Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #781
20-08-2013 20:35 RE: ГАИ

(20-08-2013 10:56)Ramzes_GW :  ...звонок в 102 и вызов наряда решил проблемы! Увы, потрачено мин 80-90 времени, но был составлен протокол, подписана "мировая", ГАИшники тут же(!) ретировались (видимо, засветившись не в том месте). Да, наряд милиции мои документы проверил (тоже понятное дело!), но ГАЙцам я их так и не показал!

Красавчик. Правда не всегда получается, бывает едешь не нарушая, но опаздываешь ужасно и тут тебя просто от нечего делать, нарушая действующее законодательство останавливают. Обидно. И как следствие сами заслужили такое отношение от народа. Вы только вдумайтесь, у нас есть и Милиция, и Скорая помощь и Пожарные и Служба газа, но не любят только ГАИ - значит что то не так в этой службе.

Полная версия ролика.

http://youtu.be/A3AbTrjp88s

1) В законе Украины о Милиции сказано что каждая шваль имеет право останавливать транспортное средство? Реакция парней правильная однозначно, первая мысль что предприимчивый гражданин купил на базаре форму и непонятный значок и решил деньжат на лохах заработать. Ребята проявили гражданскую сознательность, забрали фальшивую ксиву. дабы быстро вызвать 102(в будущем).

2) "Это" в форме с автоматом, оттолкнул человека - ДА НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?!?!? Ты директор фирмы, у тебя есть подчиненные которым ты даешь работу и зарплату, и тут придя на работу твои сотрудники решили тебя потолкать как тряпку - Это нормально? Да гнать в шею таких дармоедов. Мало того "это" видать не читало правила поведения, что нужно делать при исполнении, а тем более с оружием в руках, на каком основании "оно" направило оружие на Людей? какой слабоумный доверил ему оружие?

Каменты как всегда радуют.


Герой последнего ролика уволен с позором.

http://youtu.be/KcUX3GtJ1qI
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #782
21-08-2013 00:08 RE: ГАИ

Вова...Курить Понятно, что часто бывают не правы, разводят и т.д. Но скажи, у нас все делают по законам в стране? Или ты все время поступаешь по закону?
Да пусть меня хоть каждый день останавливают, нарушая закон и смотрят доки, но при этом они будут хотя бы половину отлавливать бухих и неадекватов за рулемКурить Остановил бухого, не дал ему дальше поехать, сбить кого-то или влупить, уже легче. Постой ради интереса вечерком, часов в 11, возле бывшего магазина Золотой ключик на бульваре. Мы как-то 3 машины насчитали за минут 10-12 проехавших на красныйКурить Раньше больше было гаеров по городу и люди больше стремались, знали, что там то и там то могут стоять, лететь не нужно. В европейской стране уже б все пассажиры авто лежали в асфальт лицом. А как гаеру заставить этих неадекватов нормально реагировать? Курить
"Это в форме оттолкнуло человека" ... так как они мурчали, их вообще скрутить могли. Когда такой "человек" тебя подрежет а потом еще нос те набьет, я посмотрю, че ты скажешь.
Тебе понравилось такое поведение с гаерами? Вова, они ведут себя так не только с ними, а и с твоими близкими в том же магазине. Такими методами врядли ты чему-то образумишь гаера


Опять же, остановились бойцы, пооткрывали окна, посвешивали котлы, еще парочка обступила этого радаровца, потом его за шиворот тягают. Ты на месте гаера че делал бы?Мож это какие-то черти отбитые совсем, ствол достанут и начнут палить? На обычных водил они мало смахивали. Спокойно себя вели б (как тот же твой Саня на ауте), никто б и не прыгал с автоматом. Давай сейчас каждый будет мурчать с гаерами, крыть матом и пытаться дать в нос, и че будет? Пусть с беркутом помурчат, там ребята долго не думают.


