Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО - Общая Тема
Автор Повідомлення
andrey_notar Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 871
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #2321
05-09-2013 11:03 RE: ГБО - Общая Тема

Заправляться на проверенных заправках, больше добавить нечего.
Расход с холодами будет расти как на бензине так и на газу, литр-два.
Отрепетировать ГБО.
Если тапка часто в полу - не мешать машине работать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
m1sha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 110
Приєднався: Apr 2012
Киев
Citroen C5 Aircross 2.0 HDi 180, Octavia A5 1.6 MPI BSF (ГБО) была
Повідомлення: #2322
05-09-2013 12:01 RE: ГБО - Общая Тема

Всем Доброго дня!

1. Проехал на первом полном баллоне 530км, ск там было газа сказать не могу, так как постояно дозаправлялся, тем самым пробывал проверять расход методом до полного, проехал 100км, опять до полного, понял что это полная лажа когда мне после проеханных 50 км вдули 11л газа Shocked. если туда влазит 40 литров тогда у меня расход получился 7.5 Прыгаю от радости в смешаном режиме!
2. На втором баллоне, полный не заправлял, так как говорят что это не безопасно, да и расход узнать побыстрее хотелось залил 20 литров газа, проехал 220км по городу расход 9.1 л Прыгаю от радости при расходе 8-10л на бензине экономия больше чем в 2 раза (лил постоянно 95-й на УКРАВТО по 12.40грн. Добыча мыслей ).
3. Заправляюсь газом только на КЛО, потому что они повсюду в моем направлении, заправщики говорят газ белорусский.
4. Расходом доволен, ценой на газ доволен Прыгаю от радости , установщиками ОСОБЕННО доволен Respect , последнее наверное было даже более важным критерием чем выбор самого оборудывания!!! По динамике если и есть потеря мощьности 3-5% как говорят, то это заметить практически нереально, заметил потерю мощьности только при вкл. кондее +4 человека в машине было, можно даже сказать ощутимую потерю Crying or Very sad , вот первый и надеюсь последний минус, на газу машина едет как-то по другому толи плавнее, толи это цена на газ влияет на мои ощущения, пока не разобралсяКурить , вообщем газ Rulez

ЗЫ Спасибо всем за советы по ГБО особенно товарищам Di-ma и Karbon Дружба

[Зображення: 158811-8.png][Зображення: flagmap.php?visited=BGCZGRPLPTROUATR]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-09-2013 12:02 m1sha.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
iAngel Немає
Писатель
***

Повідомлень: 279
Приєднався: Nov 2012
Киев
Skoda Octavia Tour 1.6 2007
Skype IDiAngel__
Повідомлення: #2323
05-09-2013 12:50 RE: ГБО - Общая Тема

(05-09-2013 12:01)m1sha :  Всем Доброго дня!


1. Ой мамочки)) по 1-му пункту чуть голову не сломал пока читал))))

2. Второй пункт был гораздо понятнее)) и расход вполне реальный и приятный. Поздравляю с установкой! Smile

3. "Заправляюсь газом только на КЛО, газ белорусский" это можно услышать на каждой второй заправке)) правда ли...всегда интересовало))
Сотрудник заливал себе на каком-то "Газовик"...с недавнего времени перешел на КЛО - говорит, что стал проезжать больше. Я тоже придерживаюсь брендовых АЗС.

4. "Расходом доволен, ценой на газ доволен" аналогично))
"Последнее наверное было даже более важным критерием чем выбор самого оборудывания!" - да-да-да!

5. "цена на газ влияет на мои ощущения" охх как влияет)) цена на бенз уже пугает)) как на золоте ездишь))
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ShelbyGT Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: Jun 2013
г.Киев
Octavia Tour 1.8T
Повідомлення: #2324
05-09-2013 17:47 RE: ГБО - Общая Тема

(05-09-2013 12:01)m1sha :  Всем Доброго дня!

1. Проехал на первом полном баллоне 530км, ск там было газа сказать не могу, так как постояно дозаправлялся, тем самым пробывал проверять расход методом до полного, проехал 100км, опять до полного, понял что это полная лажа когда мне после проеханных 50 км вдули 11л газа Shocked. если туда влазит 40 литров тогда у меня расход получился 7.5 Прыгаю от радости в смешаном режиме!
2. На втором баллоне, полный не заправлял, так как говорят что это не безопасно, да и расход узнать побыстрее хотелось залил 20 литров газа, проехал 220км по городу расход 9.1 л Прыгаю от радости при расходе 8-10л на бензине экономия больше чем в 2 раза (лил постоянно 95-й на УКРАВТО по 12.40грн. Добыча мыслей ).
3. Заправляюсь газом только на КЛО, потому что они повсюду в моем направлении, заправщики говорят газ белорусский.
4. Расходом доволен, ценой на газ доволен Прыгаю от радости , установщиками ОСОБЕННО доволен Respect , последнее наверное было даже более важным критерием чем выбор самого оборудывания!!! По динамике если и есть потеря мощьности 3-5% как говорят, то это заметить практически нереально, заметил потерю мощьности только при вкл. кондее +4 человека в машине было, можно даже сказать ощутимую потерю Crying or Very sad , вот первый и надеюсь последний минус, на газу машина едет как-то по другому толи плавнее, толи это цена на газ влияет на мои ощущения, пока не разобралсяКурить , вообщем газ Rulez

ЗЫ Спасибо всем за советы по ГБО особенно товарищам Di-ma и Karbon Дружба
Поздравляю с установкой. Наверно это с тобой мы общались на сервисе ГБО на электриковLaughing Пусть ездит и радует.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mahmudas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Jan 2010
Киев
Фабия 1,4
Повідомлення: #2325
06-09-2013 07:11 RE: ГБО - Общая Тема

Сегодня в Киеве на БРСМ газ по 6,38. Как жить дальше Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
m1sha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 110
Приєднався: Apr 2012
Киев
Citroen C5 Aircross 2.0 HDi 180, Octavia A5 1.6 MPI BSF (ГБО) была
Повідомлення: #2326
06-09-2013 08:17 RE: ГБО - Общая Тема

(05-09-2013 17:47)ShelbyGT :  
(05-09-2013 12:01)m1sha :  Всем Доброго дня!

