|
Хюндай-ацент или октавия тур
|
|
| Автор | Повідомлення |
Vadya
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 284 Приєднався: Jun 2006 Crazy Red Fiesta ST (FoFiST) |
|
||
|
dimooon11
somebody ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 900 Приєднався: Jun 2006 A5 1.6 1Z1Z |
|
||
|
Karagh
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 365 Приєднався: Dec 2005 была Fabia AME |
|
||
|
LENIN
читатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 371 Приєднався: Jun 2006 Святошино СИНЯЯ FR-V |
|
||
|
CHUK
Мандрівник ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 953 Приєднався: Jul 2008 Fabia Combi New 1.4 => Octavia A5 1.8TSI Elegans+=> BMW 3 E91 |
|
||
|
SwpZzz
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 77 Приєднався: May 2007 |
|
||
|
LENIN
читатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 371 Приєднався: Jun 2006 Святошино СИНЯЯ FR-V |
|
||
|
Dimonn
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 114 Приєднався: Jun 2007 WTS 8T8T FoxKiller |
|
||
|
Константин77
Ученик ![]() Повідомлень: 24 Приєднався: Nov 2007 Felicia,Tour1.6, А5 2.0TDI AG |
|
||
|
Pepelazzo
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 143 Приєднався: Jul 2008 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Рено/Дачия Логан - Хюндай Ацент 1.5 Дизель | Firestarter | 27 | 12 260 |
13-11-2013 14:10 Останнє: Saabix |
|
| Вопрос к ГУРУ автомобилистам? А5 1.6 и Хюндай Таксон 2.0 4x4 | GUTSUL | 9 | 3 630 |
11-07-2007 15:26 Останнє: Olegator |
|
Переглядають: Гості: 1





расход по городу 5,6..., машина стоит 85000 грн..., скидки уже сделали, но что-то настораживает, кореец, да еще сборка, наверняка, украинская...

отлично, вычеркиваем, да и жена против...