Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #831
11-09-2013 20:46 RE: ГАИ

(11-09-2013 20:38)МЫМ :  
(11-09-2013 20:33)Happy :  Серега, шильдик "Шкода клуба" снял после того как Вова его себе одел!
Детский сад. Воспитатель МЫМр. (с) Smile

не списывай! Упал и качаюсь

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #832
11-09-2013 20:58 RE: ГАИ

Игорек и Ребус (Флагоносец не в счет, его хлебом не корми...) Суть заключалась в том, что как только упоминается ДК - появляются грозные писаки с возмущениями. А когда появилась статья про произвол ГАИ не от ДК(При чем тут ярый фанат вообще не въезжаю?), так и сказать никому нечего, писаки сразу пропали, а ниже приведено просто предупреждение от ДК (прошу перечитать до тех пор товарищ Флагоносец пока Вы не поймете что там НЕКОГО выгораживать, т.к. там текст просто о предупреждении). Ребята ведь не раз сталкивались с данным инспектором и не раз на него в прокуратору писали и что? И ничего, он на свободе, он при должности и он продолжает грабить простой народ. Про то что "журналюга" - это такое же предвзятое мнение с вашей стороны как и про "ДК", как говориться "абы пальцем ткнуть", а статья про грабеж стала достоянием общественности только потому что он журналист, а был бы один из нас - никто бы и не узнал. При всем моем расизме, у товарищей с Кавказа есть очень хорошее качество - Сплоченность, одного обидели, через 10 минут весь аул соберется, а у нас хохлов (хотя некоторые любят себя называть гордо Украинцами, хотя кроме слова здесь ничего нет) нет такого, ограбили? побили? обманули? развели? а ну и фиг с ним, моя хата с краю, абы меня не трогали.

Я понимаю товарищ Ребус что по существу сказать нечего, поэтому а чего бы не придраться до хозлов? В последнем ролике Виталий меня поразил, насколько он любители потролить ГАИ и как он просто остановился, и помог Белорусам, потратил свое время и бензин просто что бы по человечески помочь. кто из писак кричащих "пиарщик ДК" или "ДК - это плохо" так сделал хоть раз в жизни? Да если на чистоту то наверно никто? А почему? А ну да Украинцы!!! - гордо, а значит не по понятиям помогать кому либо.

А в какой стране я живу? В той где рядовой гражданин думает что ГАИшник тоже человек и ему тоже может убивать, только не задумывается что ТЕБЯ - посадят за такое же, а ЕГО - отмажут.

И с журналистами так уж вышло я не мало общался, было время когда нужно было и информацию собирать и публиковаться. Такие же люди как и мы, выполняющие свою работу.

Сколько общался с россиянами почти никто не знает слова хохол и кацап, а почему вопрос исчерпан )

Банили и что? мне нафаня тут в одной теме уже тоже процентики накинул, только потому что его по ошибке природы сделали модератором, а вчитываться в текст ему некогда и желания нет, но он на пол глаза прикинул и решил что сабж УГ и грохнул его, а потом за возмущение и процентов дал. Не делать же из-за этого трагедию. Гавнюки везде есть ))) На работе такого насмотрелся за последние годы, сразу вспоминается Иван Васильевич "и тебя вылечат и меня вылечат после общения с тобой". По сути то проблема не в структуре ГАИ или списка модеров, проблема в людях. Так же как и нормальные люди встречаются и там и тут. Hello!

(11-09-2013 20:15)МЫМ :  
(11-09-2013 19:54)Happy :  пы.сы. чесно говоря главная причина снятия "флага" что бы не быть с Вовой в одной "сборной" на улице.
Hello!
???
рамки что ли съел? Wink

Respect

Товарищ флагоносец, тебя банили тут за долго до того как я не то что Шкоду, а машину надумал купить, так что не 3╒ди
*честно пишется через Т, от слова Честь. Хотя откуда тебе...
**ветра про спорт и про троллей немного выше, ты перепутал.

А вообще лучше товарищи читайте тему про ДД, давайте организовываться, я за неделю туда дважды уже заезжал и дети и воспитатели нас очень ждут.
**два диска на покатухи ни у кого поносить в ноль нету?

Ну как бы так Wink без обид. И может таки по существу?
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #833
11-09-2013 21:24 RE: ГАИ

(11-09-2013 20:58)JeDi :  у товарищей с Кавказа есть очень хорошее качество - Сплоченность, одного обидели, через 10 минут весь аул соберется, а у нас хохлов

засал назвать их по другому? а хохлов не засал?

