Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #801
23-08-2013 07:40 RE: ГАИ

(22-08-2013 21:27)potaparsenal :  Главное, чтоб потом на водителя не выписали протокол, данные то естьКурить
водитель,походу россиянин-алень, протокол на него будет 100% с припиской "свидетелей об отказе от подписи протокола.
Гаей- быдло еще то, морду лица совать в чужое авто Повбывав бы
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Yan Cherkasov Немає
Fox
***

Повідомлень: 676
Приєднався: Jan 2012
Киев
Skoda Octavia 2.0 TDI, FL, DSG. Toyota Auris, АКП 2012
Повідомлення: #802
23-08-2013 08:30 RE: ГАИ

(21-08-2013 19:39)rebus :  
(21-08-2013 12:23)JeDi :  ...
...
Зависть она такая... Опять заставляет перейти на личности. Вы прям как ГЕИ в форме которые требуют что бы к ним относились как гражданам, а они одев форму становятся "при исполнении". Так вот о чем я, суть топика не Я, а ГАИ, а посему прошу не забываться и не переходить на личности. Ну и для информации 200 не 200, в прошлом году директор 28 школы на очень небольшой скорости совершил ДТП со смертельным исходом. Так что кончайте придираться, мыслите глобальней.
ЗАВИСТЬ????Mr. Green В чем зависть? В том, что я умею, а ты только думаешь, что умеешь? Mr. Green Извини, но именно твой пост - переход на личности, а не мой. Я тебе показал картину, при которой было бы правильно. То есть если бороться за порядок, то в обе стороны. Почему скажи мне я должен возмущаться очень сильно действиям ГАИ, которые мне всего ДВА раза в жизни принесли НЕПРИЯТНОСТЬ и даже гипотетически НИКАК НЕ МОГУТ ПОДВЕРГНУТЬ ОПАСНОСТИ МОЮСЕМЬЮ, но не должен возмущаться действиям придурков, летающих со скоростью 200+ км/час, которые ЯВЛЯЮТСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНОЙ УГРОЗОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ ОКРУЖАЮЩИХ?!!! Ты считаешь, что такая скорость безопасна? А ты уверен, что можешь твердо сказать, что у тебя есть рефлекторные навыки управления автомобилем хотябы на скорости в 100 км/час??? Ты уверен, что ты не один из тех самых "убийц", которых выпускают автошколы????
Я тебе больше скажу, большинство из тех, кто ездил, пробовал, учился и понимает физику процесса - БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ НЕСКАЖЕТ ПРО СЕБЯ, что они имеют такие навыки и точно все прям предусмотрят и со всем справятся. Я про себя скажу, что не умею.
То есть что на выходе? Однобокое восприятие действительности. Эгоистичное и закомплексованное отношение ко всем остальным участникам дорожного движения. "Плебейское уважение" мощных и дорогих авто и такое же плебейское отношение к маломощным и дешевым. По типу - кто круче меня, того я ссусь, а кто не так крут, - того можно и по шапке за просто так!
Так ведут себя холопы, которые пересталибыть таковыми, или только думают, что перестали.


Меня можно забанить за подобные резкие высказывания, но прошу сначала ПОДУМАТЬ, почему у нас уважают ТОЛЬКО кнут? Не потому ли, что превалирует вышеописанная логика поведения холопства?

А кто Вам дал право всех судить? Оно так и получается обычно, что холоп, который думает, что перестал быть таковым, начинает всех учить жить и сам пытается себя убедить в своей состоятельности фразами типа: "я умею", "я тебе больше скажу", поскольку другие его авторитет не признают. Посмотрите на себя со стороны, не очень разумно выглядит.

[Зображення: ab245984.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-10-2013 11:11 Yan Cherkasov.)
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #803
23-08-2013 10:59 RE: ГАИ

C одной стороны не красиво, ведь деньги они взяли у таких же работяг как и сами, а с другой стороны этот эксперимент доказывает что ГАИ Херсона на посту №1 за долгие годы своего прибывания выработало у Дальнобойщиков "условный рефлекс" - если остановили - дай денег и езжай дальше. Вот процветающая коррупция на лицо и это же наверно не единичный случай, остальные просто еще не зафиксированы.

http://youtu.be/EIBnWTk1YP8
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #804
23-08-2013 12:31 RE: ГАИ

