как сообщает газета "Вести", сегодня в Киев прибывает техническая миссия МВФ. Как подтвердили «Вестям» в Госфискальной службе, цель миссии — изучение перспектив сотрудничества с Киевом. Решение о выделении очередного транша затягивается и обсуждать с украинскими властями будут не только повышение пенсионного возраста, но и снижение акциза на б-у автомобили.
Фонд не устраивает отказ Кабмина идти на повышение пенсионного возраста, а также задержка в принятии нескольких законопроектов», — сказал «Вестям» собеседник в Минэкономики.

Также проблемой может быть снижение акциза на б/у автомобили: по меморандуму с МВФ, Украина не должна вводить новые налоговые льготы, а именно таковой является снижение акциза на б-у иномарки.

Вопрос - дискуссионный и будет обсуждаться.

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!
Шукати всі повідомлення учасника
Amoureux Немає
404
**

Повідомлень: 140
Приєднався: Jan 2010
Киев
AGR 1.9 TDi => в поиске :)
Повідомлення: #323
12-07-2016 16:01 RE: Рада одобрила снижение акциза на авто до 28 раз

(12-07-2016 12:04)YuraM :  Если Вам фиолетово © относительно этого Закона (про авто), то это не беда.

И где я написал, что мне фиолетово на закон..?Не надо выдавать желаемое за действительное.

(12-07-2016 12:04)YuraM :  Просто интересно, Вы хоть представляете, как человеку, живущему где-то в райцентре, ездить открывать ВИЗу плюс получать паспорт Я удивлен А количество отказов в получении визы, даже уже не раз бывавших в зоне шенгена знаете???

Все представляю прекрасно))) и даже знаю где и как сделать гарантировано визу...и паспорт без напряга получить

(12-07-2016 12:04)YuraM :  P.S. Авто я не ганяю, и покупать тоже не собираюсь. Но полностью согласен с Мавпун і МаSтеР.

Кто не собирается приганять/покупать/продавать тот и кричит "ЗРАДА", а кто хочет пригнать, тот взял и пригнал.
Шукати всі повідомлення учасника
Босяк Немає
Вадя
****

Повідомлень: 1 168
Приєднався: Feb 2011
КалиХВорния, 55км от Киева
На коне)
Повідомлення: #324
12-07-2016 16:03 RE: Рада одобрила снижение акциза на авто до 28 раз

(12-07-2016 16:01)Amoureux :  Все представляю прекрасно))) и даже знаю где и как сделать гарантировано визу...и паспорт без напряга получить
А можно ссылку в л.с, если вас не затруднит.

[Зображення: 148008-8.png] ..45-45..
Шукати всі повідомлення учасника
Amoureux Немає
404
**

Повідомлень: 140
Приєднався: Jan 2010
Киев
AGR 1.9 TDi => в поиске :)
Повідомлення: #325
12-07-2016 16:26 RE: Рада одобрила снижение акциза на авто до 28 раз

(12-07-2016 16:03)Босяк :  А можно ссылку в л.с, если вас не затруднит.

ответилWink
Шукати всі повідомлення учасника
YuraM Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Jan 2012
г. Запорожье
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #326
12-07-2016 21:43 RE: Рада одобрила снижение акциза на авто до 28 раз

(12-07-2016 16:01)Amoureux :  
(12-07-2016 12:04)YuraM :  Если Вам фиолетово © относительно этого Закона (про авто), то это не беда.
И где я написал, что мне фиолетово на закон..?Не надо выдавать желаемое за действительное.

Извиняюсь Embarassed Неправильно сформулировал предложение.
Просто Вам фиолетово © на таких же самих граждан (которые, так же надеюсь как Вы, платят официально налоги и делают всё, что бы жилось в НАШЕЙ стране лучше) как и Вы. Ведь он создаёт проблемы им, а не Вам.
(11-07-2016 21:00)Amoureux :  
(11-07-2016 20:37)Босяк :  Загалом законы объязаны принимать что бы облегчить хоть как то жизнь в стране, а не а бы показать что они что то приняли, не пойми что, а бы считалось. Такие законы нах не нужны. Такой закон для таких как мы вообще никак не отобразится, а был бы он по нормальному сделан, вот бы и отобразился в положительную сторону.
Для Вас может и так, а для меня нетWink Нет идеальных законов для всех!
(11-07-2016 20:37)Босяк :  Я не понимаю, вам что жалко что перегонщик сможет заработать? Что вам то с того? Обидно что свое авто потом не продать в 3 дороха или что?
Мне фиолетово Hello! Я за то, что есть закон и его нужно соблюдать.
Для лучшего восприятия выделил разными шрифтами.
Если немножко не всё выделил, извините Hello! Но всё это в контексте Ваших высказываний в данной Теме.
==============================================
(12-07-2016 16:01)Amoureux :  
(12-07-2016 12:04)YuraM :  P.S. Авто я не ганяю, и покупать тоже не собираюсь. Но полностью согласен с Мавпун і МаSтеР.
Кто не собирается приганять/покупать/продавать тот и кричит "ЗРАДА", а кто хочет пригнать, тот взял и пригнал.

Допишите ещё до "ЗРАДА": "рузький мир", "вата", "сепаратист", но и что там далее по тексту.