1. Проехал на первом полном баллоне 530км, ск там было газа сказать не могу, так как постояно дозаправлялся, тем самым пробывал проверять расход методом до полного, проехал 100км, опять до полного, понял что это полная лажа когда мне после проеханных 50 км вдули 11л газа Shocked. если туда влазит 40 литров тогда у меня расход получился 7.5 Прыгаю от радости в смешаном режиме!
2. На втором баллоне, полный не заправлял, так как говорят что это не безопасно, да и расход узнать побыстрее хотелось залил 20 литров газа, проехал 220км по городу расход 9.1 л Прыгаю от радости при расходе 8-10л на бензине экономия больше чем в 2 раза (лил постоянно 95-й на УКРАВТО по 12.40грн. Добыча мыслей ).
3. Заправляюсь газом только на КЛО, потому что они повсюду в моем направлении, заправщики говорят газ белорусский.
4. Расходом доволен, ценой на газ доволен Прыгаю от радости , установщиками ОСОБЕННО доволен Respect , последнее наверное было даже более важным критерием чем выбор самого оборудывания!!! По динамике если и есть потеря мощьности 3-5% как говорят, то это заметить практически нереально, заметил потерю мощьности только при вкл. кондее +4 человека в машине было, можно даже сказать ощутимую потерю Crying or Very sad , вот первый и надеюсь последний минус, на газу машина едет как-то по другому толи плавнее, толи это цена на газ влияет на мои ощущения, пока не разобралсяКурить , вообщем газ Rulez

ЗЫ Спасибо всем за советы по ГБО особенно товарищам Di-ma и Karbon Дружба
Поздравляю с установкой. Наверно это с тобой мы общались на сервисе ГБО на электриковLaughing Пусть ездит и радует.

Привет Привет! Было приятно познакомиться с одноклубником и услышать ценный опыт по установке ГБО! Спасибо Дружба


(05-09-2013 12:50)iAngel :  
(05-09-2013 12:01)m1sha :  Всем Доброго дня!


1. Ой мамочки)) по 1-му пункту чуть голову не сломал пока читал))))

2. Второй пункт был гораздо понятнее)) и расход вполне реальный и приятный. Поздравляю с установкой! Smile

3. "Заправляюсь газом только на КЛО, газ белорусский" это можно услышать на каждой второй заправке)) правда ли...всегда интересовало))
Сотрудник заливал себе на каком-то "Газовик"...с недавнего времени перешел на КЛО - говорит, что стал проезжать больше. Я тоже придерживаюсь брендовых АЗС.

4. "Расходом доволен, ценой на газ доволен" аналогично))
"Последнее наверное было даже более важным критерием чем выбор самого оборудывания!" - да-да-да!

5. "цена на газ влияет на мои ощущения" охх как влияет)) цена на бенз уже пугает)) как на золоте ездишь))

1. Это я еще пожалел вас и ваш мозк Big Grin если распишу всю историю точно голову сломаете! А если серйозно, вроде все понятно и доступно расписал, если что сорри Hello!
2. Спасибо!
5. Как-то цена на газ в последнее время не радует глаз Sad уже 6.40. Хотя всеравно ездить выгоднее.

[Зображення: 158811-8.png][Зображення: flagmap.php?visited=BGCZGRPLPTROUATR]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-09-2013 08:23 m1sha.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
iAngel Немає
Писатель
***

Повідомлень: 279
Приєднався: Nov 2012
Киев
Skoda Octavia Tour 1.6 2007
Skype IDiAngel__
Повідомлення: #2327
06-09-2013 11:03 RE: ГБО - Общая Тема

(06-09-2013 07:11)mahmudas :  Сегодня в Киеве на БРСМ газ по 6,38. Как жить дальше Я удивлен

Сегодня утречком залил на WOG под завязку 38.8 литров на 250 грн...по цене в 6.44.
Господа....уважаемые чиновники...перестаньте нас огорчать таким стремительным ростом. На полторы гривны за 2 месяца. Больно.Драка
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
шкодик Немає
ученик-специалистов
*****

Повідомлень: 2 216
Приєднався: Jul 2011
николаев
чёрная-чёрная
Повідомлення: #2328
06-09-2013 14:16 RE: ГБО - Общая Тема

у нас вчера было утром,5.89,но газа не было,потом повился но по 5.99Повбывав быПовбывав быПовбывав бы

Ателье женской одежды,ищет на работу мужчину который умеет гладить и пороть Курить Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sined Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Apr 2009
Николаев!
Skoda A5 1.6 MPI+ГБО IV 2006г.
Повідомлення: #2329
07-09-2013 08:00 RE: ГБО - Общая Тема

Донецк цена стоит 6.30 , но уже появилась 6.50 готовьтесь к лучшему

Ух - Ты , она говорящая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #2330
08-09-2013 09:36 RE: ГБО - Общая Тема

у нас еще 5,45, но ля себя считал что 6,8 тта сумма которая дает возможность переходить на бенз

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО на TSI - Общая Тема ZAP 1 635 394 102 24-08-2021 19:54
Останнє: Украинец
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 6 421 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 59 210 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 51