Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО - Общая Тема
Автор Повідомлення
andrey_notar Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 871
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #2071
23-04-2013 08:11 RE: ГБО - Общая Тема

Вариатор что ли? Так за него уже пол темы дискуссию ведут Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DonPedro Немає
Banned

Повідомлень: 16
Приєднався: Feb 2013

Повідомлення: #2072
23-04-2013 08:19 RE: ГБО - Общая Тема

(22-04-2013 08:04)wmasterw :  
(21-04-2013 20:08)DonPedro :  Верно. Я тоже с поляками натерпелся.
Кстати по поводу цен, тот же самый Alfatronic не намного дороже СТАГа.
Некорректно ставить на одну ступеньку со Стагом клон болгарского Фобоса ( Альфатроник) Каждая система в рейтинге занимает свое место . И Стаг все таки имеет более высокую репутацию.



wmasterw Нехорошо людей обманывать! 
У меня два варианта: либо Вы не разбираетесь в производителях ГБО, либо откровенно пытаетесь принизить отдельную систему.
Alfatronic Smart inject итальянское оборудование.
Хотя, Вы ведь заинтересованное лицо.
Какие системы устанавливаете? СТАГ наверное и зенит про?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
carlo Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Apr 2013

Повідомлення: #2073
23-04-2013 13:14 RE: ГБО - Общая Тема

(21-04-2013 19:27)сергей33 :  У меня тур 1.6 мотор BFQ
я ставил себе BRC, когда машина прошла с салона 7 тыс. км
cейчас пробег на газу около 50 тысяч км
проблем и нареканий нет.
Mожно было бы поставить систему из польских, подешевле., этот мотор неприхотливый с точки зрения ГБО.
Специально не хотел себе на машину ставить зениты /стаги и потом долбаться с калибровкой форсунок и настройкой. В результате выложишь те же деньги, но не сразу.

Сколько денег обошлась?


(21-04-2013 19:23)DonPedro :  
(21-04-2013 14:02)carlo :  
(20-04-2013 13:04)DonPedro :  Правильно, что газ решил поставить. Если хочешь разобраться какая система лучше - поспрашай у автовладельцев.
А верить меньше всего нада установщикам. Например, тому же wmasterw. У него свой интерес в оборудовании.
Ты сам на газе ездишь? Что устанавливал?
В каком городе?

Конечно! Я ж не олигарх Smile
Раньше СТАГ был. Поменял на
Alfatronic PRIDE (Smart inject) от АЕБ (Италия).
Форсунки поставил Alfatronic Tauris 4 cyl 2 Ohm
Редуктор Gurtner Midjet.
В Харькове.

А чё со СТАГом было?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-04-2013 13:20 carlo.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #2074
23-04-2013 21:59 RE: ГБО - Общая Тема

(23-04-2013 08:19)DonPedro :  wmasterw Нехорошо людей обманывать! 
У меня два варианта: либо Вы не разбираетесь в производителях ГБО, либо откровенно пытаетесь принизить отдельную систему.
Alfatronic Smart inject итальянское оборудование.
Хотя, Вы ведь заинтересованное лицо.
Какие системы устанавливаете? СТАГ наверное и зенит про?

Могу еще раз повторить . если не понятно . Альфатроник это клон болгарского ФОБОСА. Если Вам это поставили как итальянское оборудование , то задумайтесь , почему цена его отличается от итальянского. Ответ думаю прост. Принизить смысла нет. Зачем? Каждая система занимает какое то свое место , скажем так в рейтинге. И у Альфатроника свое место.
Ставлю я любое оборудование , только при этом называю вещи своими именами. А на стоимости оборудования я не навариваю, у меня есть цена работы . Так какая же тут заинтересованность ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DonPedro Немає
Banned

Повідомлень: 16
Приєднався: Feb 2013

Повідомлення: #2075
24-04-2013 09:05 Photo RE: ГБО - Общая Тема

(23-04-2013 21:59)wmasterw :  Могу еще раз повторить . если не понятно . Альфатроник это клон болгарского ФОБОСА. Если Вам это поставили как итальянское оборудование , то задумайтесь , почему цена его отличается от итальянского. Ответ думаю прост. Принизить смысла нет. Зачем? Каждая система занимает какое то свое место , скажем так в рейтинге. И у Альфатроника свое место.
Ставлю я любое оборудование , только при этом называю вещи своими именами. А на стоимости оборудования я не навариваю, у меня есть цена работы . Так какая же тут заинтересованность ?

Тогда и я еще раз повторю wmasterw откровенно обманывает людей.
Если бы я не был уверен что система Alfatronic Smart inject произведена на заводе АЕВ в Италии (Слышали про такой?) я бы не говорил.

