Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #771
19-08-2013 20:13 RE: ГАИ

Когда ГАИшники ломились в инкассаторскую Приветбанка - инкассаторы что то не шмальнули, видать не все так просто. конкретное быдло и мне не по нраву, ведь завтра он с тобой так же будет разговаривать. Но больше всего меня бесят ГАИшнки у которых вместо головы Ж.ПА, когда они останавливают или активиста который уже много лет на этой дороге доколебался до каждого куста или когда ему просто й человек начинает объяснять пункты правил и законы, так вот, казалось бы все, твоя грязная игра ГАИшник закончена, извинись отпусти Человека, а нет, продолжает и подмогу вызывает и таможню и беркут и вся эта мерзость прямо тебе-кормильцу в лицо нагло врет и ущемляет твои права. Ты конечно потом подаешь в суд, если его еще не полностью купили, суд подтверждает что ты прав, отпускает и тебя и машину. Но почему я должен был тратить свое время и силы что бы доказать "ничтожеству" что я не жираф? Мало того этого мерзавца не посадят и не уволят, а если все же как-то уволят, то через пол года апелляционный суд признает что он святой и вернет к должности.

Я не говорю что все ГЕИ плохие, у меня замечательный сосед работает в ГАИ, очень толковый и разумный человек, но таких как он мало. А посему - если гей-быдло то его совсем не жалко когда его тролят и лицом в г.но мокают быдло-водители.

В завершение Санек, наш запорожский активист. Его уже так утомили слабоумные геи что он даже не кричит и не доказывает рьяно что он прав, он просто пишет на геев протоколы.

http://youtu.be/iuHDaqurwGk
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #772
19-08-2013 21:58 RE: ГАИ

(19-08-2013 14:06)Ramzes_GW :  Вов, да ты сторонник беспредельщины?!... Что здесь толкового (я уж не говорю о поучительности)?!?

+ 100500
я вижу подражание, превосходство, доминирование, самоутверждение - кароче комплекс!

Hello!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-08-2013 22:00 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #773
19-08-2013 22:38 RE: ГАИ

Первое видео - вообще какое-то странное, в машине явно были олени, которых надо было высадить в участок...

(19-08-2013 20:13)JeDi :  В завершение ... наш запорожский активист
Немного с издёвками, конечно, но в целом этот товарищ образован, смотрел его видео.

Ребята, я вот единственное, чего не могу понять, почему этих активистов так часто останавливают? Почему меня за всё время вождения - только один-два раза останавливали, может у машина не та, или может цвет слишком спокойный?
Или активист - это означает слишком активный, который провоцирует?

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #774
20-08-2013 07:25 RE: ГАИ

(19-08-2013 21:58)Happy :  + 100500
я вижу подражание, превосходство, доминирование, самоутверждение - кароче комплекс!

Да Вам Батенька на Седова бы сходить, здоровье проверить, а то смотрю Вы в доктора заигрались, уж беспокоюсь за Ваше здоровье, Вы нам так дороги.

(19-08-2013 22:38)farside :  Первое видео - вообще какое-то странное, в машине явно были олени, которых надо было высадить в участок...

(19-08-2013 20:13)JeDi :  В завершение ... наш запорожский активист
Немного с издёвками, конечно, но в целом этот товарищ образован, смотрел его видео.

Ребята, я вот единственное, чего не могу понять, почему этих активистов так часто останавливают? Почему меня за всё время вождения - только один-два раза останавливали, может у машина не та, или может цвет слишком спокойный?
Или активист - это означает слишком активный, который провоцирует?

Если следить за историей с самого начала, можно выделить несколько причин, вот несколько из низ: ребята любят ездить на бмв, а как показали эксперименты - это красный флаг для гаи, потом не хотят терпеть как разводит государство своих кормильцев и ездят на машинах с литовской регистрацией (как и писал, не могу понять почему геи не достанут свои мозги из ж.пы когда останавливают очередного активиста, видят кто он и что он прав по закону и все равно начинают играть в ковбоев). Так же есть Сергей Добровольский - он не активист Дорожного Контроля, он обычный водитель, которого достали беспричинные остановки (с причиной "проверка документов" или "акция одуванчик") поэтому он взял видеорегистратор, камеру и ПДД - и теперь чмырит всех геев, но опять же, по его роликам его каждая "собака - гей" останавливал в Киеве и все равно, останавливают, узнают и начинают гнать пургу - Вывод? - Дебилы!!! нет не так. Клинические ДЕБИЛЫ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #775
20-08-2013 09:42 RE: ГАИ

Вова, у меня все тип топ! спасибо за беспокойство.
ведь я в ГАИ вижу ГАИ а ты видишь геев. не надо их дебилами затирать... ведь ты не знаешь на самом деле может он отличный сосед Hello!. или же может твой сосед для кого то другого на дороге такой же как для тебя все остальные!

и мне не доставляет дискомфорт то что меня останавливает ГАИшник для проверки документов или просто спросить машина моя или нет (при этом принюхиваясь на счет алкоголя)!

