Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #791
21-08-2013 13:05 RE: ГАИ

ПопкорнМирПопкорн ... Дятел ... Воротит ... Повбывав бы ... Скорбим

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #792
21-08-2013 13:35 RE: ГАИ

(21-08-2013 11:46)rebus :  Да за кого браться???!!!! Ты блин ГОРДИШЬСЯТЕМ,ЧТО ЕЗДИШЬ 200 км/час!!!!!
За себя сначала возмись!!! Вот когда тебя ДК также догонит на дороге, вытянет из машины и гавном из общественного туалета измажет, а ты скажешь, что парни молодцы, мол все правильно сделали, вот тогда посмотрим.

+100500


(21-08-2013 12:23)JeDi :  Зависть она такая... Опять заставляет перейти на личности. Вы прям как ГЕИ в форме которые требуют что бы к ним относились как гражданам, а они одев форму становятся "при исполнении". Так вот о чем я, суть топика не Я, а ГАИ, а посему прошу не забываться и не переходить на личности. Ну и для информации 200 не 200, в прошлом году директор 28 школы на очень небольшой скорости совершил ДТП со смертельным исходом. Так что кончайте придираться, мыслите глобальней.

аха. отэта круто. значит как тебе говорят что с тобой сделает дк за 200 км. то это переход на личности. а как человека с геями сравнить причем не в кавычках(ГАИ) ты действительно их такими считаешь так это нормальноHappy Birthday

Вова,Вова...

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2013 13:43 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #793
21-08-2013 19:39 RE: ГАИ

(21-08-2013 12:23)JeDi :  ...
...
Зависть она такая... Опять заставляет перейти на личности. Вы прям как ГЕИ в форме которые требуют что бы к ним относились как гражданам, а они одев форму становятся "при исполнении". Так вот о чем я, суть топика не Я, а ГАИ, а посему прошу не забываться и не переходить на личности. Ну и для информации 200 не 200, в прошлом году директор 28 школы на очень небольшой скорости совершил ДТП со смертельным исходом. Так что кончайте придираться, мыслите глобальней.
ЗАВИСТЬ????Mr. Green В чем зависть? В том, что я умею, а ты только думаешь, что умеешь? Mr. Green Извини, но именно твой пост - переход на личности, а не мой. Я тебе показал картину, при которой было бы правильно. То есть если бороться за порядок, то в обе стороны. Почему скажи мне я должен возмущаться очень сильно действиям ГАИ, которые мне всего ДВА раза в жизни принесли НЕПРИЯТНОСТЬ и даже гипотетически НИКАК НЕ МОГУТ ПОДВЕРГНУТЬ ОПАСНОСТИ МОЮСЕМЬЮ, но не должен возмущаться действиям придурков, летающих со скоростью 200+ км/час, которые ЯВЛЯЮТСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНОЙ УГРОЗОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ ОКРУЖАЮЩИХ?!!! Ты считаешь, что такая скорость безопасна? А ты уверен, что можешь твердо сказать, что у тебя есть рефлекторные навыки управления автомобилем хотябы на скорости в 100 км/час??? Ты уверен, что ты не один из тех самых "убийц", которых выпускают автошколы????
Я тебе больше скажу, большинство из тех, кто ездил, пробовал, учился и понимает физику процесса - БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ НЕСКАЖЕТ ПРО СЕБЯ, что они имеют такие навыки и точно все прям предусмотрят и со всем справятся. Я про себя скажу, что не умею.
То есть что на выходе? Однобокое восприятие действительности. Эгоистичное и закомплексованное отношение ко всем остальным участникам дорожного движения. "Плебейское уважение" мощных и дорогих авто и такое же плебейское отношение к маломощным и дешевым. По типу - кто круче меня, того я ссусь, а кто не так крут, - того можно и по шапке за просто так!
Так ведут себя холопы, которые пересталибыть таковыми, или только думают, что перестали.


Меня можно забанить за подобные резкие высказывания, но прошу сначала ПОДУМАТЬ, почему у нас уважают ТОЛЬКО кнут? Не потому ли, что превалирует вышеописанная логика поведения холопства?

