Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО - Общая Тема
Автор Повідомлення
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #4591
10-01-2015 10:31 RE: ГБО - Общая Тема

(10-01-2015 01:47)ревизор :  Ребят вы чего накинулись на mirisa.
это же форум, шкода клуба, куда люди обращаются за помощью, по профильным вопросам.
а вы называете специалистом, да еще и кого, "специалиста" который никогда не сталкивался с мотором акл., вам не смешно, вдумайтесь не разу не видел тура с мотором 1,6, да таких высококлассных спецов нужно еще поискать, мастер разговорного жанра что ли.

человек обратился с проблемой, и пусть какой бы низкий уровень знаний у в данной области не был, разве это повод унижать человека, говорить что ты тупее ребенка и т.д., не хочешь помочь проходи мимо, какие вопросы.

давайте оставатся людьми,

Из того , что я Вам отказал в настройке , совсем не следует то , о чем Вы тут пытаетесь акцентировать. Мне без разницы какой где мотор, но конкретно я даю ответ по размещению какого то компонента ГБО только по тому авто , которое было в работе. И что бы ответ был исчерпывающим , для наглядности прилагаю фото. Что же касается разговорного жанра , то тут Вы действительно преуспеваете. Но зачем же так брызгать желчью только из за того , что на Ваше авто, кто то когда то, не совсем удачно, что то установил. Вы же сами делали свой выбор, я Вам тут помочь не могу. И вполне аргументированно обьяснил почему. Если поменяете машину , обращайтесь, поставлю Вам нормальное оборудование и будете ездить без проблем.
Ваша последняя фраза действительно очень значима.

А от того кем , Вы считаете меня ( ровным счетом , так же как и я Вас) абсолютно по сути ничего не изменится. Я остаюсь тем , кем я есть , а Вы тем кем Вы есть. И давайте уже не будем продолжать срач в этой теме. Тема напоминаю ГБО !!! По остальному в курилку.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-01-2015 10:57 wmasterw.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
YARI Немає
Писатель
***

Повідомлень: 468
Приєднався: Apr 2011
Львів
1.6MPI
Повідомлення: #4592
10-01-2015 10:39 RE: ГБО - Общая Тема

Да...
от понакручували себе.
все таки в першу чергу треба залишатись людиною
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ревизор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Jul 2012
Киев
Лансер Х (была), Октавия тур 1.6 (была), Октавия тур комби 1.6 сейчас (Но начиналось все с девятки)
Повідомлення: #4593
11-01-2015 19:18 RE: ГБО - Общая Тема

(10-01-2015 10:31)wmasterw :  
(10-01-2015 01:47)ревизор :  Ребят вы чего накинулись на mirisa.
это же форум, шкода клуба, куда люди обращаются за помощью, по профильным вопросам.
а вы называете специалистом, да еще и кого, "специалиста" который никогда не сталкивался с мотором акл., вам не смешно, вдумайтесь не разу не видел тура с мотором 1,6, да таких высококлассных спецов нужно еще поискать, мастер разговорного жанра что ли.

человек обратился с проблемой, и пусть какой бы низкий уровень знаний у в данной области не был, разве это повод унижать человека, говорить что ты тупее ребенка и т.д., не хочешь помочь проходи мимо, какие вопросы.

давайте оставатся людьми,

Из того , что я Вам отказал в настройке , совсем не следует то , о чем Вы тут пытаетесь акцентировать. Мне без разницы какой где мотор, но конкретно я даю ответ по размещению какого то компонента ГБО только по тому авто , которое было в работе. И что бы ответ был исчерпывающим , для наглядности прилагаю фото. Что же касается разговорного жанра , то тут Вы действительно преуспеваете. Но зачем же так брызгать желчью только из за того , что на Ваше авто, кто то когда то, не совсем удачно, что то установил. Вы же сами делали свой выбор, я Вам тут помочь не могу. И вполне аргументированно обьяснил почему. Если поменяете машину , обращайтесь, поставлю Вам нормальное оборудование и будете ездить без проблем.
Ваша последняя фраза действительно очень значима.