флагоносец - ты!
у меня нет шильдика! (шильдик это не то что на правой стойке. на правой стойке клипса/держатель)
Laughing
перечитай выше!
вроде я снял свой шильдик после того как ты свой одел!
причем тут когда купил ты авто? или когда меня банили?
шо за бред? Упал и качаюсь

Вова я рад что ты есть на форуме. я чаще захожу что бы поржать с того что ты пишешь чем для какой либо инфы!
поверь мне так думаю не один я!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-09-2013 21:30 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #834
11-09-2013 21:26 RE: ГАИ

Вова, а тебе не кажется, что Косенко приследовал цель попиариться, показать какой он реальный и все разрулил, как он нагнул Гаеров, какой классный у него туарег и что он сам его заправляет?
Хотя таурег действительно Rulez крутой Mr. Green
Я не спорю, помог ребятам. Мы точно так же останавливаемся, скажем когда видим что хлопец сам москвича огромного толкает. Остановились, толкнули втроем и он довольный попер. Ты прям сделал из него героя международникаМир Я ж горю, фанат-пиарщик Mr. Green Дружба

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #835
11-09-2013 21:56 RE: ГАИ

JeDi, Володя! Я уже НЕЕДИНОЖДЫ приводил примеры того, как может выглядеть ИНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. Я приводил примеры о том, что ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫ, и один из примеров касался КОНКРЕТНО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ С ПРЕВЫШЕНИЕМ СКОРОСТИ. Если взять в общем и целом, то ПОЧЕМУ ТЕБЕ МОЖНО, А ДРУГИМ НЕЛЬЗЯ?
Ведь не осознанием того, что отмажешься ты руководствуешься, правильно?
Ты просто уверен, что ЭТО ЕСТЬ НОРМАЛЬНО, а с тобой ничего не случится. А если случится, то будешь действовать по ситуации (увернешься, примешь меры с молниеносной реакцией и т.д.), а если не выйдет, то будешь отвечать по закону.
Вот точно также и ГАИшник был уверен, что с ним будет все нормально и он никого не убьет.
И точно также уверен тот ГАИшник, который берет взятки, что с ним будет все нормально, а не приедет ДК или еще кто и упекут его в тюрьму, или как минимум снимут погоны. Они ведь тоже этого опасаются, но думают, что все обойдется, они если что разрулят по месту, ну а если нет, то будут отвечать и не сдадут свое начальство, которое с них вымагает.

Не находишь странным, что логика поведения твоя конкретно и ЛЮБОГО ГАИшника ИДЕНТИЧНА?
Я не пытаюсь обидеть и/или перейти на личности! Я действительно хочу достучаться до твоего сознания и попробовать его обернуть в сторону зеркала. К примеру я сам страдаю тем, что за собой не замечаю, но все время пытаюсь с этим бороться.

P.S.страна у нас хорошая. Я горжусь тем, что я - хохол. Мир

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #836
11-09-2013 23:28 RE: ГАИ

Взаимопомощь на дороге это хорошо, а интернациональная - ещё лучше. Я думаю мысль такая была, да, одноклубники?
Я помню когда-то "навзаимопогался", толкал таврон с наглухо посаженым аккумулятором, да так что неделю потом ноги отходили, отличная тренировка Mr. Green

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #837
11-09-2013 23:51 RE: ГАИ

(11-09-2013 20:58)JeDi :  Игорек и Ребус ...
(11-09-2013 20:15)МЫМ :  
(11-09-2013 19:54)Happy :  

(11-09-2013 20:58)JeDi :  А в какой стране я живу?
(11-09-2013 20:15)МЫМ :  
(11-09-2013 19:54)Happy :  

(11-09-2013 21:24)Happy :  
(11-09-2013 20:58)JeDi :  
шо за бред? Упал и качаюсь

(11-09-2013 20:58)JeDi :  Сколько общался с россиянами почти никто не знает...
(11-09-2013 20:15)МЫМ :  
(11-09-2013 19:54)Happy :  

(11-09-2013 21:56)rebus :  JeDi, Володя! Я уже НЕЕДИНОЖДЫ приводил примеры...

(11-09-2013 21:56)rebus :  страна у нас хорошая. Я горжусь тем, что я - хохол. Мир

(11-09-2013 21:26)potaparsenal :  Я не спорю...

(11-09-2013 20:58)JeDi :  Я понимаю товарищ Ребус ...
(11-09-2013 20:15)МЫМ :  
(11-09-2013 19:54)Happy :  

(11-09-2013 21:24)Happy :  
(11-09-2013 20:58)JeDi :  
шо за бред? Упал и качаюсь

(11-09-2013 20:58)JeDi :  Гавнюки везде есть ))) ...
(11-09-2013 20:15)МЫМ :  
(11-09-2013 19:54)Happy :  

(11-09-2013 21:24)Happy :  
(11-09-2013 20:58)JeDi :  
засал назвать их по другому?

(11-09-2013 20:58)JeDi :  товарищ Флагоносец...
(11-09-2013 20:15)МЫМ :  
(11-09-2013 19:54)Happy :  

(11-09-2013 20:58)JeDi :  был бы один из нас - никто бы и не узнал...
(11-09-2013 20:15)МЫМ :  
(11-09-2013 19:54)Happy :  

(11-09-2013 21:56)rebus :  с тобой ничего не случится. А если случится, то будешь действовать по ситуации...

(11-09-2013 23:28)farside :  это хорошо, да, одноклубники?