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #794
21-08-2013 20:33 RE: ГАИ

Кто в лес, а кто за дровами, взял в теме нагадил. Если не совсем ты понял, я тебе намекну, тут шло обсуждение последнего ролика. И от тебя я не услушал ни одной разумной фразы по нему, следовательно - > флуд.

Если Хочешь обсуждать другой вопрос - создай тему или сообщение. Касательно моей манеры езды и скоростей, я уже писал и не однократно, если не хочешь это читать или понять, то скажу откровенно - мне НАСРАТЬ на чужое мнение касательно моей езды, и лишь по той причине что никто не может ее судить т.к. никогда не был пассажиром или свидетелем со стороны.

пысы про Зависть был сарказм... но эт только танкистам.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #795
22-08-2013 07:42 RE: ГАИ

Украинская ГАИ попросила водителей включить ближний свет

Госавтоинспекция заявила о начале профилактической кампании для предупреждения ДТП с участием детей.

Об этом на брифинге заявил заместитель начальника департамента ГАИ Украины Владимир Резников. Он призвал украинских водителей быть максимально внимательными на дороге в связи с приближением начала учебного года, а также в порядке исключения ездить с включенными фарами весь день 1 сентября.

Как отметил заместитель начальника ГАИ, дети часто становятся виновниками ДТП из-за того что за лето забывают правила дорожного движения. Обычно ДТП с ними случаются из-за того, что те неожиданно появляются на дороге или перебегают проезжую часть в неположенном месте.

В ГАИ пообещали провести проверки участков, которые прилегают к территориям детских учебных заведений, выявить недостатки и сообщить о них в местные органы исполнительной власти. Также он призвал родителей вместе изучить маршрут ребенка из дома в школу и помочь составить его таким образом, чтобы избежать опасных участков.

По данным ГАИ, за 7 месяцев 2013 года на дорогах произошло 2102 ДТП с участием детей, в которых погиб 141 и были травмированы 2276 несовершеннолетних.

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #796
22-08-2013 10:24 RE: ГАИ

У кого машина по доверенности? Есть смысл спешить и переоформлять на себя пока не ввели Утиль или ездить спокойно, может отменять?


(22-08-2013 07:42)Ramzes_GW :  Госавтоинспекция заявила о начале профилактической кампании для предупреждения ДТП с участием детей.

Об этом на брифинге заявил заместитель начальника департамента ГАИ Украины Владимир Резников. Он призвал украинских водителей быть максимально внимательными на дороге в связи с приближением начала учебного года, а также в порядке исключения ездить с включенными фарами весь день 1 сентября.

На осипенко сейчас напротив школы рисуют пешеходные, коммунальщики тоже подключились.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-08-2013 11:24 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #797
22-08-2013 11:38 RE: ГАИ

(22-08-2013 10:24)JeDi :  Есть смысл спешить и переоформлять на себя пока не ввели Утиль или ездить спокойно, может отменять?
О возможных последствиях езды по доверенности в свете системы "Видеоконтроль Рубеж" я уже писал. Так что "думайте сами, решайте сами..."! Остаться без машины - как два пальца об асфальт! Пока будешь ждать очередного "покращення"...

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-08-2013 11:41 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #798
22-08-2013 20:01 RE: ГАИ

В начале ролика обратите внимание на разметку, водитель не нарушал.

http://youtu.be/V3bjeE8QNpQ
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #799
22-08-2013 21:27 RE: ГАИ

Вова, заметил? Никто никому не тыкал автоматом, лишь потому что водитель абсолютно адекватенМир Главное, чтоб потом на водителя не выписали протокол, данные то естьКурить

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #800
23-08-2013 06:26 RE: ГАИ

1. Инспектор - быдло бесцеремонное. Наезды, а особенно влезание в машину - эттто что-тто!....
2. Водитель зря показал документы.
3. Стыдно за ту "страну", в которой я вынужденно живу...

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8