А от того кем , Вы считаете меня ( ровным счетом , так же как и я Вас) абсолютно по сути ничего не изменится. Я остаюсь тем , кем я есть , а Вы тем кем Вы есть. И давайте уже не будем продолжать срач в этой теме. Тема напоминаю ГБО !!! По остальному в курилку.

Ну во первых вы пишете что мне что-то неудачно установили, как вы это выяснили если вы авто в глаза не видели. Знаете в одном с вами не поспоришь, вы не мастер разговорного жанра, - вы пустослов.
ЗЫ: к вам я хотел приехать лишь для того что бы на своем авто убедится какой вы профессионал, мои настройки меня полностью устраивают.

Во вторых вы не отказали в регулировке, а любезно согласились, а как только дошло до дела, то вы извините за выражение обо*рались, мол я с таким оборудованием не работаю, бла-бла-бла. опять за слова не ответили.
(как говорится плохому танцору...)



с наступающим Вас,
и не ведите себя как "как"
с ув.,
Артем.

[Зображення: nomua_AA_6899_OB.png]
[Зображення: 1.gif]
https://www.drive2.ru/r/skoda/255770/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-01-2015 19:21 ревизор.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #4594
11-01-2015 20:22 RE: ГБО - Общая Тема

Ну я по правде сказать еще не встречал и даже не слышал о таких владельцах авто , которые , если у них действительно все нормально вдруг почему собираются ездить по настройкам, да еще когда это не совсем близко. Вы уж там как то определитесь все ли у Вас нормально или не совсем. Или это у Вас такая манера времяпровождения занятная ?
И повторю, если Вам, как бы не было до конца понятно , что работаю только с системами газового впрыска . То же , что установлено у Вас вряд ли можно так назвать. Вроде ясно обьяснил почему. И у меня не так много времени, что бы возиться с таким хламом. Да и желания естественно нет. Вот и спрашивайте теперь сами себя зачем превратили авто в карбюратор отдав деньги , как за 4-е. Иллюстрацию в виде осциллограммы тоже обьяснил Вам где увидеть.
Так , что ведете Вы себя действительно, даже не надо уточнять как. Скорее это Вы обо...лись, только ведь, кто сам себе в этом признается ? Вот и хочется естественно поискать виноватых на стороне. Для самооправдания наверное.
И Вам всего самого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-01-2015 20:24 wmasterw.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zema1.8T Немає
turbirovanuy
*****

Повідомлень: 2 075
Приєднався: Apr 2010
DK
Повідомлення: #4595
11-01-2015 21:30 RE: ГБО - Общая Тема

Ну ребят,выбросьте обиды!давайте пожмем друг другу руки и перестаним выяснять отношения...уже забыл о чем ветка.чес слово.

In turbo we trust...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ревизор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Jul 2012
Киев
Лансер Х (была), Октавия тур 1.6 (была), Октавия тур комби 1.6 сейчас (Но начиналось все с девятки)
Повідомлення: #4596
11-01-2015 22:00 RE: ГБО - Общая Тема

(11-01-2015 20:22)wmasterw :  Ну я по правде сказать еще не встречал и даже не слышал о таких владельцах авто , которые , если у них действительно все нормально вдруг почему собираются ездить по настройкам, да еще когда это не совсем близко. Вы уж там как то определитесь все ли у Вас нормально или не совсем. Или это у Вас такая манера времяпровождения занятная ?
И повторю, если Вам, как бы не было до конца понятно , что работаю только с системами газового впрыска . То же , что установлено у Вас вряд ли можно так назвать. Вроде ясно обьяснил почему. И у меня не так много времени, что бы возиться с таким хламом. Да и желания естественно нет. Вот и спрашивайте теперь сами себя зачем превратили авто в карбюратор отдав деньги , как за 4-е. Иллюстрацию в виде осциллограммы тоже обьяснил Вам где увидеть.
Так , что ведете Вы себя действительно, даже не надо уточнять как. Скорее это Вы обо...лись, только ведь, кто сам себе в этом признается ? Вот и хочется естественно поискать виноватых на стороне. Для самооправдания наверное.
И Вам всего самого.
читайте еще раз, внимательней, я вам написал зачем хотел приехать.
вы я смотрю совсем оторваны от реальности.
пойдите на курсы изучите принцип работы лямбда зонда, дальше я вас еще куда пошлю, глядишь зделаем из вас специалиста.Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
И всетаки, знаете люди отлично ездят и на тамонах, и на зенитах, а на аеб, и на стагах, и на остальных системах.
а если вы кроме кме ничего настроить не можете, то все таки на я, а вы о*осрались.
и вообще непонятно что вы делаете этом форуме, здесь люди помагают друг другу, а от вас только вонь, и гонор непонятный.
извините за прямоту.