Радаровцы стоят, потому что многих сократили, как и ппс-ников, и перевели туда. Людей то не хватает. На город в смену выходит 3-4 экипажа! При том что летом за ночь выходного 10-12 пьяных за рулем гарантировано оформляютКурить С ментами та же ситуация. Вспомни лет 5 назал, катались они на каждом углу. А сейчас наблюдал картину, как на протяжении 25 минут два угашенных лупили друг другу морду на проспекте... И ни одной машины ппс. А родственники у многих по вечерам ходят по улицамКурить


Звиняйте за многабукаф. Я не защищаю гаеров. Но я за то чтоб их стало больше адекватных на дорогах, чтоб хоть как-то влиять

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2013 00:21 potaparsenal.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ALENKA@ Немає
Золотой Голос Запорожья
****

Повідомлень: 855
Приєднався: Nov 2008
Дома в Запорожье
TOYOTA
Skype IDнету
Повідомлення: #783
21-08-2013 07:20 RE: ГАИ

Потапчик,ну просто RespectRespectRespect!!!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #784
21-08-2013 08:10 RE: ГАИ

(21-08-2013 00:08)potaparsenal :  Вова...Курить Понятно, что часто бывают не правы, разводят и т.д. Но скажи, у нас все делают по законам в стране? Или ты все время поступаешь по закону?
Да пусть меня хоть каждый день останавливают, нарушая закон и смотрят доки, но при этом они будут хотя бы половину отлавливать бухих и неадекватов за рулемКурить Остановил бухого, не дал ему дальше поехать, сбить кого-то или влупить, уже легче. Постой ради интереса вечерком, часов в 11, возле бывшего магазина Золотой ключик на бульваре. Мы как-то 3 машины насчитали за минут 10-12 проехавших на красныйКурить

Когда получил права, мне сосед который сотрудник ГАИ так и сказал "Тебе же не трудно, остановили, показал права и поехал дальше, ну да понюхали, зато следующего так на пьянке и словят, обезопасят район" - мало того я так и делал, не нервничал показывал права и волшебные свойства зубной пасты. До тех пор пока не насмотрелся роликов про то как ГЕИ останавливают машину, ловят пьяного, берут взятку, отпускают. Теперь меня возмущает, они ущемляют мои права, они нарушают законы(им что все дозволенно?), а все для чего? ну никак не для того что бы обезопасить район от пьяного водителя, а лишь для того что бы набить свой карман и своего начальника. Последний громкий пример когда в Киеве на день конституции активисты (не провоцируя и даже не подходя к инспекторам) засняли на видеокамеру, как остановили пьяного водителя, взяли или 800 или 1000 грн и отпустили дальше, и это не все, они позвонили в 102, вызвали наряд - никто так и не приехал ииии и тут же кто то позвонил инспектору на мобильный все инспектора начали оглядываться что бы выявить откуда их могут снимать, а после быстро удрали псы трусливые. И даже этого мало, потом были звонки на номер который подал заявку в 102 "продайте запись", но нет активисты отнесли ее в прокуратуру (снимали на две камеры с разных мест) и что сделала прокуратура? - Ахаха поржала над теми кто послушно останавливается в нарушение закона и отказала в возбуждении дела. - На вас плевали, плюют и будут плевать - пока вы это позволяете, почитай Коментарии Добровольского к полному ролику двумя постами выше.

(21-08-2013 00:08)potaparsenal :  Раньше больше было гаеров по городу и люди больше стремались, знали, что там то и там то могут стоять, лететь не нужно. В европейской стране уже б все пассажиры авто лежали в асфальт лицом. А как гаеру заставить этих неадекватов нормально реагировать? Курить

Очень тешит мнение, а вот ТАМ их бы уже скрутили, его часто любят повторять и Гайцы наши в том числе, я могу судить только по предоставленному видео, там не был. Но вот два ролика и они совсем не оправдывают это высказывание.

Вот как их Полиция реагирует на любопытных с камерой - им нечего скрывать и они дружелюбны - т.к. они служат Народу.

http://youtu.be/Mu7r9T4pqmc

А вот как наши Цари жизни реагируют на КОРМИЛЬЦЕВ. А почему? потому что не они служат народу, а народ служит им дойной коровой.

http://youtu.be/Vd4vYUjkGzE

А вот Американец с пистолетом объяснил полицейскому США, что он не может "просто так" нарушать ЗАКОН, тормозить людей и проверять документы.

http://youtu.be/cBaisMKTmyE


(21-08-2013 00:08)potaparsenal :  "Это в форме оттолкнуло человека" ... так как они мурчали, их вообще скрутить могли.

