Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #951
10-10-2014 10:06 RE: ГАИ

(10-10-2014 08:04)JeDi :  ... брызжут завистью к верху совершенства инженерной мысли - мощным, турбированным моторам. ...
... черепахи на своих 1.6 давят левую полосу на автобане...
... 1.6 и турбо - это два разных мира которые никогда не поймут друг друга и каждый останется со своей религией.
***
Камни ну где же вы
Вова, даже при всех твоих недостатках ты интереснейший человек! Ну то, что ты в столь молодом возрасте и уже пердун - я опущу, Бог тебе судья (как и мне за прямоту, уж прости!).
Но твоя уникальная способность сделать говновброс - заведомо! - и ждать ответов и - что еще хуже! - рассираний, спровоцированных твоим троллингом - это уже серьезно....
Но тем не менее, будучи старше и умнее, попробую еще раз влить в твою голову прописную истину.
Так вот: не ТЕ брызжут завистью, а ТЫ хвастовством!!!! При этом лётая 150 на зимней резине при +20!.... Это есть техническая неграмотность и вывешивание себя на посмешище! Люди покупают автомобили в силу своих убеждений и кошелька, и это не значит, что они ниже сортом! Для примера: у меня очень хороший знакомый способен купить тебя, твою кваритиру, машину, твою компанию вместе взятые и оптом! Но он ездит на скромном седанчике класса Фабии в объемом 1,5 и - заметь - чувствует себя великолепно и вертит на причинном месте таких психованных гонщиков, как.....
Черепахи? Ну. Я по-твоему черепаха. Дальше? Вот что случается с гонщиками при встрече с черепахами. Делай выводы. Жалко только, что вы мне бампер царапаете!
Автобан... Це вже мля вааще! Де ты их видел?!? По нашим дорогам и 120 стремно ездить!
Ну и последнее: Обидно, что такие как ты зухвальці делять автомобильный мир на 2, 3 или больше..... Вова, дорога - это один мир! НАШ!!!! ОБЩИЙ!!!!!!!! Равноправный! Относись к людям так, как бы хоте чтоб относились к тебе!

Насчет камней в свой адрес не подначиваю. Готов их принять!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
MK6GTi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 725
Приєднався: May 2012
ua
vw
Повідомлення: #952
10-10-2014 10:29 RE: ГАИ

Херасе вы перчитесь.
Я эт ...Я не со зла...Я спросил потому,что убавил яркость диодов на своей машине до 60%.Думал что встречным не комфортно когда уже приблизились сумерки,а ближний включать рано.
Не ругайтесь.Я все верну в заводские настройки.
Пгоститеминя.Йанихатель.
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #953
10-10-2014 10:30 RE: ГАИ

Валера на позитиве как фсигда Mr. Green

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #954
10-10-2014 11:31 RE: ГАИ

(10-10-2014 10:06)Ramzes_GW :  Насчет камней в свой адрес не подначиваю. Готов их принять!
Ну вот зачем так ( я только заварил чай, приготовил печенюшки и вот взять и на корню. Так не честно, теперь придется новости смотреть ((

Касательно товарища на фабии я запомнил и взял на карандаш. Ибо в условиях нынешних когда нас одни, а теперь другие раком ставят - бизнес продать тяжело.

Конкретно про тебя ТЫ не черепаха, я тебя никогда, даже когда ты 100% не прав оскорблять не буду. Ты хороший Дружба Wink И если честно я завидую твоему транспортуЧелом бью без шуток, а особенно клиренсу и вместимости, просто я не насобирал еще на свой паркетник. На твоей машине и филасофия езды другая - это я тебе говорю с опыта водителя дизеля без надува. Буквально минут через 10 ты начинаешь наслаждаться спокойствием езды и тебе становится наплевать на все что пролетает мимо (а меня даже жигули на светофорах обгоняли). НО при этой машине я не был извиняюсь ПИ#$М и не тошнил в левом ряду, всегда (а ездил я на нем 2 месяца) я ездил только в правом ряду и был эталоном вежливости водителей.

Про зимнюю резину... сейчас лето и резина лето, наверно речь про мой пост 3х летней давности? Уроки выучены - больше так не делаю Wink

Про 120-150 и сколько дует родимая - еще раз пишу речь шла про автобан. Хотя и на трассе Зп-Дп есть несколько участков где можно стрелять.

Относится к людям... Так и делаю. Езжу пристегнутый, соблюдаю рядность движения, включаю габариты и ближний свет, показываю при изменении движения повороты, держу машину в исправном состоянии, паркуюсь правильно, соблюдаю знаки направления движения. Но как же бесят остальные водители, хочется убивать каждого второго, раз в месяц выезжаю за платину и пью валерьянку, потому что половина ослов не делает и одного пункта из моих.

Отдельно бесят существа порочащие национальную символику (Не про тебя, твоя машинка и манера езды супер). У нас что правила разные? Почему нацепив флажек они выключают моск которого и не было? Очень большая тема есть в ВК в Типичном Запорожье стадо тупорылых патриотов мне целый день доказывало что заклеить номерной знак ПТН ХЛО - это патриотизм и что в данном случае можно нарушать ПДД. Под вечер я им задал короткий вопрос "Вы патриоты меня первого встречного гражданина уговариваете что можно отступать от норм закона?" Все тишина - троли закончились.

В городе я водитель душка не меньше тебя. На трассе про скорость лечить не надо - я отдаю себе отчет в действиях.

Всем хорошего дня )))
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #955
10-10-2014 11:52 RE: ГАИ

(10-10-2014 11:31)JeDi :  
(10-10-2014 10:06)Ramzes_GW :  Насчет камней в свой адрес не подначиваю. Готов их принять!
Езжу пристегнутый, соблюдаю рядность движения, включаю габариты и ближний свет, показываю при изменении движения повороты, держу машину в исправном состоянии, паркуюсь правильно, соблюдаю знаки направления движения.

В городе я водитель душка не меньше тебя. На трассе про скорость лечить не надо - я отдаю себе отчет в действиях.

Что ты стелишь?!?!? Душка Mr. Green Ты ж носился у меня на глазах по двору, всех бабушек распугал, еще и потом по телефону сам сказал, что на красный проехал Курить Не звезди Владимир Laughing

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #956
10-10-2014 15:29 RE: ГАИ

Дай позаливать )
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #957
10-10-2014 19:24 RE: ГАИ

(10-10-2014 11:52)potaparsenal :  Что ты стелишь?!?!? Душка Mr. Green Ты ж носился у меня на глазах по двору, всех бабушек распугал, еще и потом по телефону сам сказал, что на красный проехал Курить Не звезди Владимир Laughing

"Забудь!!!" © Mr. Green

У нас Вова-Душка появился!!! УрЯЯЯЯ!!! Ля-Ля-ЛяЛя-Ля-ЛяЛя-Ля-Ля

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #958
10-10-2014 20:08 RE: ГАИ

клиника...Facepalm
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #959
10-10-2014 20:44 RE: ГАИ

Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #960
10-10-2014 22:19 RE: ГАИ

(10-10-2014 15:29)JeDi :  Дай позаливать )
Вот! Правильно, Володя! Час от часа нужно как-то будоражить нас, что бы небыло застоя. Уже давно все тебя знают, но иногда попадаются на твою удочку, аки дети... Упал и качаюсь

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6