Happy Birthday

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
ALENKA@ Немає
Золотой Голос Запорожья
****

Повідомлень: 855
Приєднався: Nov 2008
Дома в Запорожье
TOYOTA
Skype IDнету
Повідомлення: #776
20-08-2013 10:27 RE: ГАИ

У нас тоже сосед ГАИшник,не знаю как на посту,но в быту -хороший парень!!!!А вообще надо помнить о том,что это чьи то сыновья,братья и тд. и быть взаимовежливыми!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Gaponenko Немає
Писатель
***

Повідомлень: 440
Приєднався: May 2012
Торонто
Повідомлення: #777
20-08-2013 10:33 RE: ГАИ

(19-08-2013 20:13)JeDi :  Когда ГАИшники ломились в инкассаторскую Приветбанка - инкассаторы что то не шмальнули, видать не все так просто. конкретное быдло и мне не по нраву, ведь завтра он с тобой так же будет разговаривать. Но больше всего меня бесят ГАИшнки у которых вместо головы Ж.ПА, когда они останавливают или активиста который уже много лет на этой дороге доколебался до каждого куста или когда ему просто й человек начинает объяснять пункты правил и законы, так вот, казалось бы все, твоя грязная игра ГАИшник закончена, извинись отпусти Человека, а нет, продолжает и подмогу вызывает и таможню и беркут и вся эта мерзость прямо тебе-кормильцу в лицо нагло врет и ущемляет твои права. Ты конечно потом подаешь в суд, если его еще не полностью купили, суд подтверждает что ты прав, отпускает и тебя и машину. Но почему я должен был тратить свое время и силы что бы доказать "ничтожеству" что я не жираф? Мало того этого мерзавца не посадят и не уволят, а если все же как-то уволят, то через пол года апелляционный суд признает что он святой и вернет к должности.

Я не говорю что все ГЕИ плохие, у меня замечательный сосед работает в ГАИ, очень толковый и разумный человек, но таких как он мало. А посему - если гей-быдло то его совсем не жалко когда его тролят и лицом в г.но мокают быдло-водители.

Все это конечно ужасно...и мне крайне не нравится то, что Вами написано.
Но к сожалению, все написанное - действительность. Петля времени.

[Зображення: uc.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #778
20-08-2013 10:56 RE: ГАИ

(19-08-2013 20:13)JeDi :  когда они останавливают или активиста который уже много лет на этой дороге доколебался до каждого куста или когда ему просто й человек начинает объяснять пункты правил и законы, так вот, казалось бы все, твоя грязная игра ГАИшник закончена, извинись отпусти Человека, а нет, продолжает и подмогу вызывает и таможню и беркут и вся эта мерзость прямо тебе-кормильцу в лицо нагло врет и ущемляет твои права.
Вова, ну ты же сам и тут же ответил на свой пост:
(19-08-2013 20:13)JeDi :  конкретное быдло и мне не по нраву, ведь завтра он с тобой так же будет разговаривать.

Почему я свои документы из бардачка не вынимал уже года два? А? А меня останавливают не меньше других... Та патамушо я не лезу сразу "на рога" или "в бутылку", а просто разговариваю с ними на одном уровне - без наездов и пресмыканий. А вот уже когда в 22:30 на Зерновой они попробовали устроить то, о чем ты говоришь, т.е. беспочвенное "докапывание", звонок в 102 и вызов наряда решил проблемы! Увы, потрачено мин 80-90 времени, но был составлен протокол, подписана "мировая", ГАИшники тут же(!) ретировались (видимо, засветившись не в том месте). Да, наряд милиции мои документы проверил (тоже понятное дело!), но ГАЙцам я их так и не показал!
И без психов и тем более хамоватых действий (коими так гордится ваш "Санёк")

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #779
20-08-2013 11:18 RE: ГАИ

Ramzes_GW, а че пытались устроить?

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #780
20-08-2013 12:03 RE: ГАИ

Долго княпать, но в 2-х словах: -Стоп, доки на проверку. -А что такое? -Машина в розыске. -Ориентировка? -Не даем, делайте запрос. -Как мне тут сделать запрос? -... -Отпустите, приеду домой, буду писать. -Нет, сначала документы! -Нет, сначала обоснуйте остановку! -Ладно, звоните в деж.часть. Звоню. -Такой инфы по телу не даем. Пишите запрос. -А машина №... с такими-то лицами на борту где в данный момент должны находится? -Такой инфы по телу не даем. отбой. Круг замкнулся: -Отпустите, приеду домой, буду писать. -Нет, сначала документы! -Нет, сначала обоснуйте остановку!
А дальше звонок в 102: -Гвалт! Насилуют! ...Приехали: -Что случилось? -Так и так, говорю... Отошли поговорить с ГАЙцами, потом подошли со мной пошептаться... потом опять с гайцами.... 3 круга. Протокол по факту вызова. Протокол по факту примирения. -До свидания! -Прощайте!

Дело было в 22:00 на пересечении Зерновой и Котляревского. Ловили, видимо, в "куширях" выезд/въезд в Запорожье

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-08-2013 12:05 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3