Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что можна установить самому без потери гарантии...???
Автор Повідомлення
Вован-атаман Немає
Писатель
***

Повідомлень: 470
Приєднався: Dec 2007
Киев
Skoda Octavia 1.8т
Повідомлення: #1
20-03-2008 23:13 Что можна установить самому без потери гарантии...???

Ребята, вопрос такой, вот покупаю машинку в салоне и дабы не переплачивать за всевозможные моменты при установке своего оборудования, хотелось бы узнать что можна ставить без потери гарантии, типа магнитолу, тонировку, т.д и т.п не у официалов...??? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #2
21-03-2008 08:03  

Практически ничего... ну разве что "вонючку" в машину повесить Mr. Green
Ну а если готов спорить, ругаться, в случае необходимости - дойти до суда, тогда можно почти все, вопрос - а нужно ли? Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #3
21-03-2008 10:03  

Как все бояцца гарантии.. Smile просто аж удивляюсь... Smile если мастера (часники) криворукие, то могут напартачить, а если люди с мозгами и ты в них уверен, то в большинстве случаев они намного лучше, чем та молодежь, которая ставит это же на официальном СТО. Smile а если вас снимают с гарантии по НЕОБОСНОВАННОЙ причине, то пусть делаю письменный отказ и с ним в общество защиты прав потребеителей.. Smile и там пусть доказывают каким образом тонироффка не на оф. станции повлияла на износ колодок.. Laughing имхо Курить
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #4
21-03-2008 10:11  

что касаемо электроники, то к сожалению ток у них...Мой тебе совет, когда будешь ставить сигналку-кипи лучше свою, а к ним приедь,пусть просто поставят, т.к. я по неопытности всё заказал у них...и потом пожалел...мало того,что обошлось это в тридорога, так ещё и криво поставили "собаки женского рода" Оцтой Магнитолу тож ставил у них...сейчас наверное ставил бы не у официалов, т.к. за работу в 2 минуты содрали 90 рэ...и это при том, что с магнитолой я привез все необходимые переходники (просто до установки узнавал у них, грят будет 90-100 рэ,т.к. там переходники нужны, ну не вопрос, я привёз свои, но денег всё равно срубили Повбывав бы ). За тонировку они мне очень долго рассказывали, что тонироваться ток у них (800 грн на Фабу хетч Я удивлен ) а то снимут с гарантии, но после консультации умного человека, им было выставленно парочку аргументов, после чего они заткнулись, проборммотав только лишь, что можете тонироваться где хотите, ток никому не говорите, что так можно Оцтой

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #5
21-03-2008 10:16 //

1. Магнитола, колонки, и т.д. (электро оборудование) - снимут с гарантии всю электронику
2. Тонировка, покраска, внешний тюнинг - снимут кузовную гарантию.
3. Повдеска, не тот размер резины (хотя это спорный вопрос), и т.д. - снимут ходовую с гарантии.
4. Чип (прошивка), турбины, всё что касается движка) - соответственно - двиг остался без гарантии.

Вот такая ерунда Sad

Хотя - у мну Фабия нью - и всякие "Дяди Вани" из гаража..... просто не знают что и где в моей машинке........... Даже колонки в Автозвуке - ставить не хотят......... Говорят - хотите, можем пол машины разобрать и поставить....... Лучше я на сервисе заплачу денежку - и если потом что не так - они же и переделают Smile
Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #6
21-03-2008 10:42  

уххх.. как почитаеш аж мурашки по коже.. Smile а если не помоешься на их мойке - что снимут с гарантии?... Smile
понятное дело что если дядя ваня может тока ВАЗы перебирать, то его к шкоде на пушечный выстрел низя подпускать, а если человек с закрытыми глазами любую иномарку разберет-соберет, то этому человеку я и доверюсь! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Vital66 Немає
Starухин
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 203
Приєднався: Jan 2007
Горловка - Киев
Апять красивая чешка, SEAT ATECA 1.4 TSI
Повідомлення: #7
21-03-2008 10:50  

