Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО - Общая Тема
Автор Повідомлення
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #4601
11-01-2015 23:55 RE: ГБО - Общая Тема

Если "шарлатан" Вам открыл глаза, то будьте благодарны хотя бы. Когда машинку поменяете , то уже будучи наученным не делайте таких ошибок при выборе газового оборудования.
Всего Вам наилучшего !!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ревизор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Jul 2012
Киев
Лансер Х (была), Октавия тур 1.6 (была), Октавия тур комби 1.6 сейчас (Но начиналось все с девятки)
Повідомлення: #4602
12-01-2015 01:08 RE: ГБО - Общая Тема

Спасибо что открыли газа на то что 2,3 наводящих вопроса помогают вывести на воду шарлатана который выдает себя за спеца в области газобалонного оборудования.
и в который раз повторюсь в машинкой все гуд, гбо я ставил не первый раз, и на профильном сто, у специалистов которые проверены временем, имеют достаточный опыт, и дорожат своим имиджем, а не у гаражника как вы.
дружеский совет: пройдите обучение по каждой из систем, а не только по кме и семинар по БРЦ, думаю тогда подружетесь с тамоной, со стагом, и аеб боятся перестанете.

ЗЫ;
прекращаем срач в ветке.
тема про ГБО,
пожалуйста, споры в личку.

[Зображення: nomua_AA_6899_OB.png]
[Зображення: 1.gif]
https://www.drive2.ru/r/skoda/255770/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-01-2015 01:40 ревизор.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #4603
12-01-2015 10:41 RE: ГБО - Общая Тема

Я рад за Вас.
Только срач это ведь Вы разводите, а не я.
А обучение кстати у меня проходят. По многим системам консультирую . Кроме АЕБ естественно. Эта платформа середины прошлого десятилетия . Давно не актуальна. Технический прогресс знаете ли . Акцент прежде всего на скорость обработки информации. Если конечно это о чем то Вам говорит.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mirisas Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: Jan 2015

Повідомлення: #4604
12-01-2015 12:22 RE: ГБО - Общая Тема

Читаю.... интерессно....Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ревизор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Jul 2012
Киев
Лансер Х (была), Октавия тур 1.6 (была), Октавия тур комби 1.6 сейчас (Но начиналось все с девятки)
Повідомлення: #4605
12-01-2015 17:17 RE: ГБО - Общая Тема

(12-01-2015 10:41)wmasterw :  Я рад за Вас.
Только срач это ведь Вы разводите, а не я.
А обучение кстати у меня проходят. По многим системам консультирую . Кроме АЕБ естественно. Эта платформа середины прошлого десятилетия . Давно не актуальна. Технический прогресс знаете ли . Акцент прежде всего на скорость обработки информации. Если конечно это о чем то Вам говорит.

ну судя по кол-ву постов, и их содержанию, ваша жиденькая база знаний может вам позволить проводить обучение разве что по компьютерному набору текста.(вы же с утра до ночи в нете зарегены на н-ном кол-ве форумов и везде строчите посты сомнительного содержания)

в дальнейшем отвечать на ваши любезности не буду,
Извините отпуск закончился, и времени на обучение манерам, гаражника из ирпеня, просто не остается, семья, работа, понимаете ли.
Да и не хочу засырать тему.
как говорится некорми троля, глядишь попустит в скором времени.Скорбим

[Зображення: nomua_AA_6899_OB.png]
[Зображення: 1.gif]
https://www.drive2.ru/r/skoda/255770/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-01-2015 17:57 ревизор.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bukin Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 97
Приєднався: Dec 2013
полтава
Octavia A5 2.0tdi DSG.
Повідомлення: #4606
12-01-2015 18:56 RE: ГБО - Общая Тема

Сегодня переустановил гбо, не нравилось мне где стоял редуктор и форсунки. Редуктор был установлен на моторном щите с права, а форсунки над радиатором и подключин обогрев к обратки на бачек. Летом еще хватала обогрева, зимой начались проблемы.
Я подключил обогрев к теплообменику на масленом фильтре. Фото после моей установки:[attachment=69349][attachment=69350][attachment=69351][attachment=69352]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Krause Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 136
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #4607
12-01-2015 20:31 RE: ГБО - Общая Тема

(12-01-2015 17:17)ревизор :  [quote='wmasterw' pid='2197367' dateline='1421052118']

