Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО - Общая Тема
Автор Повідомлення
Сірий Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 100
Приєднався: Aug 2014
Киев
Mercedes e320 w211
Повідомлення: #4991
17-02-2015 16:45 RE: ГБО - Общая Тема

(17-02-2015 12:37)greenrhino :  У отца на А5FL с таким же двигателем стоит, проехал уже 110 тыс. по ощущениям на газу едет лучше чем на бензине, расход город 9.5 -10

З.Ы. Это Вам не профигаз случайно такие комплектации дал?

Да, они. Цена неделю назад была за такой комплект 13 800грн. Просто по отзывам знакомых, вроде как толково ставят. Да и раньше была установка с безпроцентным кредитом, но уже нет такогоДобыча мыслейПлач до соплей
Я уже не знаю где и к каким газовщикам лучше обратиться.
к стати, что за костыль, докатка или запаска?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ustas79 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Jan 2012

Повідомлення: #4992
17-02-2015 16:49 RE: ГБО - Общая Тема

Добрый день. Долго колебался по поводу установки газа на авто но очередной скачок цен на бензин закончил все колебания, осталось определится с тем где и что поставить. Помогите определится с СТО для установки ГБО в Одессе на А5 1,6 (а так же с комплектом оборудования). Кто ставил, какие отзывы об установщиках? Ведь всяких СТО много и по рекламе и в инете, а как я понимаю успешная установка и эксплуатация ГБО во многом зависит от рук тех кто ставит.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #4993
17-02-2015 17:02 RE: ГБО - Общая Тема

(17-02-2015 16:45)Сірий :  к стати, что за костыль, докатка или запаска?
костыль это и есть докатка
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
shinoteh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 66
Приєднався: Jul 2013

Fabia new 1.4
Повідомлення: #4994
17-02-2015 17:08 RE: ГБО - Общая Тема

(11-01-2015 23:29)wmasterw :  Мне ни какой .

А кто где о ком слышал, так для этого профильные ресурсы есть. Там все однозначно и ясно.
Пиариться ?? Улыбнуло... Скажите спасибо за бесплатный ликбез.

Чего тогда спрашивается к " гаражнику с неподтвержденными заслугами" так в личку набивался ?? Видимо уже все просто игнорируют.
И правильно.


Да именно пиариться, что ты и делаешь на всех (без исключения) автофорумах. Ты проходимец, набивающий себе цену, занимающийся скрытой рекламой своих услуг на всех (без исключения) автофорумах.

За какие ликбезы тебе "спасибо" говорить? На ланос форуме тебя 200 человек просили написать оптимальную комплектуху для установки, ты так и не написал. Пишешь одно и тоже на всех (без исключения) автофорумах, что важна комплектация и правильная установка, намекая что только ты её сделаешь правильно.

Ведешь коммерческую деятельность на форуме? Плати деньги за рекламу!

Хочу чтоб модераторы обратили внимание на моё сообщение!

wmasterw ведет скрытую коммерческую деятельность на всех (без исключения) автофорумах и пиарит себя как "the best", пусть создает и оплачивает коммерческую тему, и ведет там свои ликбезы.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
greenrhino Немає
Румовод
**

Повідомлень: 136
Приєднався: Jan 2014
Київ
Skoda Roomster 1.4 MPI - была, Citroen C3 - была, Skoda Karoq 2.0tdi
Повідомлення: #4995
17-02-2015 17:12 RE: ГБО - Общая Тема

(17-02-2015 16:45)Сірий :  
(17-02-2015 12:37)greenrhino :  У отца на А5FL с таким же двигателем стоит, проехал уже 110 тыс. по ощущениям на газу едет лучше чем на бензине, расход город 9.5 -10

З.Ы. Это Вам не профигаз случайно такие комплектации дал?

Да, они. Цена неделю назад была за такой комплект 13 800грн. Просто по отзывам знакомых, вроде как толково ставят. Да и раньше была установка с безпроцентным кредитом, но уже нет такогоДобыча мыслейПлач до соплей
Я уже не знаю где и к каким газовщикам лучше обратиться.
к стати, что за костыль, докатка или запаска?