SKOD :Как все бояцца гарантии.. Smile просто аж удивляюсь... Smile если мастера (часники) криворукие, то могут напартачить, а если люди с мозгами и ты в них уверен, то в большинстве случаев они намного лучше, чем та молодежь, которая ставит это же на официальном СТО. Smile а если вас снимают с гарантии по НЕОБОСНОВАННОЙ причине, то пусть делаю письменный отказ и с ним в общество защиты прав потребеителей.. Smile и там пусть доказывают каким образом тонироффка не на оф. станции повлияла на износ колодок.. Laughing имхо Курить

+100 Лично я в салоне соглашусь только на установку передних брызговиков, и то, если подарят. Охрану машины, т.е охранный комплекс буду ставить у специалистов. Почитал внимательно Дополнение по гарантии к Договору и ничего запрещающего по сигнализации не нашёл. Неужели кто то думает, что Skoda даёт добро на установку Шерифов, Аллигаторов и прочего ширпотреба, которое взламывается элементарно кодграбберами, поскольку у всех этих пукалок КИЛОГ. Я уж молчу про сам процесс установки у официалов. Ну не может электрик быть хорошим установщиком сигнализаций. Да и не заинтересован он в том, чтобы вложить душу в вашу машину. Hello!

http://www.drive2.ru/users/vlad96/
[Зображення: 8-podpis545173.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
DarkWanderer Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Dec 2007

Fabia New 1.4
Повідомлення: #8
21-03-2008 10:52  

=Nazar= :За тонировку они мне очень долго рассказывали, что тонироваться ток у них (800 грн на Фабу хетч Я удивлен ) а то снимут с гарантии, но после консультации умного человека, им было выставленно парочку аргументов, после чего они заткнулись, проборммотав только лишь, что можете тонироваться где хотите, ток никому не говорите, что так можно Оцтой
А можно мне про тонировку, только тыхо тыхо. Smile
Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #9
21-03-2008 11:07 Re: //

ntischenko :электро оборудование - снимут с гарантии всю электронику
раскажу случай из собственного опыта Smile купил сигналку (не ширпотребную).. звоню на нивки - поставите? они мол нет, извините, такие не ставим.. Недоумение поехал на АМК - поставите? мастер услышав название начал охать и ахать и говорить мол можем попробывать !!! НО мы тебе ее будем ставить дня 3 и возьмем с тебя 3х кратную цену!!! понятное дело что на лице у него было написано мол мальчик едь со своей сигналкой куды хош, а мы умеем ставить тока шерифы и алигаторы.. Smile это наманый подход? Smile эт типа моя машенька будет подопытным кролем, с меня возьмут кучу бабла и одному Богу известно как эта сигналка после их установки буит работать... Smile
плюнул я и поехал к людям которые специализируюца на установке именно этих девайсов.. поставили мне ее за 1 день за 100$ и по сей день она у меня работает абсолютно намано (3*тьфу).. Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #10
21-03-2008 11:13  

SKOD, а чё за сигналка-то?
А то мне актуально.
Спасибо.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Skoda Fabia 1.0TSI можна брати? xxobelix09 67 16 556 03-12-2019 15:53
Останнє: Yarik30071
Star Установить кондиционер на авто Karbon 35 20 764 12-06-2013 08:36
Останнє: Karbon
  где можна покупать оригинальные запчасти на шкоду фабию. andjei 1 2 625 23-04-2013 08:22
Останнє: Alexa
  Какую лампу лучше установить в противотуманку i4ker 14 12 754 01-08-2012 21:53
Останнє: Yurkinson
Shocked А це правда, що не можна відмовитись в А5 від заднього скло-очищувача? eact 35 8 584 10-06-2012 12:09
Останнє: Firestarter
  доукомплектация Фабии, брать из салона или докупать самому? zabel 77 21 059 23-05-2012 13:14
Останнє: Quatro

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6