[Зображення: nomua_AA_6899_OB.png]
[Зображення: 1.gif]
https://www.drive2.ru/r/skoda/255770/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-01-2015 22:05 ревизор.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #4597
11-01-2015 22:34 RE: ГБО - Общая Тема

Вы очень "вежливы" Видимо таки я прав , что мучает Вас осознание , что лоханулись в свое время.
А при чем тут вообще лямбда зонд ? Типа " в огороде бузина , а в Киеве дядька " ?? Видимо , даже и не поняли в чем ущербность того , что у Вас установлено.
Ну да ладно, разжевывать неблагодарное дело. Все в общем то в открытом доступе.

К Вашему сведению самый большой процент устанавливаемого оборудования у меня - это BRC. Как ни удивительно , но в большинстве своем народ все таки очень умен и расчетлив. И никого не надо даже уговаривать . Люди понимают что качество не бывает дешевым.
Но это не для таких , как Вы. Ваш критерий -это , все чем подешевле. Вот и разгребайте теперь.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ревизор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Jul 2012
Киев
Лансер Х (была), Октавия тур 1.6 (была), Октавия тур комби 1.6 сейчас (Но начиналось все с девятки)
Повідомлення: #4598
11-01-2015 23:15 RE: ГБО - Общая Тема

слушайте, ну это же форум, шкода клуба, чё вы здесь пиаритесь.
вы гаражник про которого здесь никто не слышал, и который выбрал удобную стратегию пиариться на популярных форумах, за счет своих не подтвержденных заслуг.
пусть у меня будет гбо хоть первого поколения какая вам разница

[Зображення: nomua_AA_6899_OB.png]
[Зображення: 1.gif]
https://www.drive2.ru/r/skoda/255770/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #4599
11-01-2015 23:29 RE: ГБО - Общая Тема

Мне ни какой .

А кто где о ком слышал, так для этого профильные ресурсы есть. Там все однозначно и ясно.
Пиариться ?? Улыбнуло... Скажите спасибо за бесплатный ликбез.

Чего тогда спрашивается к " гаражнику с неподтвержденными заслугами" так в личку набивался ?? Видимо уже все просто игнорируют.
И правильно.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-01-2015 23:47 wmasterw.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ревизор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Jul 2012
Киев
Лансер Х (была), Октавия тур 1.6 (была), Октавия тур комби 1.6 сейчас (Но начиналось все с девятки)
Повідомлення: #4600
11-01-2015 23:48 RE: ГБО - Общая Тема

(11-01-2015 23:29)wmasterw :  Мне ни какой .

А кто где о ком слышал, так для этого профильные ресурсы есть. Там все однозначно и ясно.
Пиариться ?? Улыбнуло... Скажите спасибо за бесплатный ликбез.

если ликбез это выявление одного шарлатана который выдавал себя за профессионала в области установки гбо...
...то СпасибоHello!Мир

[Зображення: nomua_AA_6899_OB.png]
[Зображення: 1.gif]
https://www.drive2.ru/r/skoda/255770/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО на TSI - Общая Тема ZAP 1 635 392 403 24-08-2021 19:54
Останнє: Украинец
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 6 386 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 59 007 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5