и времени на обучение манерам, гаражника из ирпеня, просто не остается, семья, работа, понимаете ли.
ревизор - НВ Гоголь не про Вас писал?:
"городничий, Антон Антонович Сквозник-Дмухановский, собирает чиновников, дабы сообщить пренеприятное известие: письмом от знакомца он уведомлен, что в их город едет «ревизор"
Ревизор, а Вам не стыдно, за то что Вы тут понаписали?
Вам глаза открывают, а Вы все об одном и том-же - я не "турок", у меня классная система - превращающая инжекторный двигатель в карбюраторный!
PS и я знаю о чем пишу - у меня был Опель-Вектра с установленным ГБО второго поколения!
это равносильно тому, что компьютеру на базе к Intel Core i7 прицепить монитор 14" Samsung SyncMaster400b 1997 года
и и пытался обмануть сам себя
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-01-2015 20:32 Krause.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #4608
12-01-2015 20:45 RE: ГБО - Общая Тема

(12-01-2015 17:17)ревизор :  
(12-01-2015 10:41)wmasterw :  Я рад за Вас.
Только срач это ведь Вы разводите, а не я.
А обучение кстати у меня проходят. По многим системам консультирую . Кроме АЕБ естественно. Эта платформа середины прошлого десятилетия . Давно не актуальна. Технический прогресс знаете ли . Акцент прежде всего на скорость обработки информации. Если конечно это о чем то Вам говорит.

ну судя по кол-ву постов, и их содержанию, ваша жиденькая база знаний может вам позволить проводить обучение разве что по компьютерному набору текста.(вы же с утра до ночи в нете зарегены на н-ном кол-ве форумов и везде строчите посты сомнительного содержания)

в дальнейшем отвечать на ваши любезности не буду,
Извините отпуск закончился, и времени на обучение манерам, гаражника из ирпеня, просто не остается, семья, работа, понимаете ли.
Да и не хочу засырать тему.
как говорится некорми троля, глядишь попустит в скором времени.Скорбим

Да не расстраивайтесь Вы так ! Ну прям опустились уже по манерам до уровня базарной бабы . Ну будьте же мужчиной. Ну поимели понятно Вас красиво , так что теперь ? Денежки все равно тю-тю, как говорится "поезд уже ушел" Бывает и хуже . В следующий раз будете умнее.
Даже , если не понимаете , что такое осциллограмма , ну мало ли не всем же в этом разбираться , все рано решаемо. Могу стрелочкой указать куда смотреть и как толковать. Если желание конечно есть , хоть чем то поинтересоваться.
А инет я в кармане ношу, так что всегда на связи . Big Grin Вам наверное сложнее , пока до ящика добрешься
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-01-2015 20:51 wmasterw.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mirisas Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: Jan 2015

Повідомлення: #4609
13-01-2015 10:31 RE: ГБО - Общая Тема

2 ревизор

Я на днях заправлюсь полностью. Посчитаю точный расход по Киеву.
Я сейчас за город на дачу не езжу, летом был смешанный расход.
А вот на выходных к примеру кроме города была поездка в аэропорт, сам понимаешь- тут расход будет другой- т.к. туда и назад по Бажана ... тут как по трассе будет.

Закачиваюсь теперь на КЛО- там акция - если от 30л то дают скидку вроде даже 60 коп. на литре. На газ тоже распространяется. Если Белорусская смесь то тянет отлично, если Полтавская (3 источника там есть) то как хреновый 95 бенз или как 92 даже, но ехать можно.

Сейчас более 400 км проехал, но уже последний светодиод светит красным. ОТ таке.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
A-5 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Nov 2014
Рівне
Oсtavia A5
Повідомлення: #4610
13-01-2015 23:06 RE: ГБО - Общая Тема

1. сьогодні взнав що в балон має закачуватись (як правило) близько 80% газу, тобто якщо у мене балон на 53л. то це 43л., у мене із першої заправки (серпень 2014) влазить до 52л., підкажіть чи це потрібно виправляти, в смислі їхати до установщіка щоб зробив так щоб в балон не заливалось більше 80% його розміру ??
2. хтось замічав що коли їдеш на газу зменшується по компютеру відстань до заправки на бензині і стрелка на бензобаці опускається (комп. показував що бенз. на 100 км. потім - 90 км.), хоча коли машина постояла і їхав наступного разу знову - комп. показав знову 100км..
із цим щось треба робити?
Oktavia A5, 1,6, установка BRS
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО на TSI - Общая Тема ZAP 1 635 392 405 24-08-2021 19:54
Останнє: Украинец
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 6 386 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 59 007 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2