Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #731
19-07-2013 18:10 RE: ГАИ

Ох и смачное видео, не могу нарадоваться
Кстати, в Запорожье снимали, если я правильно понял на автовокзале

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-07-2013 21:39 farside.)
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #732
21-07-2013 20:40 RE: ГАИ

(19-07-2013 18:10)farside :  Ох и смачное видео, не могу нарадоваться
Кстати, в Запорожье снимали, если я правильно понял на автовокзале
Не посмотрел и минуты, выключил.
Если знаете УБЛЮДКА, который снимал видео - передайте ему, что он - ПЛЕБЕЙ и относится к низшему биологическому виду.
Facepalm
Печально, что Вас радуют видео, где творится БЕСПРЕДЕЛ.
Печально, что у нас вот уже почти десять лет как возник новейший тип быдла - ПОМАРАНЧЕВОЕ. Это не по политическому признаку и убеждениям, а по времени возникновения и типажу.
Люди, которые на самом деле не отличаются ни воспитанием, ни образованием, но при этом не рабочий класс, а из паразитирующих манагеров и т.д. Также бывают такие из мещан или "Голохвастовых", помните фильм "За двумя зайцами"? Зато такие люди уверены, что они более чем высокоморальны и праведны.
Вот такая вот быдлота помаранчевая и снимает подобные ролики.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #733
22-07-2013 00:01 RE: ГАИ

(21-07-2013 20:40)rebus :  Если знаете УБЛЮДКА, который снимал видео - передайте ему, что он - ПЛЕБЕЙ и относится к низшему биологическому виду.
Facepalm
Печально, что Вас радуют видео, где творится БЕСПРЕДЕЛ.
Нет, кто это был на видео - я не знаю. Хотя некоторые говорят что это чуть ли не наш одноклубник, в чём я сомневаюсь. Снималось это в Запорожье, на автовокзале.

Видео меня действительно потешило. Автор ролика, конечно быдло ещё то, ненавижу когда себя так ведут. Сдержанности ГАИшников можно позавидовать. Но как раз самое ироничное здесь то, как ведут себя ГАИшники в такой ситуации, это и высмеивается, собственно. Ведь, действительно, такие работники только профессионально взятки берут, в остальном сакс. Они не знают ни своих прав, ни законодательной базы, ни технической, да банально отпор "оленю" не могут дать... не то что защищать и делать нашу жизнь безопаснее.

Ведь, уровень доверия к ГАИ и милиции в нашей стране очень низок, я бы даже сказал, стремится к нулю. Они сами себя и дискриминируют такой кадровой политикой, коррупцией, профессиональным уровнем.
Если раньше, в милицию был жесточайший отбор, в неё могли попасть только с высшим образованием, закончившие со знаком отличия, имеющие строго идеальную физическую форму и высокий уровень IQ. То сейчас - в армии отслужил, применения и работы в жизни не нашёл. Хочешь послужить? - Да, пожалуйста, иди к нам, в органы. То, что человек имеет уровень интеллектуального развития как у инфузории-туфельки, и не то что подтянуться не может, а даже передвигается с трудом – почему-то никого не волнует.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #734
22-07-2013 00:37 RE: ГАИ

Это все лирика и полемика.
Начинать нужно с себя.
А ДК и прочее быдло - проплаченные парни однозначно. Хуже всего то, что на данном этапе отношение к милиции и ГАИ ФОРМИРУЕТСЯ ОТНОШЕНИЕМ К МИЛИЦИИ И ГАИ.
Улавливаете?
Через призму интернета, новостей и т.д. создаются все новые и новые преценденты. А далее уже отношение - есть рузультат отношения. Тем самым мы приближаемся к Европе и США с их гетто, где закон и порядок соблюдается лишь анархией. Ну а далее по цепочке, в милицию и ГАИ идут сугубо для взяток, а не "за идею", потому что нормальный человек не пойдет работать в структуру, с таким отношением к ней в обществе и т.д. и т.п.
То есть созданием подобного иммиджа разваливается система гораздо более, чем прогниванием изнутри.
Это мое лично ИМХО, никому не навязываю...

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #735
22-07-2013 08:18 RE: ГАИ

Повідомлення: #732
Повідомлення: #734

+ 1 Hello!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #736
22-07-2013 08:26 RE: ГАИ

(22-07-2013 00:37)rebus :  А ДК и прочее быдло - проплаченные парни однозначно.
Это мое лично ИМХО, никому не навязываю...

Имхо не имхо, а переосмыслить тебе надо. Ребята из ДК молодцы, хотя бы в том что показывают на своем примере народу что у нас тоже есть права и что гоп компания из ГАИ разводит простых обывателей как Оленей, а все почему? потому что не знаем свои права. Да что там ГАИ, на гос уровне разводят людей, последний пример как во всех МасМедия рассказывают что ублюдки ГАИшные будут забирать машины на иностранной регистрации и многие дают не маленькие взятки что бы отпустили или боятся. А ведь есть закон в котором четко прописано - можно ездить! А сколько пьянок было сфальсифицировано?

