Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #1181
27-05-2015 22:56 RE: ГАИ

Так создать тему типа "нарушения ПДД.Видео" например.А там видно будет приживется или нет
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #1182
27-05-2015 23:12 RE: ГАИ

(27-05-2015 22:56)sklifan :  Так создать тему типа "нарушения ПДД.Видео" например.А там видно будет приживется или нет
тыц Hello!

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #1183
27-05-2015 23:19 RE: ГАИ

(27-05-2015 23:12)farside :  
(27-05-2015 22:56)sklifan :  Так создать тему типа "нарушения ПДД.Видео" например.А там видно будет приживется или нет
тыц Hello!

О,то что надоHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #1184
28-05-2015 07:29 RE: ГАИ

(27-05-2015 22:24)farside :  простите, а почему вы неправильно тему назвали? Курить
...
(27-05-2015 12:24)farside :  да у Вовки своих проблем хватает, родина опасносте Mr. Green
Порвал.... упалпацтол..... в рыданияхЪ!АплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисментыАплодисменты

Но правильно: в каждой шутке есть доля шутки!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-05-2015 07:31 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #1185
28-05-2015 07:39 RE: ГАИ

(27-05-2015 22:24)farside :  Предлагаю создать голосовалку, как переименовать нашу тему ГАИ:
1. Влияние роликов Володи на личные качества сотрудников ГАИ.
2. Система виденаблюдения «дорожный патруль» от Джедай: методика регулирования уровня сознательности водителей Запорожья.
3. Комплексная система "Литовский Люк Скайокер" - новое слово в квадратно-гнездовом посеве мыслей в умы простых украинцев.
4. Тривиальные способы решения нетривиальных проблем на дорогах Запорожья по кажущейся аналогии.
Я удивлен
ахренеть тебя Серега плющит на чужбине Rulez
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #1186
28-05-2015 09:10 RE: ГАИ

(27-05-2015 22:24)farside :  простите, а почему вы неправильно тему назвали? Курить
Я так понимаю суть темы свелась к просмотру нарезок с регистратора каддика и шкоды от Вовы, восхвалению песен (на мой вкус, так вовсе не алё)... Недоумение
Предлагаю создать голосовалку, как переименовать нашу тему ГАИ:
1. Влияние роликов Володи на личные качества сотрудников ГАИ.
2. Система виденаблюдения «дорожный патруль» от Джедай: методика регулирования уровня сознательности водителей Запорожья.
3. Комплексная система "Литовский Люк Скайокер" - новое слово в квадратно-гнездовом посеве мыслей в умы простых украинцев.
4. Тривиальные способы решения нетривиальных проблем на дорогах Запорожья по кажущейся аналогии.
5. ваш вариант.
p.s. Если чо, юмор, но как-то уж совсем уже поднадоело одно и тоже, сплошные методы "Карательной психиатрии" от Володи. Wave

Сереж и сказать нечего и пройти мимо пальцы чешутся? Для этого случая придумали "iнодi краще жувати".
Ты тему создавал? Нет. Ты модератор? Нет. Тебе все равно что происходит? Да. Ну так кури в других темах, не насилуй свой глаз и ум.
Если тебе не понятно что ГАИ, ПДД, Пешеходы, Водители, культура поведения на дороге - практически одна и та же тема, проходи мимо.
Смотреть видео, слушать музыку - тебя никто не заставлял, более того никто не интересовался мнением нравится она тебе или нет. Или как это так ТЕБЯ и не спросили. Мне не трудно, могу спрашивать под каждым видео твое одобрение (мне все равно, а твое самомнение не пострадает).

1. Если у людей нет сознания в голове, им нужно помогать. Для примера ДК, не берем их негатив и методы, давай рассмотрим плюсы. Еще 5ть лет назад стояло по кустам куча инспекторов с фенами и выписывали на взятку направо и налево. Разве не положительный результат что благодаря роликам и привлечения внимания масс это изменилось? Или перестали взятки брать и стали протоколами пополнять бюджет НАШЕЙ страны или перестали клепать сфабрикованные протоколы. На пунктах взвешивания брать взятки с фур - которые перегрузом разрушают дорожное полотно по которому ТЫ потом на своей пузотерке с семьей на море едешь. Перестали знаки ограничения скорости лепить ТАМ - где удобно взять взятку. А самое приятное начали пытаться представляться по форме, как в законе сказано и вести себя не как цари дорог, а как служители правопорядка, которые работают для народа. Или все это фигня и не важно? К другим вопросов нет, но ты то видавший дороги Европы и знающий разницы между органами, вот чего ты Пи...?

