Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #961
11-10-2014 10:35 RE: ГАИ

Василич, Душка просто время от времени выпускает пар. Только некоторые об этом молчат, другим нужны зрители и уши, я не поверью, что кто покупает такие машинки ездят 60, просто одни, для этих целей выбироют трассы, другие полигоны, третьи дворы. Вовка, просто перестаёт жить двумя стандартами, будь таким как есть Wave

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #962
11-10-2014 19:12 RE: ГАИ

Глупый учится на своих ошибках
Умный на чужих

http://rоаdсоntrоl.оrg.uа/node/2342
но особая прослойка в Украине, настолько "особенная" что даже с чужим опытом наступает на те же грабли.
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #963
14-10-2014 07:50 RE: ГАИ

(02-10-2014 20:30)JeDi :  https://www.youtube.com/watch?v=gG6WTl-PvM0
Вова! твоя мечта почти осуществилась Smile
Руководство ГАИ сообщило, что отныне инспекторы вместо штрафа будут проводить с нарушителями профилактическую и разъяснительную беседу, передает autocentre.ua.
Киев, 12 октября – АиФ Украина.

Отныне весь личный состав работников дорожно-патрульной службы нацелен, прежде всего, на проведение профилактической работы. Согласно распоряжению начальника Департамента ГАИ Анатолия Сиренко, теперь наказание будет применяться только к тем водителям, которые совершили грубые нарушения ПДД.

«Сейчас ГАИ нацелена на создание партнерских отношений с участниками дорожного движения. Считаю, что наша служба должна выполнять в основном профилактическую, а не карательную функцию», – разъяснил начальник Департамента ГАИ МВД Украины.

Он считает, что, в первую очередь, стражи дорог должны донести до сознания водителей, что именно от каждого из участников движения зависит безопасное и комфортное передвижение по отечественным автодорогам. Что водитель, который придерживается Правил и демонстрирует высокий уровень поведения на дороге, сам получает гораздо больше удовольствия от пребывания за рулем.

Руководство ГАИ уверено – последовательная профилактическая работа, четкое разъяснение норм права, а также наглядное демонстрирование последствий, к которым приводит игнорирование ПДД, значительно больше влияет на сознание участников дорожного движения, чем наказание без убедительных аргументов.

Анатолий Сиренко обратил внимание – главный компонент партнерства – взаимопонимание. Каждый участник движения должен понимать: когда работник ГАИ останавливает нарушителя, его главная цель не наказать, а обезопасить от негативных последствий. Поэтому следует не воспринимать общение со стражем откровенно негативно, а переосмыслить свое поведение. В свою очередь автоинспекторы должны общаться вежливо и вести себя толерантно по отношению к участникам движения.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #964
14-10-2014 16:02 RE: ГАИ

Моя? то есть остальных устраивало что:
1) останавливают без причины
2) могут приписать чужую скорость
3) проезжают мимо аварий
4) берут взятки и отпускают пьяных, который за углом может не дай бог переехать живого человека
5) не представляются как в законе указанно
6) получают зарплату которую платят из ваших же налогов

Серега ну блин как же глаза режет, как питриоты мне доказывали что нарушать можно. Но ты то, ты!!! Ты же умнейший человек, тебя же самого бесят эти животные в погонах.
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #965
14-10-2014 20:08 RE: ГАИ

(14-10-2014 16:02)JeDi :  Моя? то есть остальных устраивало что:

Серега ну блин как же глаза режет, как питриоты мне доказывали что нарушать можно. Но ты то, ты!!! Ты же умнейший человек, тебя же самого бесят эти животные в погонах.
1:1
LaughingLaughingLaughing
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #966
14-10-2014 20:12 RE: ГАИ

Дружба Потап нашка, но МЫМ тоже ниче Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #967
15-10-2014 07:12 RE: ГАИ

(14-10-2014 16:02)JeDi :  Моя? то есть остальных устраивало что:
1) останавливают без причины
2) могут приписать чужую скорость
3) проезжают мимо аварий
4) берут взятки и отпускают пьяных, который за углом может не дай бог переехать живого человека
5) не представляются как в законе указанно
6) получают зарплату которую платят из ваших же налогов

Серега ну блин как же глаза режет, как питриоты мне доказывали что нарушать можно. Но ты то, ты!!! Ты же умнейший человек, тебя же самого бесят эти животные в погонах.
1) Пару раз было... Не смогли сформулировать. Сразу расставались без взаимных обид. Ничего страшного не происходило.
2) Ни разу не было. Может, потому что я выше 100 не езжу?... Нет причин "пристёбываться"? А?
3) Не знаю, не видел... А! Один раз было: ехали мимо на (как сказали) другой вызов, но при этом связались со "своими" и подтвердили вызов.
4) С тех пор, как ввели ужесточение в их работе (12 причин, представление, "+19" по АПК и т.п.) ни разу не видел.
5) это бывает, да. Еще не научились, во всяком случае - не все.
6) А вот тут поподробней можно? Ты что, хочешь их перевести на хозрасчет? Тогда на кой, простите, предыдущие 5 пунктов?!?!?!

Так что вывода 2:
1) Старайтесь не нарушать (сильно)
2) Чтобы они не были животными - давайте начинать с себя и смотреть почаще в зеркало!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #968
15-10-2014 12:35 RE: ГАИ

(14-10-2014 20:12)JeDi :  Дружба Потап нашка, но МЫМ тоже ниче Wink
[Зображення: pride-heart.png]

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #969
15-10-2014 12:43 RE: ГАИ

Спорить можно до бесконечности )))
Каждый попадает в разные ситуации. Но есть великая вещь статистика, с которой спорить трудно.