[Зображення: sea6orUY.jpg]
Картинка не фонтан но внешний вид ясен. Если нада найду лучше.

Вы как установщик должны хотя бы по внешним признакам отличать болгарские блоки от итальянских.
Заинтересованность простая - лень осваивать новые системы. Вот и гадите на других.
Ну или просто не разобрались с новыми системами
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #2076
24-04-2013 10:05 RE: ГБО - Общая Тема

(24-04-2013 09:05)DonPedro :  
(23-04-2013 21:59)wmasterw :  Могу еще раз повторить . если не понятно . Альфатроник это клон болгарского ФОБОСА. Если Вам это поставили как итальянское оборудование , то задумайтесь , почему цена его отличается от итальянского. Ответ думаю прост. Принизить смысла нет. Зачем? Каждая система занимает какое то свое место , скажем так в рейтинге. И у Альфатроника свое место.
Ставлю я любое оборудование , только при этом называю вещи своими именами. А на стоимости оборудования я не навариваю, у меня есть цена работы . Так какая же тут заинтересованность ?

Тогда и я еще раз повторю wmasterw откровенно обманывает людей.
Если бы я не был уверен что система Alfatronic Smart inject произведена на заводе АЕВ в Италии (Слышали про такой?) я бы не говорил.

[Зображення: sea6orUY.jpg]
Картинка не фонтан но внешний вид ясен. Если нада найду лучше.

Вы как установщик должны хотя бы по внешним признакам отличать болгарские блоки от итальянских.
Заинтересованность простая - лень осваивать новые системы. Вот и гадите на других.
Ну или просто не разобрались с новыми системами
Там особо не с чем разбираться и все давно освоено. Повторяю эта система занимает свое место в линейке других. И далеко не самое высокое. Если Вам нравится быть таким наивным , то чем можно помочь ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DonPedro Немає
Banned

Повідомлень: 16
Приєднався: Feb 2013

Повідомлення: #2077
24-04-2013 14:18 RE: ГБО - Общая Тема

(24-04-2013 10:05)wmasterw :  Там особо не с чем разбираться и все давно освоено. Повторяю эта система занимает свое место в линейке других. И далеко не самое высокое. Если Вам нравится быть таким наивным , то чем можно помочь ?

я как раз не наивный! И разобрался хотя бы с производителями. В отличии от Вас.
Зачем Вы людей обманываете? Это Вы и клиентам так обьясняете?
Вы отличаете блок управления производства болгарии от блока управления производства итальянского завода АЕВ?]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andrey_notar Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 871
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #2078
24-04-2013 14:33 RE: ГБО - Общая Тема

нафлудили...Курить переходите в ЛС и там выясняйте отношенияHello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
wmasterw Немає
Banned

Повідомлень: 926
Приєднався: Dec 2012
Ирпень
DODGE
Повідомлення: #2079
24-04-2013 15:53 RE: ГБО - Общая Тема


В том то и дело , что я как раз вещи называю своими именами . А здравомыслящий человек исходя из имеющейся информации уже всегда в состоянии сделать свой выбор.
Повторю еще раз , если не усвоили: сравните цену итальянской электроники BRC и Альфотроника. Если не верите в чудеса , то вопросы отпадут сами собой.
Кстати форсунки, которые Вам установили очень скоро дадут о себе знать. Это тоже был не самый лучший выбор.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cocan Немає
Banned

Повідомлень: 2
Приєднався: Feb 2013

Повідомлення: #2080
24-04-2013 21:35 RE: ГБО - Общая Тема

(23-04-2013 21:59)wmasterw :  Могу еще раз повторить . если не понятно . Альфатроник это клон болгарского ФОБОСА. Если Вам это поставили как итальянское оборудование , то задумайтесь , почему цена его отличается от итальянского. Ответ думаю прост. ?

Вы немного ошибаетесь.
Смотрите блок управления Alfatronic Smart inject, о котором говорит DonPedro, принадлежит к линейке систем Alfatronic Pride (AEB). Это оборудование 10 апреля в Харькове официально презентовали итальянский инженер завода АЕВ и компания Коста Газ Харьков. Я был на этой презентации.
В сети есть куча документов о происхождении Alfatronic Pride.
А цена я думаю отличается от иного итальянского потому что Коста Газовцы напрямую закупают аппаратуру у АЕВ.
Так что мир всем! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО на TSI - Общая Тема ZAP 1 635 394 115 24-08-2021 19:54
Останнє: Украинец
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 6 421 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 59 213 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4