2. У нас в 90% нет сознательности водителей. Вообще нет и не только в Запорожье. Все хотят жить хорошо, но никто не хочет делать что либо. Начиная от пешеходов которые в двух метрах от светофора или пешеходного перебегают дорогу, потом рейсовые автобусы которые перевозят самый ценный груз - людей, тоже плевать на правила ну и рядовые водители. ГАИ пол беды, беда в головах водителей. Ты не слова не сказал по заданному вопросу, только Олежка как всегда не подвел. А парень 81г.р. который сознательно проигнорировал п.11.2 обвиняет водителя скорой, и сколько ему не доказывай ему не понятно, что если бы он сам ехал по правилам, то и аварийной ситуации могло бы не случиться, у него настолько недоразвитый мозг что он не может понять эту очевидную истину, а ведь у той скорой могла сломаться электроника и у него могло не быть возможности включить звуковой сигнал, а там, по адресу, мог умирать чей то родственник, возможно даже этого феерического дол... Но даже при таком объяснении у него в голове ничего не проскочило. А он ездит с тобой в одной стране, в одном городе, по тем же самым дорогам и в следующий раз именно ты можешь стать его жертвой. Но как видно тебя это отнюдь не смущает. У тебя у самого дети, как думаешь зачем они в школу ходят? Правильно - набираться знаний, так вот этот процесс у человека не должен заканчиваться в 11м классе.

3. Литва - да хоть усрись смейся. Только пока ты тут смеешься, они там просто ездят, а многие даже не подозревают что как это может не быть разметки или дорожного покрытия или знаков или нарушить что то. За 5ть поездок я так и не смог объяснить им про кражи и угоны автомобилей, а так же что в квартиру должна стоять обязательно железная дверь. Там везде двери как у нас межкомнатные и они не знают слово - Кража. А у тебя если не ошибаюсь ТУТ стояла железная и к сожалению не спасла (ТУТ никто из нас от этого не застрахован). Так вопрос к тебе Сережа, к взрослому человеку и главе семьи "что лучше? ржать как ОНИ (не важно кто) хорошо живут и не перенимать опыт или везде и каждому рассказывать что бывает по другому и пытаться что то изменить в мнении и понимании людей, что бы они в свою очередь рассказали другим и так помаленьку дали лавинообразный толчек другим"??? Не на всех подействует, вот ты ТАМ, а все равно живешь закоренелыми мозгами как ЗДЕСЬ. А я горд, тем что хоть чье то сознание меняю, в каждой поездке у меня разные пассажиры были, теперь они пристегивают ремни безопасности ТУТ в Украине в Запорожье!!! Переходят на зеленый свет и только по зебре, не выкидывают мусор, а ищут урну. И таких мелочей много в положительную сторону. А всего лишь повез и показал как другие живут. Или это не правильно? И мне не надо было этого делать?

4. Очередной пункт про тоже самое. Далеко ходить не надо, капитальный ремонт по улице Победа... все ездили, все знают.
И вот как делают ЭТО же, ой не в Литве(а то повыбегают быки на красные труселя), а в Германии
https://youtu.be/OOAyQ9mexKg
Правда хорошо? И ездить безопасно и ходовка не знает слова ремонт. или это плохо Сережа?
Вот только если бы ты и еще хотя бы половина Запорожской ветки увидев разницу - написали гражданский запрос в Прокуратуру и на телевидение - это был бы прецедент, была бы огласка и волнение, были бы разбирательства и показательные казни виновных, как результат хорошая дорога и другим не повадно. Но зачем? Ты просто поржал ибо сам уже спетлял, кому то пофигу, а кто то даже и не читал так как не считает это для себя важным.

5. Проходи мимо, потому как тебе это не интересно.