Раз в месяц регулярно:
"- документики
- в законе как сказано?
- Сержант петренко, полк дпс запорожской области, проводится операция найдите негра
- Сержант, а трудно было сразу отработать по закону?
- Не ваше дело, документики.
- Так я похож на негра? или по документам вы определите что я не везу наркотики и оружие? или по документам понятно что номера у меня не перебитые? или в украине угнали всего одну черную шкоду и ее номер все знают наизусть?
- щаслывого пути."

Вопросов нет, мне не лениво и остановиться и показать документы. Но пусть это будет по закону (пункт 5). Пусть жЫвотное которое кушает с моего и Вашего если кто не понял кармана (пункт 6) или работает как человек по закону или пусть увольняется и не морочит людям голову.

Спасибо некоторым полезным роликам ДК где ребята освещают законы по которым должны работать сотрудники. 5 лет проекту, целый год после майдана, а они действительно тупые жЫвотные которые не могут выучить что при остановке надо представиться и назвать суть совершенного правонарушения - Все, ребенок и то запоминает. Более того, я уверен что жЫвотные не очень то и тупые, я не выполняют потому что тебя считает не достойным, а себя царем дороги.

Дальше, "спец операция одувачик - ваши документы?". Да блин, а у меня спец операция "пошло тупое жЫвотное нафик" которая запрещает показывать документы. Дальше что? Неужели после стольких прецедентов в том числе заснятых на камеры и показанных по ТВ нельзя додуматься каждому наряду печатать в путевой лист название спец операции которая проводиться в данный день. А так же расшифровку что это означает? Мы давно живем в этой стране и знаем что 99% причин остановки по спец операции липовые.

Отдельно бесят бомжеватого вида жЫвотные на трассе возле шлакоблоков и мешков с песком. Я вообще не понимаю в каком государстве мы живем? Везде говорят правовом. Но тогда я не понимаю, почему мне нельзя свободно купить и носить оружие (даже с регистрацией, но без взяток и проблем), а бомж стоит на трассе с автоматом - вот как так то? Дальше, в законе четко сказано что останавливать транспортные средства может только сотрудник гос. авто инспекции - кто выдал бомжам палочки? и почему бомж тыкая в меня автоматом и палочкой останавливает. Если бы не автомат - даже не притормаживал. Очень много роликов есть у нашего Запорожского Санька по этому поводу, самый последний недавно и про очень наглого бомжа, даже инспектор понял что не прав и нарвался на человека знающего законы, а бомж настолько тупой что до последнего сопротивлялся, пока его не прокатили на машине.
http://youtu.be/U2lHtKnmEVw

А вот тоже не так давно у нас в Васильевке упырь в погонах избил инвалида. Культура и правила и законы. Дооо многое изменилось. И все бы ничего, можно тихо уволить, сказать в семье не без урода, НОО если бы министр мвд не защищал своего подчиненного "мол правильно сделал". Палка тоже стреляет раз в жизни, а вдруг завтра на его месте окажется любой из вас? Пусть даже вас за всю жизнь никогда не останавливали. Что тогда?
http://youtu.be/1OKoO-TnYD8

Пункт 4й, без комментариев, вот видео от 4го октября 2014. А с каких пор ужесточение?
http://youtu.be/jertv5KZ0DI

Про второй пункт согласен, истории старые, после того как фены убрали с дорог то и способ стал не актуальным.

***
Суть в том что сам орган ГАИ как не работал при Кучме, Ющенко, Януковиче - так же и не работает при Порошенко. И суть наверно даже не в президенте (хотя казалось бы кто в доме хозяин). Если есть орган который работает за счет наших налогов - то он должен для нас, граждан и работать. А он не работает. И спорить можно до посинения, кого останавливали, кого нет. Сам же Андрей и писал на машине все равны и теорию вероятности никто не отменял. Вот в той же Белоруссии Батя так выдрессировал и ГАИ и водителей, что если стоит знак 40, 70, 130 - то никто не будет ехать даже на 1км больше, ровно значит ровно. И не один ГАИшник у вас не возьмет не дай бог взятку, а если предложите то сразу начнет составлять протокол за взятку в том числе. - Вот это работа органа который не зря кушает свою зарплату.
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #970
15-10-2014 15:13 RE: ГАИ

(15-10-2014 12:43)JeDi :  1. Спорить можно до бесконечности )))
...
2. А вот тоже не так давно у нас в Васильевке упырь в погонах избил инвалида.
***
3. Суть в том что сам орган ГАИ как не работал при Кучме, Ющенко, Януковиче - так же и не работает при Порошенко. .....
1. В принципе, дальше можно не писать... Но если в споре родится мизерная истина - уже хорошо, а уж если она влетит в голову - это идеально!Аплодисменты
2. Уже инвалида?!? Facepalm Быстро его таковым сделали...Смешно
3. Я уже говорил ранее: невозможно утром следующего дня встать - и прозреть от идеала за окном!!!!!! Нужны ГОДЫ!!!!!!!!! Мы даже не можем увидеть изменений: в стране хаос, связанный во всяком случае с войной! Время и только время покажет! А никак не наш пессимизьм....
Ну и 4. Если не все понятно и хочется покидаться шпильками - см. П.1 !!!!!!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 24