"ЭТО" - оно не человек, оно взяло в руки автомат и поставило себя выше граждан Украины, тех граждан которым ОНО обязано служить. И да ОНО знает что ОНО нарушило правила и остановило не по закону и вело себя не позакону - именно по этому ОНО ничего не сделало. Хотя наверно респект ему за соображение, остальные герои видеороликов продолжают лезть на рожон, а эти ретировались.

(21-08-2013 00:08)potaparsenal :  Когда такой "человек" тебя подрежет а потом еще нос те набьет, я посмотрю, че ты скажешь.
Тебе понравилось такое поведение с гаерами? Вова, они ведут себя так не только с ними, а и с твоими близкими в том же магазине. Такими методами врядли ты чему-то образумишь гаера

Во первых - какой смысл меня не интересного им подрезать и вытаскивать из машины? Если я, всякое случается перестроился не правильно или вильнул случайно - блымнул аварийкой и едущему сзади сразу стало легче, злость упала. Хотя бывают "Училы" которым этого мало и которые тебя обязательно обгонят и будут учить - таких роликов очень много, называются "учителя неудачники", да что там ролики, на прошлой неделе знакомый(меня там не было) решил проучить на своей иномарке (и кого?) тазовода, дал по газам что бы обогнать и закопаться перед ним, вот только не успел дать по тормозам, перед ним по правилам остановилась фура и как следствие привет ремонт иномарки, а тазовод со своей медленной скоростью успел затормозить, объехать и удалится восвояси.

А во вторых, если допустить что вот происходит инцидент с тобой или с твоими близкими - Хватит Слепо Верить Что Тебе Помогут. Даже не вспоминая предыдущие примеры столкновения милицией, в июне месяце мою фирму обворовали, вызвали в 8 утра милицию, при том что у нас был свидетель который видел в лицо грабителя, милиция приехала в 19.44 (могу сразу сказать что отпечатки, фоторобот - это все в кино) итак идет конец августа - даже дело не завели. В прошлом месяце ехали в маршрутке, на остановке Украина лежал человек в судоргах, набрали скорую помощь, а там сказали "или выходите с маршрутки на следующей остановке и возвращайтесь или карету не вышлем, пусть подыхает". В мае перед работой столкнулись две машины, в одной человек сильно головой ударился весь залитый кровью был, к моему приезда около 7 утра вокруг него уже были другие водители пытались помощь оказать, так он просидел почти до 3х дня, скорой так и не было, а после трех только Гайцы подоспели. Зимой соседа отпинали возле супермаркета на осипенко, тут же вызвали наряд - никто не приехал.

Как вывод - если ты все еще думаешь что ты кому то нужен (я в плане властей) то ты ошибаешься.

(21-08-2013 00:08)potaparsenal :  Опять же, остановились бойцы, пооткрывали окна, посвешивали котлы, еще парочка обступила этого радаровца, потом его за шиворот тягают. Ты на месте гаера че делал бы?Мож это какие-то черти отбитые совсем, ствол достанут и начнут палить? На обычных водил они мало смахивали. Спокойно себя вели б (как тот же твой Саня на ауте), никто б и не прыгал с автоматом. Давай сейчас каждый будет мурчать с гаерами, крыть матом и пытаться дать в нос, и че будет? Пусть с беркутом помурчат, там ребята долго не думают.

1) Он не гаер - он непонятно кто, ребята защищали себя от оборотня в погонах.
2) Он не гаер, а следовательно на его месте я бы не пялил на себя форму и не нарушал закон что бы "такие" ребята не настучали в лицо. Знаешь как говорят "назвался груздем - полезай в коробок". Вышел нарушать закон - будь готов за это ответить, если коррумпированная власть тебя не накажет, то народ-кормилец тебе морду уж точно начистит, а для чего? Что бы другим не повадно было!!!
3) Достали бы ствол, завалили его, а потом бы вызвали 102 с сообщением "добрый день, нас тут остановил "непонятно кто", кидался с оружием (а так и было) - у нас есть зарегистрированное оружие, мы его по самообороне Завалили, приедьте спасите, вдруг рядом его дружки" - и были бы правы!
4) Они не гаеры, они нарушили закон, они получили результат. Если ты, вдумайся как гордо звучит "Инспектор Государственной Автомобильной Инспекции", ты на дежурстве, ты действуешь по закону - Да кто в здравом уме на тебя кидаться будет, кто будет тебя матом крыть и за шиворот тягать? - Правильно - НИКТО, а почему? потому что ты ИНСПЕКТОР, а не "ЭТО" как на ролике.