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #838
11-09-2013 23:59 RE: ГАИ

Вовка, я конечно за тебя, но как быть..

"...Происхождение слова

Произошло, видимо, от запорожских казаков, в старину выбривавших голову и оставлявших чуб (хохолок)[1].
В Киевской Руси такой чуб мог означать принадлежность к знатному роду. В частности, сохранилось византийское описание внешности князя Святослава Игоревича, указывающее, что он носил оселедец[10]: «Голова у него была совершенно голая, но с одной стороны её свисал клок волос — признак знатности рода».
Курить
...и в последствии...

«название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное»
Mr. Green
я также называю тех людей, которые только за себя и готовы только пакастить - хохлами, и нации украинцы- ее нет!!!, как нет и сплоченности..., при союзе был зов "наших бьют!" так все, не зависимо, шли на помощь, нас учили друг другу помогать, а сейчас учат пить пиво, энергетики и водку, при трансляции каких-либо спортивных мероп.- Я УКРАИНЕЦ - и что..., и каким боком... если вся восточная часть - это в основном смесь всея Руси, когда строило государство заводы и фабрики, а западная - куски других государств, но раньше правители расширяли свои земли, а сейчас набивают свои карманы пренебрегая государственностью, раньше царь был с народом и ходил в бой в первых рядах, а сейчас "царь" отгородился 300тыс. "армией" МВД от народа...

Как называть тот народ, который выбирает правителя по красоте лица, а не по уму... как назвать всю ту молодежь, которая "...а от меня ничего не зависит, потому мне все пох.." - ХОХЛЫ

пы.сы. Вовка, я также захожу на сайт ДК, и просто читаю, смотрю. Может ты хочешь людям, что-то донести, но тебя не понимают - просто читай... Здесь все ездят только по правилам и их останавливают, только если они нарушили, либо от них нужна помощь или они готовы прогибаться, лишь бы их не трогали, но....

...не стоит кричать, что ДК классные пацаны и ты их поддерживаешь, а сам тупо нарушать и при этом показывать какие гаишники "козлы".

"...перестройку начни с себя!!!!" (М.Горбачев, какой бы он не был, но слова ....)

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #839
12-09-2013 08:07 RE: ГАИ

Костик Hello! Сережка Hello!

Ребус. Это конечно ИМХО, но ГАЕц когда нарушал скорее всего думал что 1) ничего не случиться 2) если случиться он же гаец и его отмажут. Ребус надоело и уже даже не смешно, давай закроем тему раз и навсегда да я ездил по не загруженной трассе в дневное время и 150 и 180 и 200 и стрелку ложил но на визире показало только 240 (но почему то отпустили, без денег, без звонков, без визиток). Было. Но последнее время я езжу по трассе не более спокойно не считая обгонов когда надо. А по городу так вообще всегда ездил спокойно не более разрешенного предела. Поэтому хватит тыкать пальцем. Я себя считаю аккуратным водителем с нормальной реакцией, я не езжу как АЕ или АН через две сплошные по встречной с включенным светом и табличкой "Я быдло все расступились", а когда камаз на встречу и не собирается уступать то просто тебя вырезают даже не извинившись, я не езжу как водители с ущемленным самомнением на тавриях, ланосах, 99ках, 10ках - когда туман, дождь, ночь, все иномарки давят правый ряд и 60-70 по трассе, а ущемленные по встречке со звуком проносятся. 24 на праздники ездил в Крым, так вот что по дороге туда что по дороге обратно меня и всю идущую колонну чуть не угробили два дебила которые ехали с разрешенной скоростью но без мозгов и это по твоему должно быть примером? Как по мне пусть человек летит если ему надо и есть голова, чем такой тихоня за пол оборота руля сделает кладбище на обочине. Всегда когда топил - никогда не подвергал чужую жизнь опасности, а моя - это моя и не надо меня учить что делать с моей жизнью.

Костик как говорят и палка раз в жизни стреляет? Может этот "не журналист" а назовем его потерпевший все 40 лет ездил по правилам и его не останавливали, а тут уж нарвался на злодеев, про которых "не ДК" а назовем их прост журналисты предупреждали и не раз, но все думали, ааа пронесет я же по правилам езжу.

Костик, может Горбачев и помог немецкому народу объединиться, но тварь в последний день своей власти пустил обратно татар в Крым, сам гнида с ними не живет, а нам наследство оставил, такую страну просрать...

Конкретно по топику, просто будьте осторожны с товарищами в форме, всякое может случиться и не будьте безразличны к проблемам других на дороге.

И ты Костик прав. кому надо тот сам пусть читает полезную литературу, а нет так пусть и дальше мееее и платят.

Удаляюсь с топика.Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #840
12-09-2013 08:30 RE: ГАИ

Капец... Вы сами попробуйте перечитать свои мириады букофф... Ей-Бо, запаритесь! Миро-дружба-жувачка! ИМХО, надо останавливаться.Мир
Лучше улыбнитесь: Брюс Ли образца 2013 Smile

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10