P.S. А так я рад за Вас, что можете
Цитата:даже знаю где и как сделать гарантировано визу...и паспорт без напряга получить
Hello!
P.P.S. Дайте объявление в "Продажах", да и на др. ресурсах. Должно быть востребовано Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #327
12-07-2016 21:52 RE: Рада одобрила снижение акциза на авто до 28 раз

(12-07-2016 21:43)YuraM :  ... граждан (которые, так же надеюсь как Вы, платят официально налоги и делают всё, что бы жилось в НАШЕЙ стране лучше) как и Вы.

Кто эти граждане, которые делают все что бы жилось в НАШЕЙ стране лучше ?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
YuraM Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Jan 2012
г. Запорожье
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #328
12-07-2016 22:09 RE: Рада одобрила снижение акциза на авто до 28 раз

(12-07-2016 21:52)Шкодчук :  Кто эти граждане, которые делают все что бы жилось в НАШЕЙ стране лучше ?
А Вы считаете, что позволить себе купить (что бы кто-то пригнал) в данный момент подержанную иномарку могут только "ЗРАДНИКИ"???
P.S. На сколько знаю, Закон для участников АТО, по поводу льготного приобретения авто так и не приняли. А ведь можно же было провести логистику и дать разрешение на приобретения авто для людей с ограниченными возможностями. Это Вам даже часть ответа на поставленный вопрос.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #329
12-07-2016 22:51 RE: Рада одобрила снижение акциза на авто до 28 раз

(12-07-2016 22:09)YuraM :  
(12-07-2016 21:52)Шкодчук :  Кто эти граждане, которые делают все что бы жилось в НАШЕЙ стране лучше ?
А Вы считаете, что позволить себе купить (что бы кто-то пригнал) в данный момент подержанную иномарку могут только "ЗРАДНИКИ"???
P.S. На сколько знаю, Закон для участников АТО, по поводу льготного приобретения авто так и не приняли. А ведь можно же было провести логистику и дать разрешение на приобретения авто для людей с ограниченными возможностями. Это Вам даже часть ответа на поставленный вопрос.

Ну так пишите конкретно про участников АТО...
А вообще посмотришь и приятно, как у нас народ переживает за других
за тех, кому из села не выбраться за авто...
- за тех, кого на работе не отпустят...
- за тех, кому вдруг розподобається...
- за инвалидов....
- за перегонщиков, "которые бы и сами заработали и бюджет наполнили"...
- за женщин, которые сами не в состоянии за авто поехать...

- за тех, кто сейчас в тюрьме забыли - у них же может не получиться своим правом воспользоваться и авто успеть пригнать... надо было поправку внести, чтобы они по выходу могли своим правом воспользоваться...
- за безработных, у которых сейчас на авто нет денег... ну как же? это ж страна ему работу не дала... а вот когда у него будет работа, тогда и он сможет поехать за авто...
кого еще забыли?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-07-2016 22:52 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
YuraM Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Jan 2012
г. Запорожье
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #330
12-07-2016 23:08 RE: Рада одобрила снижение акциза на авто до 28 раз

(12-07-2016 22:51)Шкодчук :  
(12-07-2016 22:09)YuraM :  
(12-07-2016 21:52)Шкодчук :  Кто эти граждане, которые делают все что бы жилось в НАШЕЙ стране лучше ?
А Вы считаете, что позволить себе купить (что бы кто-то пригнал) в данный момент подержанную иномарку могут только "ЗРАДНИКИ"???
P.S. На сколько знаю, Закон для участников АТО, по поводу льготного приобретения авто так и не приняли. А ведь можно же было провести логистику и дать разрешение на приобретения авто для людей с ограниченными возможностями. Это Вам даже часть ответа на поставленный вопрос.

Ну так пишите конкретно про участников АТО...
А вообще посмотришь и приятно, как у нас народ переживает за других
за тех, кому из села не выбраться за авто...
- за тех, кого на работе не отпустят...
- за тех, кому вдруг розподобається...
- за инвалидов....
- за перегонщиков, "которые бы и сами заработали и бюджет наполнили"...
- за женщин, которые сами не в состоянии за авто поехать...
- за тех, кто сейчас в тюрьме забыли - у них же может не получиться своим правом воспользоваться и авто успеть пригнать... надо было поправку внести, чтобы они по выходу могли своим правом воспользоваться...
- за безработных, у которых сейчас на авто нет денег... ну как же? это ж страна ему работу не дала... а вот когда у него будет работа, тогда и он сможет поехать за авто...
кого еще забыли?

Знаете, мог бы больше Вашего написать, давая ответ. Зачем??? Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей Не поймёте.
Тому Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Парламент увеличил базовую ставку акциза на бензин и газ Romaty 13 3 691 23-12-2016 18:08
Останнє: ШВАРЦ
  Приехали! МВД ратует за снижение скорости в нас.пунктах Rider 54 10 874 15-11-2013 10:19
Останнє: Клиент
  Верховная Рада Украины ввела налог на утилизацию авто Алекс. 21 7 251 19-08-2013 08:29
Останнє: ~Water~
  Верховная Рада подняла акциз на ввоз кузовов Алекс. 3 2 423 26-11-2012 20:18
Останнє: giant
  C 1 октября планируется увеличение акциза на дизтопливо... Mazh 3 2 029 31-03-2009 22:27
Останнє: Kaban-69
  Снижение цен на бензин ОМсhik 87 17 070 08-12-2008 14:03
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: