Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #971
15-10-2014 19:14 RE: ГАИ

Дружба


(15-10-2014 15:13)Ramzes_GW :  2. Уже инвалида?!? Facepalm Быстро его таковым сделали...Смешно
Если все же посмотреть ролик Wink

Далее ГАИшник кулаком ударил по видеорегистратору и с криками "сюда тварь, козел, бл*дь, вылез" начал вытаскивать водителя из автомобиля. "Пи*ар сука бля*ь", - продолжил свое общение инспектор. "Ты что ху*ло донецкое мне рассказываешь, иди сюда е*ашить тебя буду", - так отреагировал украинский милиционер на просьбу назвать причину остановки. "Я инвалид...", - сказал водитель. "Ху*ло ты а не инвалид", - ответил работник МВД Украины.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-10-2014 19:22 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #972
16-10-2014 05:54 Re: ГАИ

Вовка, ты такой впечатлительный. Тебе нельзя такие фильмы смотреть....
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #973
16-10-2014 07:48 RE: ГАИ

Вам все еще смешно? Это Васильевка, это вот почти Запорожье. А если бы кто то из вас давно купил машину в Донецкими номерами и катался по доверке? Было бы так же смешно если бы вытаскивали из машины и оскорбляли?
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #974
16-10-2014 08:33 RE: ГАИ

Не Вов, это не смешнее чем когда каких-нибудь товарищей из дамбасса не досмотрели и они спокойно приехали в какой-то город и взорвали че-нить, или ограбили б тебя на дороге, или спайдера б твои сняли во дворе Курить

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #975
16-10-2014 09:21 RE: ГАИ

Я постоянно в село мотаюсь, а это два поста в сторону Донецка. Ну остановили без причины, ну тыкнул в рожу им права что бы еще больше времени не терять, да и доказывать тупым животным с автоматами про закон - бесполезно. Ну поехал дальше.

Повторюсь - Система не работает. Он что в правах прочитает что у меня у багажнике нет оружия? или за тонировкой задних стекол нет боевиков?

Нет - а значит он в пустую тратит мое время и мои деньги с налогов.

И логично что я не вижу в этом смысла.
***
По всему городу снимают диски, и че? Донецкие? не уверен. Тот бардак который твориться - виноваты политики, а люди везде люди. И снимают диски уже сколько 3 недели? Где результаты расследования? И почему никому в голову не приходит что у нас новая п#$я власть сделать успела за пол года больше амнистий чем за предыдущие года хреновой власти?
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #976
16-10-2014 09:27 RE: ГАИ

Многие "тупые животные" как ты сказал воюют сейчас, чтоб реальные тупые животные не пришли к тебе домой и не отжимали твою тачку и не закрыли нах твой бизнесс, как в донецке, пообщайся с Алеханом из Донецка, он писал много по этому

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #977
16-10-2014 09:30 RE: ГАИ

Игорек - я с тобой тоже согласен, но у нас закон начинает действовать только для простых смертных, а если ты от власти, то закон становится просто бумагой. Кто мешает издать закон для досмотра в определенных областях, кто мешает все делать по закону "представителю закона"? Но нет - намного проще набрать даунов, со средним балом, в школе, 2,5 и обиженных, в детстве, на общество, и поставить их на дороги.

По поводу, что у кого-то, что-то нашли, а ты читал, что кого-то потом посадили? А может это зомбирование, что-бы народ привыкал к "законному разбою"?

Hello!

короче - нужно встретиться опять и поговорить, парясь и попивая пепси Mr. Green

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #978
16-10-2014 09:36 RE: ГАИ

Начали за здравие, закончили за упокой.

Закон един для всех. Если правовое государство - работаем по закону. Если работаем не по закону - значит Анархия, значит тупые животные ничем не отличаются от реально тупых животных, кроме как различия во флагах.

А если так и дальше пойдет, то реально тупые животные не успеют, так как тупые животные ему и так помогут загнуться, спасибо #$#% на майдане.
Теперь
1) Бензин в два раза прыгнул
2) Валюта в два раза прыгнула
3) Донецких поставщиков которые из Китая через Россию тягали нету
4) Безработица и инфляция настолько сделала нищими людей что им нечем платить.

В прошлом месяце наша фирма получила прибыли столько, что аж на налоги не хватило.
Кому говорить спасибо?
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #979
16-10-2014 09:43 RE: ГАИ

+1 к встретиться Laughing
+1 к по закону, но и +1 к тому что лучше пусть чаще останавливают и проверяют, ибо кпд будет от этого больше, чем если не останавливать вообще.
-1 к выражениям про даунов и животных, не все такие. Многих просто расстреливали на блок постах, поэтому они в первую очередь думают про свою жизнь. Многие и Вову назовут тупым, из-за того что он со скрипом со светофора несется и за 200 валит по трассе.

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #980
16-10-2014 09:45 RE: ГАИ

(16-10-2014 09:36)JeDi :  Закон един для всех.

Истеричка КуритьКуритьКурить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 16