(21-08-2013 00:08)potaparsenal :  Радаровцы стоят, потому что многих сократили, как и ппс-ников, и перевели туда. Людей то не хватает. На город в смену выходит 3-4 экипажа! При том что летом за ночь выходного 10-12 пьяных за рулем гарантировано оформляютКурить С ментами та же ситуация. Вспомни лет 5 назал, катались они на каждом углу. А сейчас наблюдал картину, как на протяжении 25 минут два угашенных лупили друг другу морду на проспекте... И ни одной машины ппс. А родственники у многих по вечерам ходят по улицамКурить

Да плевать кто кого сократил, мы тоже сократили двух монтажников, может им выйти на дорогу, остановить любого водителя и денюжек подзаработать? Есть ЗАКОН, в нем четко по белому написано "КТО ИМЕЕТ ПРАВО ОСТАНАВЛИВАТЬ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО". Душевные и материальные проблемы непонятно кого - простого гражданина не должны интересовать. Сократили? Иди на биржу труда или на завод мешки носи, а нееее, все же хитроЖ и не работать и бабло косить хотят. Я помню 5 лет назад и 10, у нас под домом каждый день Беркут стоял малолеток на деньги и мобильники трусил, так что большое спасибо что их убрали. 5 лет назад, сидел я и мой друг в машине припаркованной напротив Амстора на Бородинском, время было часов 10 вечера, сидим разговариваем, окна открыты, на встречу едет бобик с Беркутом, раз проехал, развернулся проехал на светофор, на нем с визгом разворачивается, подлетает чуть ли не бампер мне передний мнет, выбегают "твари", окружают машину держа в руках автоматы, двое через открытые окна и мою и пассажирскую дверь открывают, блокируют собой, и вырывают ключи с личинки зажигания. Дальше в развалочку выходит жирдяй прапор, и таким мерзопративным голосом с чувством вседозволености "документы на машину, колющее, режущее есть? а ну дыхнул мне, че тут стоим? кто разрешил, вышли вывернули карманы открыл багажник", товарищ у меня уж как пол года вернулся с Киевской Академии и водительский стаж у него был поболее и законы знал на отлично. Спрашивает эту тварь в форме "Уважаемый, вы инспектор гаи, На каком основании вы требуете документы, На каком основании вы трогаете своими руками частную собственность, Забираете ключи, Грубите, Не представились по форме. Вы вообще кто?", на что толстый "слыш умник еб@#$ло завали пока мы тебе не помогли и пшол вон от сюда". Товарищ не спеша достал свой документ, показал его в развернутом виде, представился по форме, после чего задал еще раз свой вопрос спокойным тоном. Такое не забывается, как же приятно смотреть на танец маленьких лебедей в исполнении свинорылов. "Ой извините пожалуйста, что же вы сразу не сказали, да мы не виноваты, да мы вообще ошиблись, может вам что то нужно? а не сопроводить ли вас с мигалкой домой, вы только пожалуйста не пишите на нас жалобу, мы номер запомнили честно больше не будем". Это не передать, это надо было видеть как из грозы всего мира они стали маленькими пушистыми котятами которые живут только для того что бы ты разрешил им об тебя потереться.

Вывод:
Без бумажки ты какашка, а без бумажки нас 52 мильйона (было в далеком году). И это по твоему надо уважать?

