Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Авария, подскажите как поступить.
Автор Повідомлення
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #11
05-01-2015 10:25 RE: Авария, подскажите как поступить.

(04-01-2015 23:42)Демьян :  Если будут красить в ОД то у них есть хорошие условия для покраски.
Качественные материалы + инструмент + покрасочная камера!
Если к этому набору добавить хорошего маляра то на выходе деталь будет не хуже чем было раньше!
А для того, что бы "скрыть" покраску авто то попросите маляра покрасить болты крыльев и болты крепления капота.
Любой толщиномер сразу покажет какие детали красились, т.к. их толщина будет отличаться от остальных. Не на заводе любая самая качественная покраска даст толщину чуть больше заводской. Из собственного опыта. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #12
05-01-2015 10:40 RE: Авария, подскажите как поступить.

Да ладно, мне вот покраску делали Дима из партнеров на двери, красили по заводскому грунту
(повреждено было только лпк).
Перепад с другой дверью до 20 микрон Hello!
Подобный перепад никогда не считается на оценке.
Шукати всі повідомлення учасника
SergeyNedela Немає
АБИГОР
**

Повідомлень: 189
Приєднався: Feb 2012
Харьков
Skoda Rapid 1.2TFSI
Skype IDSergey7-7-7
Повідомлення: #13
05-01-2015 12:09 RE: Авария, подскажите как поступить.

Считать стоимость работ и деталей будут на офф сто (атлант или другое сертифицированное). 12.01 страховщик будет звонить мне и договариваться о встречи и осмотре. Авто на ходу, можно немного подождать конечно. Но хотелось бы сделать ремонт. Подскажите, пожалуйста, может мне сделать сразу и экспертизу в Бокариуса? Мало ли потом страховая откажет. Может подождать до решения страховой или как? Как правильно?
Шукати всі повідомлення учасника
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 140
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #14
05-01-2015 12:13 RE: Авария, подскажите как поступить.

(05-01-2015 12:09)SergeyNedela :  Считать стоимость работ и деталей будут на офф сто (атлант или другое сертифицированное). 12.01 страховщик будет звонить мне и договариваться о встречи и осмотре. Авто на ходу, можно немного подождать конечно. Но хотелось бы сделать ремонт. Подскажите, пожалуйста, может мне сделать сразу и экспертизу в Бокариуса? Мало ли потом страховая откажет. Может подождать до решения страховой или как? Как правильно?

Ремонтувати можна,головне хоча б попередньо знати суму відшкодування страхової(приблизна орієнтація).Однак з Вашим варіантом не факт,що суд визнає Вас невинним якшо дід дає задню.Моя думка краще зачекати до рішення суду.
Шукати всі повідомлення учасника
SergeyNedela Немає
АБИГОР
**

Повідомлень: 189
Приєднався: Feb 2012
Харьков
Skoda Rapid 1.2TFSI
Skype IDSergey7-7-7
Повідомлення: #15
05-01-2015 12:28 RE: Авария, подскажите как поступить.

Я понял, Вас. Думаю, что суд признает все как есть. Я ударил машину ответчика не в зад, а в заднее правое крыло (бензобак). Так как уходил от столкновения напрямую в его машину. Ответчик выехал на поворот мне на полосу движения, не пропустив мою машину. Звонил дознавателям, ответ удивил. К ним ехать не нужно, ждите с суда информации. Вам же отдали права, вы не виновны. В суд вызовут ответчика, а вас типа могут и не уведомить, т.к. вы не виноваты. На вопрос, Я хоть узнаю когда суд. Ответ дознавателя, что если суд посчитает нужным вызвать то да, так нет. Я еще хотел передать диск с записью с регистратора. Так сказали, что не нужно вы и так не виноваты. Диск я упомянул в объяснении в заяве на месте ДТП. теперь говорят не нужно. Если уж ВЫ так хотите то привозите и приобщите типа к делу. Хз что там твориться.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2015 12:29 SergeyNedela.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 140
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #16
05-01-2015 12:30 RE: Авария, подскажите как поступить.

(05-01-2015 12:28)SergeyNedela :  Я понял, Вас. Думаю, что суд признает все как есть. Я ударил машину ответчика не в зад, а в заднее правое крыло (бензобак). Так как уходил от столкновения напрямую в его машину. Ответчик выехал на поворот мне на полосу движения, не пропустив мою машину. Звонил дознавателям, ответ удивил. К ним ехать не нужно, ждите с суда информации. Вам же отдали права, вы не виновны. В суд вызовут ответчика, а вас типа могут и не уведомить, т.к. вы не виноваты. На вопрос, Я хоть узнаю когда суд. Ответ дознавателя, что если суд посчитает нужным вызвать то да, так нет. Я еще хотел передать диск с записью с регистратора. Так сказали, что не нужно вы и так не виноваты. Диск я упомянул в объяснении в заяве на месте ДТП. теперь говорят не нужно. Если уж ВЫ так хотите то привозите и приобщите типа к делу. Хз что там твориться.

