Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #641
27-05-2013 21:29 RE: ГАИ

а можно для меня еще раз про ПТФ, а то я немного ...й
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #642
27-05-2013 21:41 RE: ГАИ

(27-05-2013 21:20)MK6GTi :  
(27-05-2013 20:22)Ramzes_GW :  От тебя, Валера, не ожидал...

Андрюх!Ты со всеми запятыми мой пост прочёл?
Да я готов ваще нафиг к компу не подходить,только бы с дорог исчезли сварщики.А ты гришь бан......
И к кому я должен нормально относиться?К тому чучелу,из-за которого ночью невозможно ездить?
Ты же сам несколькими страницами ранее был самым ярым защитником культуры на дороге.Говорил о взаимопонимании и призывал быть вежливыми и терпимыми к другим участникам движения.А теперь что изменилось?
Тебе хорошо,ты высоко сидишь,а я на своей пузотёрке мучаюсь.
Андрюх.Ты хороший,компанейский,весёлый........,но ты же ведь не первую неделю рулишь,должен понимать о чём я.Мне из-за этих пи...пи...пи.. реально стало тяжело ночью ездить.
Прости если снова чёт обидное сказонул,ну просто наболело.....
О теперь я понял, Валера это ты меня пи...пи...пи.. назвал, так как я езжу с ксеноном в зеркале. Вот правда на дороге еще ни один за 5 лет мне не моргал, что я его ослепляю. Не нужно всех подряд хаить и обзывать. Оцтой

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-05-2013 21:42 vol.)
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #643
27-05-2013 21:56 RE: ГАИ

Олег. Ты? Как ты мог? Человек с большой буквы, а ксенон в зеркале ((( Стыдно (((
Шукати всі повідомлення учасника
MK6GTi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 725
Приєднався: May 2012
ua
vw
Повідомлення: #644
27-05-2013 22:02 RE: ГАИ

(27-05-2013 21:41)vol :  Не нужно всех подряд хаить и обзывать. Оцтой
О-о.Видимо у каждого свой алфавит.
Всё.Я пасую.Дальше в этой теме без меня.
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #645
27-05-2013 22:24 RE: ГАИ

(27-05-2013 21:56)JeDi :  Олег. Ты? Как ты мог? Человек с большой буквы, а ксенон в зеркале ((( Стыдно (((
Джети, ты вроде грамотный и много читаешь, прочитай в чем стоит ксенон у мерсов и Тайоте.

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #646
27-05-2013 23:22 RE: ГАИ

(25-05-2013 23:37)farside :  
(25-05-2013 22:55)MatrixS :  
(25-05-2013 22:54)JeDi :  именно для этого есть регулятор фар ))) по мере загруженности опускать ниже и ниже )))) Ну...Вы поняли к чему я?!

Вот на 99.9% я уверен, что Вы никогда им не пользуетесь! Тут уже понимать не надо! Или Вы один такой сознательный....или Вы слепите встречку при загрузке авто!Честь!
И, кстати, Вова, в ПТФ в Tour-е, по-моему, регулятора никакого нет Ля-Ля-Ля
Но, лично моё мнение, глупо ставить в ПТФ ксеноновый свет, всё-таки назначение и характер света совсем другой Hello!
Я кстати, вспомнил, сегодня, проверил, когда в гараж заезжал. Действительно, в штатных линзовых ПТФ на Tour-e корректора нет.
Hello!

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #647
28-05-2013 06:55 RE: ГАИ

(27-05-2013 21:20)MK6GTi :  Андрюх!Ты со всеми запятыми мой пост прочёл?
Да я готов ваще нафиг к компу не подходить,только бы с дорог исчезли сварщики.А ты гришь бан......
И к кому я должен нормально относиться?К тому чучелу,из-за которого ночью невозможно ездить?
Ты же сам несколькими страницами ранее был самым ярым защитником культуры на дороге.Говорил о взаимопонимании и призывал быть вежливыми и терпимыми к другим участникам движения.А теперь что изменилось?
Тебе хорошо,ты высоко сидишь,а я на своей пузотёрке мучаюсь.
Андрюх.Ты хороший,компанейский,весёлый........,но ты же ведь не первую неделю рулишь,должен понимать о чём я.Мне из-за этих пи...пи...пи.. реально стало тяжело ночью ездить.
Прости если снова чёт обидное сказонул,ну просто наболело.....
Готов принести извинения в случае неправильного истолкования написанного Hello! Возможно, сильно резко воспринял... Но прозвучало это как "все ксенонщики - нетрадиционной ориентации". Еще раз говорю: у меня ксенон - нормальный! И это не самоубеждение (повторю: готов представить)!!
Далее. Независимо от высоты посадки ксенон в зеркале слепит ВСЕХ!!!!! Мне не легче, поверь. Езжу по трассам много, мучаюсь как все. И сей факт лишь усиливает мое убеждение о взамовежливости.
Еще раз: не держи сердца, если я что не так понял... Hello!Дружба
Мир-друдба-жувачка!!!!Мир

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-05-2013 06:55 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #648
28-05-2013 07:37 RE: ГАИ

У соседа мерс 1998года, заводские линзы, у второго 2004года - так еще и сами поворачиваются при повороте. В тоете директора - линзы. ПТФ - днем не слепят, а ночью бесполезны при хорошей видимости. После трассы от горексенонщиков - глаза выпадают.
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #649
28-05-2013 07:38 RE: ГАИ

Предлагаю всем собраться на пинбольном поле и обсудить составы команд, и кол-во патронов, у каждой Курить

Mr. Green


ксенонщики "правильные", кленонщики "левые" и все остальные Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
кто выиграет - тот и прав Mr. Green

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-05-2013 07:43 Consta.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #650
28-05-2013 07:57 RE: ГАИ

Валера - я с тобой. ...на ебей гранату купим пинбольную специально.

http://youtu.be/XY4nVddoWY0


В Запорожской области ГАИ проверит все автобусы


В Запорожской области начался комплекс профилактических мероприятий на пассажирском автотранспорте «Автобус-2013», чтобы обеспечить безопасность перевозки пассажиров автобусами. Особенно это касается перевозки организованных групп детей к местам отдыха.

Так, Госавтоинспекция области в период с 20 мая по 15 июня на территории города Запорожья и Запорожской области проводит комплекс профилактических мероприятий под условным названием «Автобус-2013». Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Запорожской области.

Согласно разработанному графику будут проводиться проверки всех автопредприятий, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров. Особое внимание будет уделено мерам, призванным исключить случаи несанкционированных перевозок пассажиров, а особенно детей. Будет проведен контроль технического состояния подвижного состава. «К злостным нарушителям, которые грубо игнорируют законодательство в сфере транспорта, будут приняты строгие меры, вплоть до лишения лицензий.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-05-2013 11:49 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 13