пысы. юмор оценил Wink отшутился в стиле написания исходной шутки, потому как пролетающие мимо подза...
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
sklifan Немає
"товарисч"

Повідомлень: 560
Приєднався: Apr 2015
Кривой Рог
Superb 1.8t DSG 2010, Fluence 1.6 мкпп 2012
Повідомлення: #1187
28-05-2015 11:01 RE: ГАИ

JeDi,я согласен со многим кроме "парня 81 г.в. и водителя скорой".Повернул с кольца не из своего ряда,при этом далеко не факт,судя по видео,что он кому-то этим маневром создал помеху-не самое страшное нарушение и вывод типа "а вот если бы он так не сделал ,то и аварийной ситуации могло не быть" честно звучит нелепо.Дятел на скорой создал ее именно специально и через 1 минуту примерно.
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #1188
28-05-2015 13:02 RE: ГАИ

прочитал весь ответ, чисто из любопыства, что можно было на целый лист A4 наваять Smile
рад что тебя мой сарказм впечатлил Smile

но моя мысль была о другом. Считаю что ролики не относятся к "теме ГАИ" или относится совершенно косвенно. Так же считаю что это трата времени твоего и людей на форуме. Ролики скучные, не вижу в них смысла, по причине того что это обычная дорожная ситуация, мы видим это каждый день в городе своими глазами.
Насчёт твоего предложения писать письма в прокуратуру, - более дельно, там и Саня голосовал за это Rulez вот только эти материалы никуда не годятся.

Интересно, а чего ты меня упомянул, по поводу моего мышления, мой несознательности, кражи и т.п.?! Smile
то что я скромнее, и не выражаю свои мысли открыто на форуме, не посчу ролики и прочее - не означает что я согласен со всем злом и смирился недостатками системы.

Кстати, я рад буду с тобой пообщаться, насчёт темы "хорошо где нас нет", когда поживёшь в Литве с 10-ток лет, и узнаешь как оно работает из середины... спрошу тебя и насчёт отсуствия коррупции, и про культуру вождения, и про то что краж там нет, какие двери тонкие, и машину можно хоть открытой бросать... Не праздный интерес, у меня есть подруга, которая оттуда как раз уехала из Литвы. Я ей показал твои разговорчики - она смеялась и сказала "ну-ну, вперёд!".

По поводу я свалил - ты тоже не перегибай палку. Smile
Я уехал планомерно, а не свалил, я к этому долго и планомерно шёл, решил попробовать свои силы. Расширить свой кругозор и получить новый незаменимый опыт. Уехав я не рассказываю как тут всё классно, а как в Украине всё плохо. В этом как раз, между нами разница и есть, Вова.
У меня тоже не всё гладко сейчас, откровенно скажу, тяжело. При этом есть море и плюсов, которые перекрывают... но недостатков системы и тут миллион, уже успел хлебнуть.
С радостью бы поделился и подискутировал, за гружкой пенного, если найдётся желание и время Дружба


Отбросим лирические отступления, скажу прямо, "Вова, создай другую тему, и пости туда, ну или в фрофильную ветку, которую я там скидывал парой сообщений выше". Твоя информация никакой смысловой нагрузки касательно ГАИ не несёт. Wink
Конечно же, чтобы избежать дальнейшей дискусии и упрёков, отмечу, что я не модератор, поэтому свои субъективные суждения выразил в форме сарказма, надеюсь ты заценил, я старался Smile Дружба

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #1189
28-05-2015 13:27 RE: ГАИ

(28-05-2015 13:02)farside :  но недостатков системы и тут миллион, уже успел хлебнуть.

уж очень интересно.
поделись в нашей флудильне

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
Lexuss Немає
Ученик
*

Повідомлень: 48
Приєднався: Jan 2014
Запорожье
Kia Rio 1,4 АТ 2008, Skoda octavia tour 1,6...Skoda Octavia A7 1.8 2017
Повідомлення: #1190
28-05-2015 14:31 RE: ГАИ

JeDi
насчет этого видео могу сказать тебе причину по которой водитель(по совместительству мой кум) ехал в левом ряду потому как правый ряд на данном участке дороги весь практически в ямах да и маршрутчики часто вытормажваются в правом ряду дабы высадить пассажиров к тому же чуть дальше метров эдак через сто перекресток и ехал он там потому как ему далее походу нужно было поворачивать налево ...я лично сам всегда тут еду в левом ряду как и 99% водителей...водитель скорой создал аварийную ситуацию и виноват 100%, если насчет того что мол у него закоротило где то электронику и резко перестали работать световые и звуковые сигналы то тут уж извините на каком основании он вообще управлял не исправным автомобилем плюс ко всему водила скорой ехал со скоростью явно не 60 км/ч...и такое поведение водителей спец транспорта сплошь и рядом они очень часто используют спец сигналы не по назначению а только ради того что бы быстрее добраться к месту назначения и зачастую это не срочные вызовы...но по сути в создании аварийной ситуации виноват не только он но и олень который двигался в правом ряду который не показал поворота начал вытормаживать ...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5