Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #941
09-10-2014 11:42 RE: ГАИ

Хфизики Smile
Валера, не очкуй, яркость диодов одинаковая, только контрастность разная получается. Очевидно, что на чёрном авто - белый будет заметнее, чем на белом авто или ярком солнце(светлом фоне) с теми же диодами.

Яркость в данном случае постоянная, а вот контрастность меняется, восприятие человеческим глазом меняется. Ясный перец, что белое пятно-лексус с диодами заметнее, чем чёрный лексус, в ту же самую погоду, и теми же диодами.

Валера, но ты не парься, у житиайа хватит мощи дать прикурить, передка не видно, а сзади, сквозь пыль, уже пофигу, какие там были диоды Mr. Green Дружба

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #942
09-10-2014 12:28 RE: ГАИ

Или поставь черные светодиоды!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #943
09-10-2014 18:29 RE: ГАИ

(09-10-2014 08:31)МЫМ :  спасибо мой дорогой друх, все именно так и былоRespectRespectRespect

Серега, я не понимаю тех мажоров, которые в школе не учили уроки, тем более физику и особенно ее, а потом покупают себе агрегаты, которые работают благодаря физике, тем более белого цвета, да еще с каким-то жтай и чему-то удивляются в этой жизни Курить

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #944
09-10-2014 18:36 RE: ГАИ

(09-10-2014 12:28)Ramzes_GW :  Или поставь черные светодиоды!

И не включать их!
Упал и качаюсь

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #945
09-10-2014 19:58 RE: ГАИ

(09-10-2014 12:28)Ramzes_GW :  Или поставь черные светодиоды!
Красные давай Прыгаю от радости

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #946
10-10-2014 08:04 RE: ГАИ

...последние страницы так и брызжут завистью к верху совершенства инженерной мысли - мощным, турбированным моторам. Ситуация знакома до боли когда черепахи на своих 1.6 давят левую полосу на автобане на мнении что колхозная кляча пхнет не хуже мустанга. И ты догоняешь его на 120, а он не двигается и даже пытается ускориться, ты ему опять моргаешь уже 140 а он не двигается и только после нервов по правой полосе когда гружённый обгоняешь этого гуся, а от там один сидит с выпученными глазами и недоумением "ну как у меня же епт 1.6 я пуля" и удаляешься за горизонт. Вообщем 1.6 и турбо - это два разных мира которые никогда не поймут друг друга и каждый останется со своей религией.

Фонарики, диодики и прочая ерунда. Валера - я с тобой. Не обращай внимания - это просто зависть.

***
Камни ну где же вы Попкорн
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #947
10-10-2014 08:11 RE: ГАИ

(10-10-2014 08:04)JeDi :  ...последние страницы так и брызжут завистью к верху совершенства инженерной мысли - мощным, турбированным моторам. Ситуация знакома до боли когда черепахи на своих 1.6 давят левую полосу на автобане на мнении что колхозная кляча пхнет не хуже мустанга. И ты догоняешь его на 120, а он не двигается и даже пытается ускориться, ты ему опять моргаешь уже 140 а он не двигается и только после нервов по правой полосе когда гружённый обгоняешь этого гуся, а от там один сидит с выпученными глазами и недоумением "ну как у меня же епт 1.6 я пуля" и удаляешься за горизонт. Вообщем 1.6 и турбо - это два разных мира которые никогда не поймут друг друга и каждый останется со своей религией.

Фонарики, диодики и прочая ерунда. Валера - я с тобой. Не обращай внимания - это просто зависть.

***
Камни ну где же вы Попкорн
Вова , не знаю где ты ездишь, но таких колхозников я встречаю только на набережной. На трассе Запор-Днепр - все сразу переходят в правый ряд и уступают дорогу по левому ряду не зависимо кого обгоняю Курить

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #948
10-10-2014 08:16 RE: ГАИ

Мажоры на турбированных двигателях ездить не умеют.
Таких поцев надо тактикой брать!
Короче говоря - мозгами надо выделяться - МОЗГАМИ! Smile Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #949
10-10-2014 08:18 RE: ГАИ

На Зп-Дп нет знака
[Зображення: 5.1_Road_sign.gif]

На зп-дп есть только наглые ШевиКрузы которые имеют наглость на 150 моргать в зад, а потом глотать пыль и удивляться что это было. Шкода это была, Шкода. По накупают по объявлению, людям ездить мешают.


ПопкорнПопкорнПопкорн
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-10-2014 08:18 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #950
10-10-2014 08:25 RE: ГАИ

Вова, походу главный колхозник - это ты Курить
То ты всем рассказываешь про нормы порядка, а сам 140 где-то груженый катаешься, вродь как не разрешено у нас с такой скоростью ездить (кроме нескольких трасс). Да и я видел как ты носишься по соседнему двору, перед этим проехав на красный Laughing Вродь как "колхозная кляча" к примеру октава А5 с 1.6 буит покомфортнее и посовременее чем твоя "ракэта" 1.8 со снятой крышкой клапанов Mr. Green Кому что Курить


Чес слово, как маленький 16 летний... "меня обогнали, как так, у меня ж 1.8, поедуобгоню, чтоб не повадно было, у меня ж 1.8..." Mr. Green

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-10-2014 08:27 potaparsenal.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10