Устанавливают они нормально, нареканий по установке нет вообще, ставили у них на отца а5 и на мой рум (кстати в обе машины ставили первый вариант), НО настроить толково оборудование у них получается не с первого раза к сожалению... Для себя сделал вывод, что устанавливать оборудование и проходить ТО у них можно смело, а вот компьютерную настройку нужно делать в другом месте. Как то так.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-02-2015 17:15 greenrhino.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #4996
17-02-2015 17:14 RE: ГБО - Общая Тема

shinoteh вы конкурент по специализации wmasterw? Smile
или это аля рэп батл газовых специалистов? Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ревизор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Jul 2012
Киев
Лансер Х (была), Октавия тур 1.6 (была), Октавия тур комби 1.6 сейчас (Но начиналось все с девятки)
Повідомлення: #4997
17-02-2015 17:24 RE: ГБО - Общая Тема

(17-02-2015 17:08)shinoteh :  
(11-01-2015 23:29)wmasterw :  Мне ни какой .

А кто где о ком слышал, так для этого профильные ресурсы есть. Там все однозначно и ясно.
Пиариться ?? Улыбнуло... Скажите спасибо за бесплатный ликбез.

Чего тогда спрашивается к " гаражнику с неподтвержденными заслугами" так в личку набивался ?? Видимо уже все просто игнорируют.
И правильно.


Да именно пиариться, что ты и делаешь на всех (без исключения) автофорумах. Ты проходимец, набивающий себе цену, занимающийся скрытой рекламой своих услуг на всех (без исключения) автофорумах.

За какие ликбезы тебе "спасибо" говорить? На ланос форуме тебя 200 человек просили написать оптимальную комплектуху для установки, ты так и не написал. Пишешь одно и тоже на всех (без исключения) автофорумах, что важна комплектация и правильная установка, намекая что только ты её сделаешь правильно.

Ведешь коммерческую деятельность на форуме? Плати деньги за рекламу!

Хочу чтоб модераторы обратили внимание на моё сообщение!

wmasterw ведет скрытую коммерческую деятельность на всех (без исключения) автофорумах и пиарит себя как "the best", пусть создает и оплачивает коммерческую тему, и ведет там свои ликбезы.
есть такое,WaveWaveWave
если обратите внимание все его посты носят обобщенный характер, и никакой конкретики с привязкой к конкретному случаю.

интересно его кто-то в живую видел?

[Зображення: nomua_AA_6899_OB.png]
[Зображення: 1.gif]
https://www.drive2.ru/r/skoda/255770/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
shinoteh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 66
Приєднався: Jul 2013

Fabia new 1.4
Повідомлення: #4998
17-02-2015 17:30 RE: ГБО - Общая Тема

(17-02-2015 17:14)bobryk200 :  shinoteh вы конкурент по специализации wmasterw? Smile
или это аля рэп батл газовых специалистов? Smile

Не имею никакого отношения к установке и продаже ГБО, интересуюсь установкой на фабию жены. Просто читаю много автофорумов и везде есть "супер" специалист-всезнайка wmasterw, пиарящий себя и свои достижения. Никогда не говорящий по делу и вечно всех тыкающий в гугл или ещё куда-то. И если вы его не поняли, то это ваши проблемы. Ну а так он и установочку вам установит, лучше других "корявых" установщиков.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zimin Немає
Писатель
***

Повідомлень: 483
Приєднався: Aug 2009
Киев.
Octavia Tour 1.6 BFQ ГБО
Повідомлення: #4999
17-02-2015 17:33 RE: ГБО - Общая Тема

а может рейтинг сделать, у кого ставили, что ставили?

For what is a man? What has he got?
If not himself - Then he has naught.
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows
And did it my way.

[Зображення: ab133644.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pele Немає
DRIVER
*****

Повідомлень: 1 995
Приєднався: May 2013
Запорожье
1.5 dci 4wd., Skoda Octavia 2.0 2001г. Elegance
Повідомлення: #5000
17-02-2015 17:53 RE: ГБО - Общая Тема

Вопрос непосредственно к тем кто в теме, и занимается установками или продажами оборудования, интересует информация или отзывы по оборудованию (Польскому) газ иновейшн. Что можете подсказать кто то сталкивался с таким? стоит ставить или нет?
Заранее спасибо.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО на TSI - Общая Тема ZAP 1 635 394 025 24-08-2021 19:54
Останнє: Украинец
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 6 417 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 59 206 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 72