Вообщем активисты в любом случае молодцы! Конечно некоторые из них перегибают палку, НО судя по видео ГАЙцы почти везде есть мудаки и ведут себя соответственно жрут за наш счет налогоплательщиков, отпрысков своих растят и хватает наглости своих же работодателей разводить. А то что некоторые активисты позволяют себя вести в отношении ГАИ - капля в море по сравнению с тем как ведут себя ГЕЙцы с народом!!!

Касательно видо - если бы жирный ублюдок выполнял свои обязаности в соответсвии с буквой закона:

1) К нему бы не обратился активист. - Нарушил - получи!!!
2) Зная закон и зная что он прав - скрутил бы этого активиста. - Виноват - закон не на твоей стороне - сиди как мышка и получай плевки в свою сторону!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-07-2013 08:30 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gaponenko Немає
Писатель
***

Повідомлень: 440
Приєднався: May 2012
Торонто
Повідомлення: #737
22-07-2013 08:35 RE: ГАИ

(22-07-2013 00:37)rebus :  Это все лирика и полемика.
Начинать нужно с себя.
А ДК и прочее быдло - проплаченные парни однозначно. Хуже всего то, что на данном этапе отношение к милиции и ГАИ ФОРМИРУЕТСЯ ОТНОШЕНИЕМ К МИЛИЦИИ И ГАИ.
Улавливаете?
Через призму интернета, новостей и т.д. создаются все новые и новые преценденты. А далее уже отношение - есть рузультат отношения. Тем самым мы приближаемся к Европе и США с их гетто, где закон и порядок соблюдается лишь анархией. Ну а далее по цепочке, в милицию и ГАИ идут сугубо для взяток, а не "за идею", потому что нормальный человек не пойдет работать в структуру, с таким отношением к ней в обществе и т.д. и т.п.
То есть созданием подобного иммиджа разваливается система гораздо более, чем прогниванием изнутри.
Это мое лично ИМХО, никому не навязываю...


А можно подробнее о том, как мы приближаемся у Европе и США?Shocked
В частности, про их "гетто", где закон и порядок соблюдается лишь анархией.
Будет очень интересно почитатьSmile
Лучше даже в ветку флуда, дабы МЫМ и эту тему не закрылRolling Eyes

[Зображення: uc.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #738
22-07-2013 09:45 RE: ГАИ

(22-07-2013 08:26)JeDi :  Имхо не имхо, а переосмыслить тебе надо. Ребята из ДК молодцы, хотя бы в том что показывают на своем примере народу что у нас тоже есть права и что гоп компания из ГАИ разводит простых обывателей как Оленей, а все почему? потому что не знаем свои права.
Вопрос:
Почему же такие толковые ребята не пытаются даже поднимать тему ДТП с мажорами?
Наверное потому, что им задача стоит другая...
А права свои нас заставили выучить еще до ДК, когда суммы штрафов подняли в разы. Лично я, если буду знать, что не нарушал, а меня пытаются развести - позвоню адвокату. Да и случай такой был только один на моей практике, на всемизвестном повороте с Украинской на Проспект. За пешехода. И я бы тогда доказал, но у меня не было страховки. Мне гаец так и сказал по итогу, либо 255 грн. либо 850 грн.

(22-07-2013 08:26)JeDi :  А то что некоторые активисты позволяют себя вести в отношении ГАИ - капля в море по сравнению с тем как ведут себя ГЕЙцы с народом!!!
Вот не поверишь, за одиннадцать с лишним лет и много километров разных городов нашей Родины, мне попалось АЖ ДВА ГАИшника, которые вели себя действительно как последние гавнюки. НЕ ВЕРЮ, что я езжу по другим дорогам, с другими ГАИшниками.
Наверное дело все-таки в тех, кого останавливают.

(22-07-2013 08:26)JeDi :  Касательно видо - если бы жирный ублюдок выполнял свои обязаности в соответсвии с буквой закона:

1) К нему бы не обратился активист. - Нарушил - получи!!!
2) Зная закон и зная что он прав - скрутил бы этого активиста. - Виноват - закон не на твоей стороне - сиди как мышка и получай плевки в свою сторону!!!
Да ну!!! А ты знаешь все установки, которые каждое утро на оперативках им дают?
То есть ему утром шеф чуть ли не лично сказал, шо открутит голову и детородные органы, если пойдут на провокацию. Зачастую, о готовящихся провокациях известно заранее.
И я тебя уверяю, что будь ты на его месте, то мычал бы и блеял, как овечка, памятуя слова шефа о детородных органах. И было бы тебе плевать глубоко, на то, что видео с тобой разойдется по сети, лишь бы не вякнуть чего лишнего, потому как нет ни одной возможности выйти из ситуации правильно.
Отгавкаешься красиво - будут постоянно ставить на дежурства в дни провокаций.
Не сообразишь где-нибудь, чего-нибудь - шеф слова в действие приведет, а у тебя семья, дети, кормить нужно.
Представил себя на месте "жирного ублюдка"?
И вот скажи, в чем нереальность такой ситуации, как я описал?