(21-08-2013 00:08)potaparsenal :  Звиняйте за многабукаф. Я не защищаю гаеров. Но я за то чтоб их стало больше адекватных на дорогах, чтоб хоть как-то влиять

Ты прав на все 200% и я тоже за адекватных на дорогах, но взятками и нарушением закона - этого не добиться. Когда идет нарушение закона со стороны блюстителей закона - это только усугубляет ситуацию. Как по мне так надо жестче взяться за автошколы которые выпускают на дороги потенциальных убийц, взяться за больницы и наркодиспансеры - которые продают медсправки слепым, глухим инедоразвитым всего за 100грн, ввести акциз на спиртное как ну например в том же Израиле (товарищ туда уехал жить, пить бросил, говорит могу себе позволить все и дом и машину в кредит и заграницу на отдых, а спиртное в такой цене что ну его). И самое главное взяться за ГАИ - они должны служить народу и исполнять свой долг, а не быть службой по сбору взяток.

фух... Потап ну ты писака ))))
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #785
21-08-2013 09:19 RE: ГАИ

Мда Вова, кроет тебя не по детски Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #786
21-08-2013 10:38 RE: ГАИ

Алергия (((
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #787
21-08-2013 10:43 RE: ГАИ

Амброзия щас зверствует Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #788
21-08-2013 11:37 RE: ГАИ

Вова, стока многа букафф - что даже не стал читать!Недоумение Понял одно: снова начинается противостояние в виде "тебе говорят, а ты отвечаешь (мягко говоря)"....Поскакали
Одно скажу (не в первый раз): сначала прислушайся к мнению (при чем - большинства), перевари, глубоко подыши раз 10, а потом сам поймешь отвечать или нет. Заодно, может, и примешь мнение, отличное от твоего! Wink

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2013 11:39 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #789
21-08-2013 11:46 RE: ГАИ

(20-08-2013 20:35)JeDi :  
(20-08-2013 10:56)Ramzes_GW :  ...звонок в 102 и вызов наряда решил проблемы! Увы, потрачено мин 80-90 времени, но был составлен протокол, подписана "мировая", ГАИшники тут же(!) ретировались (видимо, засветившись не в том месте). Да, наряд милиции мои документы проверил (тоже понятное дело!), но ГАЙцам я их так и не показал!

Красавчик. Правда не всегда получается, бывает едешь не нарушая, но опаздываешь ужасно и тут тебя просто от нечего делать, нарушая действующее законодательство останавливают. Обидно. И как следствие сами заслужили такое отношение от народа. Вы только вдумайтесь, у нас есть и Милиция, и Скорая помощь и Пожарные и Служба газа, но не любят только ГАИ - значит что то не так в этой службе.

Полная версия ролика.

http://youtu.be/A3AbTrjp88s

1) В законе Украины о Милиции сказано что каждая шваль имеет право останавливать транспортное средство? Реакция парней правильная однозначно, первая мысль что предприимчивый гражданин купил на базаре форму и непонятный значок и решил деньжат на лохах заработать. Ребята проявили гражданскую сознательность, забрали фальшивую ксиву. дабы быстро вызвать 102(в будущем).

2) "Это" в форме с автоматом, оттолкнул человека - ДА НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?!?!? Ты директор фирмы, у тебя есть подчиненные которым ты даешь работу и зарплату, и тут придя на работу твои сотрудники решили тебя потолкать как тряпку - Это нормально? Да гнать в шею таких дармоедов. Мало того "это" видать не читало правила поведения, что нужно делать при исполнении, а тем более с оружием в руках, на каком основании "оно" направило оружие на Людей? какой слабоумный доверил ему оружие?

Каменты как всегда радуют.


Герой последнего ролика уволен с позором.

http://youtu.be/KcUX3GtJ1qI
Какбы стационарный пост, выбегает куча бандитского быдла и начинает чмырить сотрудника ГАИ. С такими уродами вообще не разговаривать, а стрелять нужно было изначально.
А потом выяснять уже, кто они и какую быдлопозицию "по-граждански" пытались показать. Учитывая, что менты стояли в брониках на жаре и на стационарном посту, то события разворачивались скорее всего недавно, после известных событий в городе. Это мое личное предположение, не претендую на правильность, но если так, то работать там нужно было именно автоматом, а не словами и уговорами. Не досмотрел быдлоролик до конца, как всегда. Меня тошнит от таких уродов.Воротит