Це все звичайно добре,ми Вам віримо і тримаємо кулаки.Головне щоб дайці склали правильну схему аварії)
Дійсно так,якщо Вас визнали невинним то непотрібно бути в суді.Головне впевнитись щоб винуватець аварії заніс рішення суду в страхову (залежить все від людини).Ваші докази потрібні якшо винуватиць "борзіє"хоче судитись і т.д. - тобто якшо в протоколі зі схемою написано ,що водії Деу порувши..... спричинив дтп - Ваші докази не потрібні.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2015 12:34 Lebrasko.)
Шукати всі повідомлення учасника
SergeyNedela Немає
АБИГОР
**

Повідомлень: 189
Приєднався: Feb 2012
Харьков
Skoda Rapid 1.2TFSI
Skype IDSergey7-7-7
Повідомлення: #17
05-01-2015 12:40 RE: Авария, подскажите как поступить.

Печально но Я не видел протокола. Написал объяснения, поговорил с гайцами, подписал схему расположения машин на дороге. Гаец поговорил со свидетелем ДТП, потом отдали мне права и сказали убрать машину и можете ехать, ВСЕ! У меня на руках только справка о ДТП, больше ничего не выдали.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2015 12:41 SergeyNedela.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 140
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #18
05-01-2015 12:43 RE: Авария, подскажите как поступить.

(05-01-2015 12:40)SergeyNedela :  Печально но Я не видел протокола. Написал объяснения, поговорил с гайцами, подписал схему расположения машин на дороге. Гаец поговорил со свидетелем ДТП, потом отдали мне права и сказали убрать машину и можете ехать, ВСЕ! У меня на руках только справка о ДТП, больше ничего не выдали.

значить все буде добре.Наберіться терпіння і дочекайтесь рішення суду)
Шукати всі повідомлення учасника
treel Немає
Ученик
*

Повідомлень: 45
Приєднався: Jun 2011
Киев Позняки
Camry V50
Повідомлення: #19
05-01-2015 13:22 RE: Авария, подскажите как поступить.

Недавно прошел все этапы судов в т.ч. и по возмещению ПТС и морального ущерба
1 и самое главное - определяющий момент - суд по определению виновника ДТП. Вы не должны расслабляться по поводу того, что у вашего дедульки забрали права. Данное действие косвенно свидетельствует о том, что гайцы напишут протокол в Вашу пользу, но решение принимают не они, а только судья и каким оно может быть знает только он. А плохое решение может быть например - обоюдка. Кроме того Вы не знаете что дедулька написал в пояснениях и что будет говорить в суде. Посему в судебном заседании обязательно участвовать!!!
2. После решения суда в Вашу пользу сделать независимую експертизу и только потом начинайте ремонт.

Если успешно пройдете первый этап более подробно поясню следующие Ваши шаги
Шукати всі повідомлення учасника
SergeyNedela Немає
АБИГОР
**

Повідомлень: 189
Приєднався: Feb 2012
Харьков
Skoda Rapid 1.2TFSI
Skype IDSergey7-7-7
Повідомлення: #20
05-01-2015 13:48 RE: Авария, подскажите как поступить.

У меня видео с регистратора, которое я заявил в объяснении как диск с видеоматериалом, содержит в конце не нормативную лексику по отношению к ответчику Smile. Я вот думаю, как такое прикладывать к пояснениям и суду? Поставят на заседании, а там маты в конце. Не сдержался уж после столкновения. Если вырезать звук, то качество падает не видно номеров.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2015 13:49 SergeyNedela.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Подскажите как правильно поступить, желательно законно!!!... METROLOG 20 7 260 01-11-2012 13:20
Останнє: METROLOG
  Пришло письмо с Постановой..., как поступить дальше...??? Вован-атаман 8 4 084 20-10-2011 22:51
Останнє: Dimoner
  Сосед по даче передвинул мой забор... как поступить? Nils 24 18 321 24-11-2010 11:13
Останнє: Nils
  Ответа из Биржи на запрос МРЭО нет,техпаспорт не продлевают.Как поступить? Olegik 12 7 970 28-07-2010 20:14
Останнє: Olegik
  Авария на Московском проспекте. Нужна помощь. Baraban 0 1 396 01-07-2009 14:42
Останнє: Baraban
  Небольшая авария. Несколько вопросов по КУпАП и ПДР. Untouchable 20 6 965 22-12-2008 10:54
Останнє: Алексис
  Авария. Может кто развеет мои подозрения?.. ReaNimator 24 5 377 10-12-2008 22:12
Останнє: Slavik_B
  Такая вот авария ((... Viedzmin 25 5 794 26-11-2008 12:13
Останнє: yoichi
  Как поступить? Артемзон 3 1 656 16-10-2008 16:45
Останнє: VasiliSK

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3