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #739
22-07-2013 09:45 RE: ГАИ

(22-07-2013 08:26)JeDi :  Имхо не имхо, а переосмыслить тебе надо. Ребята из ДК молодцы, хотя бы в том что показывают на своем примере народу что у нас тоже есть права и что гоп компания из ГАИ разводит простых обывателей как Оленей, а все почему? потому что не знаем свои права.
Вопрос:
Почему же такие толковые ребята не пытаются даже поднимать тему ДТП с мажорами?
Наверное потому, что им задача стоит другая...
А права свои нас заставили выучить еще до ДК, когда суммы штрафов подняли в разы. Лично я, если буду знать, что не нарушал, а меня пытаются развести - позвоню адвокату. Да и случай такой был только один на моей практике, на всемизвестном повороте с Украинской на Проспект. За пешехода. И я бы тогда доказал, но у меня не было страховки. Мне гаец так и сказал по итогу, либо 255 грн. либо 850 грн.

(22-07-2013 08:26)JeDi :  А то что некоторые активисты позволяют себя вести в отношении ГАИ - капля в море по сравнению с тем как ведут себя ГЕЙцы с народом!!!
Вот не поверишь, за одиннадцать с лишним лет и много километров разных городов нашей Родины, мне попалось АЖ ДВА ГАИшника, которые вели себя действительно как последние гавнюки. НЕ ВЕРЮ, что я езжу по другим дорогам, с другими ГАИшниками.
Наверное дело все-таки в тех, кого останавливают.

(22-07-2013 08:26)JeDi :  Касательно видо - если бы жирный ублюдок выполнял свои обязаности в соответсвии с буквой закона:

1) К нему бы не обратился активист. - Нарушил - получи!!!
2) Зная закон и зная что он прав - скрутил бы этого активиста. - Виноват - закон не на твоей стороне - сиди как мышка и получай плевки в свою сторону!!!
Да ну!!! А ты знаешь все установки, которые каждое утро на оперативках им дают?
То есть ему утром шеф чуть ли не лично сказал, шо открутит голову и детородные органы, если пойдут на провокацию. Зачастую, о готовящихся провокациях известно заранее.
И я тебя уверяю, что будь ты на его месте, то мычал бы и блеял, как овечка, памятуя слова шефа о детородных органах. И было бы тебе плевать глубоко, на то, что видео с тобой разойдется по сети, лишь бы не вякнуть чего лишнего, потому как нет ни одной возможности выйти из ситуации правильно.
Отгавкаешься красиво - будут постоянно ставить на дежурства в дни провокаций.
Не сообразишь где-нибудь, чего-нибудь - шеф слова в действие приведет, а у тебя семья, дети, кормить нужно.
Представил себя на месте "жирного ублюдка"?
И вот скажи, в чем нереальность такой ситуации, как я описал?


(22-07-2013 08:35)Gaponenko :  ...
А можно подробнее о том, как мы приближаемся у Европе и США?Shocked
В частности, про их "гетто", где закон и порядок соблюдается лишь анархией.
Будет очень интересно почитатьSmile
Лучше даже в ветку флуда, дабы МЫМ и эту тему не закрылRolling Eyes
Почитайте о Новом Орлеане.
Либо иначе... Скажите, у нас есть в стране районы, куда милиция не заходит? Вы себе представляете, чтобы цыгане, узбеки, арабы, и т.д. и т.п. прошлись по улицам маршем, сожгли Вашу машину, магазин Вашего соседа и т.д.?

RED LINE
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-07-2013 09:48 rebus.)
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #740
22-07-2013 10:38 RE: ГАИ

(22-07-2013 09:45)rebus :  Почитайте о Новом Орлеане.
Либо иначе... Скажите, у нас есть в стране районы, куда милиция не заходит? Вы себе представляете, чтобы цыгане, узбеки, арабы, и т.д. и т.п. прошлись по улицам маршем, сожгли Вашу машину, магазин Вашего соседа и т.д.?
Ну есть тонны примеров и у нас, вот из последнего что в голову пришло. Есть миллион фактов, что милиция и прокуратура если не покрывает, то как минимум бездействует. И анархия тут не причём.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1