Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО - Общая Тема
Автор Повідомлення
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #5101
22-02-2015 20:01 RE: ГБО - Общая Тема

Фильтр с отстойником ? Вряд ли. Кажется , а скорее там где шланг одет.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 060
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #5102
22-02-2015 20:12 RE: ГБО - Общая Тема

wmasterw
PragaAuto это не мой ник, это компания в которой я сейчас работаю.
Вы мастер все перекручивать!! вам коллеги по форуму писали что вы не правильно поняли мой пост!!
Вы как динозавр против всех инноваций ОБД; АВТОСКАНЕР; ГАЗОАНАЛИЗАТОР.
И хватит так себя вести (Я ПУП ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ Г,,,О) вас и так тут не особо любят !!!

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2015 20:21 PragaAuto.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #5103
22-02-2015 20:29 RE: ГБО - Общая Тема

(22-02-2015 20:12)PragaAuto :  PragaAuto это не мой ник, это компания в которой я сейчас работаю.
Вы мастер все перекручивать!! вам коллеги по форуму писали что вы не правильно поняли мой пост!!
Вы как динозавр против всех инноваций ОБД; АВТОСКАНЕР; ГАЗОАНАЛИЗАТОР.
И хватит так себя вести (Я ПУП ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ Г,,,О) вас и так тут не особо любят !!!

Да нет, извините, но это Вы уже начинаете перекручивать . И при чем тут вообще , что кто то должен меня любить или не любить ? Вы форумом не ошиблись случайно ?
Тут техническая ветка. Я свое мнение по любому вопросу касающемуся работы ГБО могу технически обоснованно аргументировать. Чего абсолютно не заметил с Вашей стороны. И понятно вполне , что Вам это очень не нравится. Ну тут уж извините. Кто на кого учился. А про газоанализатор это касательно работы систем газового впрыска? Мне не показалось ?Big Grin

И Вы так и не ответили . Ну просто любопытно кто же мне на заре юности вразумительные такие советы давал. Хоть взять да в архивах порыться того пропан.ру Так это ж сколько перерыть надо. Сделайте одолжение. С нетерпением жду. Сразу и прокомментирую.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2015 20:40 wmasterw.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tolanush Немає
Классик
****

Повідомлень: 819
Приєднався: Mar 2009
Київ
Passat B7 2.5 USA 2014
Повідомлення: #5104
22-02-2015 20:31 RE: ГБО - Общая Тема

wmasterw - це вже не обговорення ГБО а пряма реклама КМЕ та своїх послуг на значній частині останніх сторінок. Нічого проти Вас не маю - продавайте свої послуги у спеціальному розділі даного форуму або через ОП. Hello!
Шановні, поважаймо одид одного.
І мені пох що зеніт та томасето ніби відстій, розхід 7.5-8.5Мир

Рабів до раю не пускають!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #5105
22-02-2015 20:37 RE: ГБО - Общая Тема

(22-02-2015 20:31)tolanush :  wmasterw - це вже не обговорення ГБО а пряма реклама КМЕ та своїх послуг на значній частині останніх сторінок. Нічого проти Вас не маю - продавайте свої послуги у спеціальному розділі даного форуму або через ОП. Hello!
Шановні, поважаймо одид одного.
І мені пох що зеніт та томасето ніби відстій, розхід 7.5-8.5Мир
Вы не ошиблись в комментарии ? Тогда поясните , а в какой форме должен быть ответ на вопрос о том какое оборудование лучше ? Или по Вашей логике тогда следует запретить отвечать на такие вопросы ?
А почему что то лучше, так я естественно знаю. Иначе бы и не написал.
А услуги здесь я свои не продаю. И без того хватает занятости.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
shurken Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 463
Приєднався: Mar 2009
Киев
Roomster Scout 1.6 BTS 2009
Повідомлення: #5106
22-02-2015 20:43 RE: ГБО - Общая Тема

(22-02-2015 18:14)wmasterw :  P.S. Ознакомьтесь с понятием стехиометрия и удалите свою фразу о том , как падает расход и при этом что то там растет. Или может Вы перепутали с 1-м поколеним , в смысле краник прикрутить ? А с 4-м для Вашего сведения есть значение LFT , по которому и делается однозначный вывод насколько корректно смесеобразование при работе на газу. И штатный ЭБУ вообще не знает о том какое топливо подается.
Печально конечно когда специалист публично такие глупости излагает. Вы же специалист ? Ну так немного подтянуться надо.
А ведь первое поколение, очень хороший пример, как можно задушить мотор, получив экономию топлива, при этом его убивая. Тоже не проблема реализовать и на четвертом. Конечно можно вспомнить лямбда-регулирование, но в открытом топливном цикле, оно не работает.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ревизор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Jul 2012
Киев
Лансер Х (была), Октавия тур 1.6 (была), Октавия тур комби 1.6 сейчас (Но начиналось все с девятки)
Повідомлення: #5107
22-02-2015 20:50 RE: ГБО - Общая Тема

Читаю "фонда мафию"
аналтолий из ирпеня, я так понимаю это наш <wmaster>.
Пока нарыл только одного счастливчика который устанавливал у него гбо:
отзыв:
расход увеличился на 15%(как и у всехHello!)
машину мурыжили неделю.(запил можетBig Grin)
на регулировку ездил 1 раз(за 3 месяцаКурить, в ирпень.
один раз не мог заправится, видимо качественный мультиклапан поставилиЯ удивлен.)(хорошо что в киеве в не в дальней поездке)

от такие дела.

