Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО - Общая Тема
Автор Повідомлення
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #4581
09-01-2015 18:00 RE: ГБО - Общая Тема

mirisa зря так. вот вы специалист по физике кремния, полупроводников. А Анатолий wmasterw - специалист по ГБО. Он реально один их лучших в Украине, если не лучший. К его советам, основаных не только на теории, но и на огромнейшей практике, нужно прислушиваться, если хочешь решить какую-то проблему по гбо. И если он нашел время и написал совет - в ответ хотя бы скудное ''спасибо''. Он может не нравиться Вам как человек, хотя вы с ним не знакомы, но как специалист - он заслуживает уважения. имхо. Hello! когда приезжаешь к мастеру на сто, тебе все равно какой у него характер, привычки - главное чтобы был професионал своего дела.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-01-2015 18:10 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #4582
09-01-2015 18:55 RE: ГБО - Общая Тема

Та ну зачем громкие слова ? Давайте меньше слов, а больше конкретики по теме. А тема , кто забыл, напомню : ГБО !!!
Может к кому резковат был, ну хотят, пускай обижаются . Меня в общем никогда не обозляло , если на вопрос о чем то , меня посылали в Гугл. Все когда то чему то учаться. Еще никто профессором сразу не родился .Это абсолютно нормально. Инет это океан информации в том числе и от производителей ГБО. Кто то тут реплику бросил, что я пяткой в грудь себя стучу , как правильно подключить редуктор к системе охлаждения . Так во 1-х это не я придумал параллельно тройниками к печке, а во 2-х это действительно наиболее эффективно. Поверьте, что когда за плечами уже за сотню газифицированных авто , то уже столько было проэкспериментировано по разному. А там кто, как хочет, никого не уговариваю . Только зачем велосипед изобретать ?. А потом удивляетесь, что машинка кушает газа почему то на пару литров больше , чем в действительности возможно. Просто все взаимосвязано и нет проще , чем просто соблюдать правила монтажа систем газового впрыска. Повторю что правилам этим уже за полтора десятка лет. И их не так много и нет там ничего сложного.
К большому сожалению бизнес открывает все больше и больще сервисных центров , но почему то явно тормозит с вложением средств
в подготовку квалифицированного персонала . А нормальные специалисты , как и в любой другой области деятельности с неба не свалятся. Чего стоит только установленное ГБО в автосалонах ? Это просто ужас. Да еще и с повальными нарушениями ТБ. А людей шантажируют тем , что если человек где то на стороне это сделает, то потеряет гарантию на авто. Вот такая наша грустная действительность
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-01-2015 20:34 wmasterw.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mirisa Немає
Banned

Повідомлень: 98
Приєднався: Sep 2010
Киев
Skoda Octavia A5
Skype IDcowboytexas1
Повідомлення: #4583
09-01-2015 20:36 RE: ГБО - Общая Тема

Это был первый и последний раз когда я с ним общался. Может он и газовщик по призванию, но как человек он просто мудак. Толя ты слышишь? Мудак! Спи спокойно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Krause Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 136
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #4584
09-01-2015 20:44 RE: ГБО - Общая Тема

mirisa!
а Вы хам!
не мешайте людям общаться со специалистами
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #4585
09-01-2015 20:47 RE: ГБО - Общая Тема

Уровень Вашего интеллекта с самого начала сложно было переоценить . Классика жанра. Не состоятельные . как правило именно так себя и проявляют. Просто. что им еще остается.
И Вам "удачи" на дорогах.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mirisa Немає
Banned

Повідомлень: 98
Приєднався: Sep 2010
Киев
Skoda Octavia A5
Skype IDcowboytexas1
Повідомлення: #4586
09-01-2015 21:01 RE: ГБО - Общая Тема

2 Krause ...
о еще один..
я тебе мешаю с кем-то общаться?

Ребята, пожалуйста- забаньте меня тут. Напишите модеру или как там. Я принципиально не хочу тут больше никого ни о чем спрашивать. Реально - осадок от сегодняшнего дня просто жесть.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bukin Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 97
Приєднався: Dec 2013
полтава
Octavia A5 2.0tdi DSG.
Повідомлення: #4587
09-01-2015 21:30 RE: ГБО - Общая Тема

mirisa если у вас что- то не получается по жизни не надо искать виноватых.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ревизор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Jul 2012
Киев
Лансер Х (была), Октавия тур 1.6 (была), Октавия тур комби 1.6 сейчас (Но начиналось все с девятки)
Повідомлення: #4588
10-01-2015 01:47 RE: ГБО - Общая Тема

Ребят вы чего накинулись на mirisa.
это же форум, шкода клуба, куда люди обращаются за помощью, по профильным вопросам.
а вы называете специалистом, да еще и кого, "специалиста" который никогда не сталкивался с мотором акл., вам не смешно, вдумайтесь не разу не видел тура с мотором 1,6, да таких высококлассных спецов нужно еще поискать, мастер разговорного жанра что ли.

человек обратился с проблемой, и пусть какой бы низкий уровень знаний у в данной области не был, разве это повод унижать человека, говорить что ты тупее ребенка и т.д., не хочешь помочь проходи мимо, какие вопросы.

давайте оставатся людьми,

[Зображення: nomua_AA_6899_OB.png]
[Зображення: 1.gif]
https://www.drive2.ru/r/skoda/255770/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-01-2015 01:57 ревизор.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #4589
10-01-2015 01:57 RE: ГБО - Общая Тема

(09-01-2015 21:01)mirisa :  Ребята, пожалуйста- забаньте меня тут. Напишите модеру или как там. Я принципиально не хочу тут больше никого ни о чем спрашивать. Реально - осадок от сегодняшнего дня просто жесть.

Да ради бога, бан, так - бан.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #4590
10-01-2015 05:48 RE: ГБО - Общая Тема

Афигеть...Facepalm

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО на TSI - Общая Тема ZAP 1 635 392 402 24-08-2021 19:54
Останнє: Украинец
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 6 386 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 59 007 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2