Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #871
02-10-2013 15:49 RE: ГАИ

(02-10-2013 13:53)farside :  Я так понимаю бла-бла, было в мою сторону?
Ну прошу заметить: не я это сказал… Mr. Green
А если серьезно, то я имел в виду весь разговор: это не больше как переливание из пустого в порожнее. Реальную толику информации я вычитал только из поста Олега. Wink

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #872
02-10-2013 15:52 RE: ГАИ

(02-10-2013 15:49)Ramzes_GW :  Реальную толику информации я вычитал только из поста Олега. Wink
мы сейчас эту толику проясним, я пока не сильно понял эту аргументацию, может вам, конечно, понятнее стало. Но мне нет, стало ещё больше вопросов.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #873
02-10-2013 17:54 RE: ГАИ

(02-10-2013 15:52)farside :  
(02-10-2013 15:49)Ramzes_GW :  Реальную толику информации я вычитал только из поста Олега. Wink
мы сейчас эту толику проясним, я пока не сильно понял эту аргументацию, может вам, конечно, понятнее стало. Но мне нет, стало ещё больше вопросов.
Сережа, не заставляй меня усердно шевелить мозгами. На вскидку в моем понимании это
Движение электронов в сторону притягивания возможно по прямой только в вакууме. В остальных случаях они сталкиваются с молекулами газа-наполнителя и либо отталкиваются либо притягиваются к ним чем изменяют направление движения, но двигаясь к электроду они создают от этого кругообразное движение относительно оси движения(пример солнечной системы). В зависимости от воздействие на это отклонение можно увеличивать скорость кругового вращения. В зависимости от направления вращения поляризация либо положительная либо отрицательная. Это мое ИМХО из старых запасов знаний. Hello!

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #874
02-10-2013 19:10 RE: ГАИ

мож вам таки отдельную темку отправить? будете там физику с молекулами-электронами обсуждать Facepalm
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #875
02-10-2013 22:57 RE: ГАИ

(02-10-2013 19:10)МЫМ :  мож вам таки отдельную темку отправить? будете там физику с молекулами-электронами обсуждать Facepalm
Спасибо, док, не надо, все по делу, тем более мы уже заканчиваем Smile

(02-10-2013 17:54)vol :  Сережа, не заставляй меня усердно шевелить мозгами. На вскидку в моем понимании это
Движение электронов в сторону притягивания возможно по прямой только в вакууме. В остальных случаях они сталкиваются с молекулами газа-наполнителя и либо отталкиваются либо притягиваются к ним чем изменяют направление движения, но двигаясь к электроду они создают от этого кругообразное движение относительно оси движения(пример солнечной системы). В зависимости от воздействие на это отклонение можно увеличивать скорость кругового вращения. В зависимости от направления вращения поляризация либо положительная либо отрицательная. Это мое ИМХО из старых запасов знаний. Hello!
э... как бы... Олег, я не стремился проверить твои знания, как движутся электроны в газе или в вакууме. Мы же ведь не говорили о физике процесса, что такое электричество, и как получается свет, когда электроны бомбардируют люминофор, фотоны разлетаются по сторонам и мы видим этот спектр. Это я и так знаю. Но в моём понимании поляризация световой волны, и полярность в электричестве, это ведь разные вещи?! Мы говорили за свет, а закончили электричеством!
При помощи лазера, к примеру, можно получить поляризованную световую волну, можно при помощи поляризационного фильтра из ксеноновой лампы...
Но я действительно не понял твоей аргументации, и почему Андрей кивнул на неё, мол это же очевидно. Нет, это вовсе не очевидно.

Олежка, аргументируй, а ещё лучше приведи подтверждение, где почитать можно. Мне действительно интересно проверить свои знания, прав ли я; но я по прежнему утверждаю, что свет от ксеноновой лампы обычный, не поляризованный.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #876
03-10-2013 07:12 RE: ГАИ

(02-10-2013 22:57)farside :  почему Андрей кивнул на неё, мол это же очевидно. Нет, это вовсе не очевидно.
Когда?!? Где?!?
Давайте оставим в покое Андрея, ага? Что взять с неосилившего среднее образование, да к тому же балуваного дедушки?... Судя по последним постам – а вообще прошу прощения, что я рядом с вами тут присутствую!


Давайте все же о ГАИ - это продуктивней!

В Украине хотят штрафовать гаишников

Представители парламентской оппозиции разрабатывают законопроект о введении ответственности работников ГАИ за необоснованную остановку транспортного средства.
Об этом сообщил народный депутат от фракции «Батьківщина» Леонид Емец.

«Хочу посоветоваться. Сейчас занимаемся разработкой законопроекта о введении ответственности работников ГАИ за необоснованную остановку. Есть идея обязать их выплатить штраф в пользу водителя», — написал оппозиционер на своей странице в социальной сети.

Он отметил, что для привлечения гаишников к ответственности существует много юридических нюансов. «Необоснованность остановки нужно будет в соревновательном порядке доказывать в суде, благодаря прогрессу сегодня есть и видеорегистраторы, и камеры в мобильных телефонах и т.д.» — говорит Емец.

«Мне идея нравится, единственный вопрос — готовы ли водители тратить свое время на то, чтобы наказать гаишника-»беспредельщика"?" — пишет нардеп.

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-10-2013 07:13 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #877
03-10-2013 10:54 RE: ГАИ

(03-10-2013 07:12)Ramzes_GW :  В Украине хотят штрафовать гаишников

Представители парламентской оппозиции разрабатывают законопроект о введении ответственности работников ГАИ за необоснованную остановку транспортного средства.
Об этом сообщил народный депутат от фракции «Батьківщина» Леонид Емец.

«Хочу посоветоваться. Сейчас занимаемся разработкой законопроекта о введении ответственности работников ГАИ за необоснованную остановку. Есть идея обязать их выплатить штраф в пользу водителя», — написал оппозиционер на своей странице в социальной сети.

Он отметил, что для привлечения гаишников к ответственности существует много юридических нюансов. «Необоснованность остановки нужно будет в соревновательном порядке доказывать в суде, благодаря прогрессу сегодня есть и видеорегистраторы, и камеры в мобильных телефонах и т.д.» — говорит Емец.

«Мне идея нравится, единственный вопрос — готовы ли водители тратить свое время на то, чтобы наказать гаишника-»беспредельщика"?" — пишет нардеп.
Бред сумасшедшего Добыча мыслейДобыча мыслей
А как он себе представляет профилактическую работу ГАИ на дороге с целью выявления пьяни за рулем, без документов и т.д.Курить

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #878
03-10-2013 12:06 RE: ГАИ

По-моему – это не что иное, как вялые потуги оппозиции набрать очки. Протащить такую хню никто не даст, а особливо провладное большинство. Не говоря уже – вот именно – о механизмах реализации…

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #879
03-10-2013 13:58 RE: ГАИ

Олежка, я не против профилактики, только она у нас однобокая, все 3,14...... ездят с корочками и отмазываются, а тебя останавливают... Курить

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #880
03-10-2013 17:57 RE: ГАИ

(03-10-2013 13:58)Consta :  Олежка, я не против профилактики, только она у нас однобокая, все 3,14...... ездят с корочками и отмазываются, а тебя останавливают... Курить
Во первых кроме меня еще кучу останавливают, а те про кого ты говоришь 3% от общей массы.
Во вторых я не против если меня останавливают и с удовольствием с ними общаюсь. Еще и "счастливой дороги" пожелают, а кроме них так и никтоLaughing
В третьих меня почему-то, ну очень-очень-очень редко останавливают, да и то в одном месте возле моста на Соленое. Курить

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9