А пересек сплошную та на переходе - это норма! Потому как ДК... А я б на месте инспекторов вдул бы рубликов 350 за такую остановку - и был бы прав!
И что это за безапелляционные заявления: "самый коррупционный", "самый беспредельный"?!? Где подтверждения? Где факты? А это уже оскорбление. Если б ГАИшник такое нам сказал - он был бы "геем", а мы - это ДК.......
И бабки-то взял... А это - УК! даже для ДК...
Короче, из ролика я увидел только одно: юнцы вышли порезвиться. При чем юнцы наглые и крайне плохо воспитанные! Проще говоря - гавнюки. Мой 15-летний сын ведет себя значительно серьезней. Удивляюсь стойкости ГАИшников...
Володя, у тебя это вызывает восхищение?!?!?! Гнусь!!!
ВоротитВоротитВоротитВоротитВоротитВоротитВоротитВоротит

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
KAN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Aug 2006
Запорожье
Skoda Fabia 1.4, Hyundai Accent 1.4
Повідомлення: #805
23-08-2013 12:38 RE: ГАИ

Вова ну ты как маленький, дальнобои - это вообще отдельная тема, там практически всегда есть к чему придраться. Начиная от оформления документов на перевозимые грузы, до банального техсостояния машин. Про перегруз наверное тоже слышал и регулярно наблюдаешь его последствия на дорогах в виде наплывов, и развалившегося асфальта вдоль обочин. Или ты думаешь давали бы просто так денег если бы не чувствовали своей вины?

"Активная жизненная позиция" на простом русском языке именуется не иначе, как "Шило в жопе"
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #806
23-08-2013 12:41 RE: ГАИ

Вова!
Скажи, как часто проходят сборы секты?
И как часто ты их посещаешь? Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #807
23-08-2013 13:35 RE: ГАИ

(23-08-2013 12:31)Ramzes_GW :  Володя, у тебя это вызывает восхищение?!?!?! Гнусь!!!

Прошу прощения, а где я выразил восхищение данным роликом?

(23-08-2013 12:38)KAN :  Вова ну ты как маленький, дальнобои - это вообще отдельная тема, там практически всегда есть к чему придраться. Начиная от оформления документов на перевозимые грузы, до банального техсостояния машин. Про перегруз наверное тоже слышал и регулярно наблюдаешь его последствия на дорогах в виде наплывов, и развалившегося асфальта вдоль обочин. Или ты думаешь давали бы просто так денег если бы не чувствовали своей вины?

Не знаю, не сталкивался с дальнобойщиками, просто на ролике он только остановил машину и тут же ему сунули денег, первая мысль - приучены.

(23-08-2013 12:41)МЫМ :  Вова!
Скажи, как часто проходят сборы секты?
И как часто ты их посещаешь? Курить

Не понимаю о чем ты.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #808
23-08-2013 13:43 RE: ГАИ

(23-08-2013 13:35)JeDi :  Прошу прощения, а где я выразил восхищение данным роликом?
Та просто ты с идиллическим восхищением уже столько натыкал (прости, слово не в обиду) роликов с ДК в плане подтверждения формулы "ГАИшник=гей", что и это воспринялся, как "Слава ДК, мочи Гаев!"

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #809
23-08-2013 13:49 RE: ГАИ

(23-08-2013 13:47)МЫМ :  
(23-08-2013 13:35)JeDi :  
(23-08-2013 12:41)МЫМ :  Вова!
Скажи, как часто проходят сборы секты?
И как часто ты их посещаешь? Курить

Не понимаю о чем ты.
я о твоем увлечении ДК

(23-08-2013 13:43)Ramzes_GW :  Та просто ты с идиллическим восхищением уже столько натыкал (прости, слово не в обиду) роликов с ДК
Челом бьюЧелом бьюЧелом бью
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #810
23-08-2013 13:51 RE: ГАИ

Скорее всего создалось не правильно впечатление. У меня подписка на Ютубе на несколько каналов, как появляются новые ролики, так и смотрю, черпаю для себя информацию по ситуациям которые могут приключится. Некоторые полезные, некоторые бесполезные. Вот как с Россиянином получилось - очень не красиво себя повел инспектор, а был ролик так где ребята из ДК пересели на заднее сидение и сделали дурака из инспектора - там очень сильно перегнули палку, так нельзя. Вообщем любой чужой опыт - это информация к размышлению. Не раз меня разводили представители ГАИ. денег конечно не вернуть, но и более платить желания нет.

Очень хорошо в ролике говорит "Мне стыдно что вы называете себя офицерами". Хотя название к ролику как всегда дурацкое.

http://fishki.net/comment.php?id=142437


А ну и да, тема то про ГАИ, а в интернете сейчас почти все кто выкладывают ролики активисты ДК. Ну, а ролики... страна должна знать своих героев в лицо.

Все тут опять увлеклись обсуждением меня и ДК, а все же интересно ваше мнение по поводу бойца из РАДАРА. Ситуация: "Едите ВЫ, каждый из вас, и Вас останавливает вроде как из далека инспектор, останавливаетесь, он подходит, а это вовсе не инспектор". Итак, Ваши действия?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-08-2013 13:54 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 16