(21-08-2013 08:10)JeDi :  Ты прав на все 200% и я тоже за адекватных на дорогах, но взятками и нарушением закона - этого не добиться. Когда идет нарушение закона со стороны блюстителей закона - это только усугубляет ситуацию. Как по мне так надо жестче взяться за автошколы которые выпускают на дороги потенциальных убийц, взяться за больницы и наркодиспансеры - которые продают медсправки слепым, глухим инедоразвитым всего за 100грн, ввести акциз на спиртное как ну например в том же Израиле (товарищ туда уехал жить, пить бросил, говорит могу себе позволить все и дом и машину в кредит и заграницу на отдых, а спиртное в такой цене что ну его). И самое главное взяться за ГАИ - они должны служить народу и исполнять свой долг, а не быть службой по сбору взяток.

фух... Потап ну ты писака ))))

Да за кого браться???!!!! Ты блин ГОРДИШЬСЯТЕМ,ЧТО ЕЗДИШЬ 200 км/час!!!!!
За себя сначала возмись!!! Вот когда тебя ДК также догонит на дороге, вытянет из машины и гавном из общественного туалета измажет, а ты скажешь, что парни молодцы, мол все правильно сделали, вот тогда посмотрим.

RED LINE
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2013 11:51 rebus.)
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #790
21-08-2013 12:23 RE: ГАИ

Попкорн


(21-08-2013 11:46)rebus :  Какбы стационарный пост, выбегает куча бандитского быдла и начинает чмырить сотрудника ГАИ. С такими уродами вообще не разговаривать, а стрелять нужно было изначально.
А потом выяснять уже, кто они и какую быдлопозицию "по-граждански" пытались показать. Учитывая, что менты стояли в брониках на жаре и на стационарном посту, то события разворачивались скорее всего недавно, после известных событий в городе. Это мое личное предположение, не претендую на правильность, но если так, то работать там нужно было именно автоматом, а не словами и уговорами. Не досмотрел быдлоролик до конца, как всегда. Меня тошнит от таких уродов.Воротит

Прежде чем умничать кто кого перестрелять должен был, прочитайте два раза закон о Милиции.

Официальный комментарий к ролику:

На днях, активистов "Дорожного контроля" Харькова в городе Запорожье на посту ГАИ остановил... гражданский переодетый в форму инспектора ГАИ. Выяснилось, что оборотень работает как член некого формирования под названием "РАДАР" на должности "дружинника". Данный гражданин стоит вместе с обычными ГАИшникам. Когда между активистами "ДК" и РАДАРовцем начался конфликт, инспекторы ГАИ прибежали на помощь к своему "коллеге".

Вместе с тем, постановлением Запорожского Окружного административного суда от 29 марта 2012 года была прекращена деятельность юридического лица Специализированной народной автодружины "Радар". То есть, такое формирование вне закона. И не смотря на это, ГАИ продолжает сотрудничать с этой организацией. Естественно, что это рассчитано на туристов - ведь внешне очень тяжело отличить "дружинника" от настоящего ГАИшника.

Касательно "Послушать чужое мнение"....
Ну послушал, ну остановился бы как "как", ну развели бы как "как". Не мой вариант. Но в одном Вы правы, если кому нравится что его разводят - пусть получает свое удовольствие )))

(21-08-2013 11:46)rebus :  Да за кого браться???!!!! Ты блин ГОРДИШЬСЯТЕМ,ЧТО ЕЗДИШЬ 200 км/час!!!!!
За себя сначала возмись!!! Вот когда тебя ДК также догонит на дороге, вытянет из машины и гавном из общественного туалета измажет, а ты скажешь, что парни молодцы, мол все правильно сделали, вот тогда посмотрим.

Зависть она такая... Опять заставляет перейти на личности. Вы прям как ГЕИ в форме которые требуют что бы к ним относились как гражданам, а они одев форму становятся "при исполнении". Так вот о чем я, суть топика не Я, а ГАИ, а посему прошу не забываться и не переходить на личности. Ну и для информации 200 не 200, в прошлом году директор 28 школы на очень небольшой скорости совершил ДТП со смертельным исходом. Так что кончайте придираться, мыслите глобальней.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-08-2013 12:48 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14