а в основном как и у нас на форуме, данного господина избегают, и ставят гбо у проверенных организаций.

[Зображення: nomua_AA_6899_OB.png]
[Зображення: 1.gif]
https://www.drive2.ru/r/skoda/255770/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2015 20:58 ревизор.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #5108
22-02-2015 21:03 RE: ГБО - Общая Тема

Поржал с разборок. Упал и качаюсьавтоадаптация полезна только в фазе настройки. не со всеми протоколами ваг она соединяеться. она классна на этапе настройки. на автоадаптации часто лагает.
но если выбрали жертву и хотите кого-то обгандонить вперед.Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #5109
22-02-2015 21:36 RE: ГБО - Общая Тема

(22-02-2015 20:50)ревизор :  Читаю "фонда мафию"
аналтолий из ирпеня, я так понимаю это наш <wmaster>.
Пока нарыл только одного счастливчика который устанавливал у него гбо:
отзыв:
расход увеличился на 15%(как и у всехHello!)
машину мурыжили неделю.(запил можетBig Grin)
на регулировку ездил 1 раз(за 3 месяцаКурить, в ирпень.
один раз не мог заправится, видимо качественный мультиклапан поставилиЯ удивлен.)(хорошо что в киеве в не в дальней поездке)

от такие дела.

а в основном как и у нас на форуме, данного господина избегают, и ставят гбо у проверенных организаций.
Для справки тем кому хочется подгадить. Почему хочеться это понятно.
Алконавтом никогда не был и не собираюсь как то быть. Big Grin Проблемы с позвоночником , да имею. Это недуг знакомый многим газовщикам. Да, была задержка с завершением работы. Если Вас это радует , ну что же, я Вам этого не желаю. Как то Вам это зачтется. Сверху все видно. Но многие в это не верят.
На всех хондах устанавливается только BRC и в случае с недозаправкой
вообще не было никакой неисправности. Решилось просто и быстро. Оборудование работающее безукоризненно. Это BRC. Не реклама. Просто факт. Внимания чаще, чем плановое ТО раз в 15 тыс. как правило не требует. Хонд сделано десятки.
А читать надо вообще с 1-й стр. Если не лень. Обратите внимание, кто начал там эту тему. В конце прошлого года я переустановил на этой машине ГБО. Участник этого форума. Octavia 1.8Т Если кому интересно, можете поинтересоваться . А то опять посчитается за само рекламу.

Уточню, еще , что на той Хонде АТ. Так что если попробуете найти с подобным расходом в 15% , затея эта окажется безнадежной.


(22-02-2015 21:03)bobryk200 :  Поржал с разборок. Упал и качаюсьавтоадаптация полезна только в фазе настройки. не со всеми протоколами ваг она соединяеться. она классна на этапе настройки. на автоадаптации часто лагает.
но если выбрали жертву и хотите кого-то обгандонить вперед.Hello!

Понимаешь, это не разборки. Это когда неуча ткнуть носом в его безграмотность, то реакция естественно агрессивна. Тут нет ничего удивительного . Давно не придаю значения. Давно привык ставить на свое место. Очень даже хорошо это умею.Big Grin
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2015 21:48 wmasterw.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ревизор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Jul 2012
Киев
Лансер Х (была), Октавия тур 1.6 (была), Октавия тур комби 1.6 сейчас (Но начиналось все с девятки)
Повідомлення: #5110
22-02-2015 21:40 RE: ГБО - Общая Тема

(22-02-2015 21:36)wmasterw :  
(22-02-2015 20:50)ревизор :  Читаю "фонда мафию"
аналтолий из ирпеня, я так понимаю это наш <wmaster>.
Пока нарыл только одного счастливчика который устанавливал у него гбо:
отзыв:
расход увеличился на 15%(как и у всехHello!)
машину мурыжили неделю.(запил можетBig Grin)
на регулировку ездил 1 раз(за 3 месяцаКурить, в ирпень.
один раз не мог заправится, видимо качественный мультиклапан поставилиЯ удивлен.)(хорошо что в киеве в не в дальней поездке)

от такие дела.

а в основном как и у нас на форуме, данного господина избегают, и ставят гбо у проверенных организаций.
Для справки тем кому хочется подгадить. Почему хочеться это понятно.
Алконавтом никогда не был и не собираюсь как то быть. Big Grin Проблемы с позвоночником , да имею. Это недуг знакомый многим газовщикам. Да, была задержка с завершением работы. Если Вас это радует , ну что же, я Вам этого не желаю. Как то Вам это зачтется. Сверху все видно. Но многие в это не верят.
На всех хондах устанавливается только BRC и в случае с недозаправкой
вообще не было никакой неисправности. Решилось просто и быстро. Оборудование работающее безукоризненно. Это BRC. Не реклама. Просто факт. Внимания чаще, чем плановое ТО раз в 15 тыс. как правило не требует. Хонд сделано десятки.
А читать надо вообще с 1-й стр. Если не лень.

Уточню, еще , что на той Хонде АТ. Так что если попробуете найти с подобным расходом в 15% , затея эта окажется безнадежной.

Сорри не знал про недуг, просто 1 нед. установки, как-то нестандартно.

[Зображення: nomua_AA_6899_OB.png]
[Зображення: 1.gif]
https://www.drive2.ru/r/skoda/255770/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2015 22:24 ревизор.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО на TSI - Общая Тема ZAP 1 635 394 028 24-08-2021 19:54
Останнє: Украинец
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 6 417 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 59 206 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 35