Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ
Автор Повідомлення
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #421
17-12-2012 16:22 RE: ГАИ

(17-12-2012 08:34)JeDi :  Эта скатина с жезлом остановила меня и я опоздал на встречу. Самое обидное что ехал ровно 60км/ч хотя ночью можно было давить и давить, ехал пристегнутый и не пьяный. Если бы не он успел, а он одним взмахом убил все субботнее настроение.
Вова, и сколько времени продолжалось сие мероприятие? Курить

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #422
17-12-2012 16:24 RE: ГАИ

5 минут, но на встречу я опоздал. Я считаю что "оно" в погонах, не имеет права нарушать мои гражданские права и свободы, в то время как с моих налогов его семье не дают с голоду помереть.
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #423
17-12-2012 16:30 RE: ГАИ

(17-12-2012 16:24)JeDi :  5 минут, но на встречу я опоздал. Я считаю что "оно" в погонах, не имеет права нарушать мои гражданские права и свободы, в то время как с моих налогов его семье не дают с голоду помереть.
Вова, тогда ты не прав.
Тебя остановили, согласно всех законов (для ночного режима), с тобой разговаривали культурно. А, то что ты не заложил в компьютер возможность ночной остановки, то сам виноват.
Как ты представляешь они будут ловить угнанный автомобиль ночью, без остановок похожих автомобилей?

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #424
17-12-2012 16:34 RE: ГАИ

У відповідності до ст..11 Закону України „Про міліцію”, міліція має право:

2) перевіряти у громадян при підозрі у вчиненні правопорушень документи, що посвідчують їх особу, а також інші документи, необхідні для з'ясування питання щодо додержання правил, нагляд і контроль за виконанням яких покладено на міліцію;

Тобто єдиною підставою для перевірки документів особи може бути підозра громадянина у вчиненні правопорушення.
Мені про будь-які підозри у вчинені правопорушення співробітником міліції повідомлено не було.

Термін „спецоперація” як підстава для зупинки транспортного засобу або перевірки документів законодавством України теж не визначений, і як така підстава не передбачений.

У відповідності до п.3.3 Інструкції з діяльності підрозділів дорожньо-патрульної служби Державтоінспекції МВС України (затверджено Наказом МВС від 27.03.2009 N 111), завданням ДПС є, зокрема:

3.2. Забезпечення безпечного й безперебійного руху транспортних засобів.

Більше того. До обов’язків співробітників ДПС та ж Інструкція прямо відносить:

6.7. Організовувати безпечний та безперешкодний дорожній рух
Очевидно, що безпричинні або з тих причин, що не передбачені законодавством, зупинки транспортного засобу, порушують законодавство, нормативні документи, які регулюють діяльність підрозділів ДПС та МВС взагалі, а також порушують мої права, як учасника руху.

Стоять в неосвещенном частном секторе и останавливать все подряд машины в субботу? Да просто эти уроды подзаработать вышли. А были бы они не "УРОДЫ" то согласно своим полномочиям бы составили АКТ о состоянии дорожного покрытия, которое на вид как после бомбежки. Они едят за мой счет, при этом не выполняют возложенные на них обязаности да еще и наровят сверху хапнуть.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-12-2012 16:37 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #425
17-12-2012 16:37 RE: ГАИ

(17-12-2012 16:21)JeDi :  Вчитываемся внимательно
Все же если им спускать мелочи, то они будут продолжать себя так и дальше вести, с маленького толчка все начинается. А от бездействия - ничего не изменится.
Вова, я так понял, что ты не только не успокаиваешься, а продолжаешь накалять себе нервы... Дело твое. Я это уже прошел, так что тебя понимаю, хоть и не поддерживаю. Свое видение "неспускания с рук" я высказал, выводы делать тебе.
В приведенную тобой записку я вчитывался много десятков раз и попробую еще раз обратить твое внимание, что при проявлении твоей горячности они найдут десяток контраргументов! Спецоперации, рейды, отработки.......... и будешь ты действовать по приведенным мною пунктам ПДД и Приказов МВД как миленький!. И не докажешь ты им спец или не спец эта ихняя операция!
Короче, я сказал все, что мог. Убедил, не убедил - дело твое. Горячность тут лишняя. Обрати внимание на то, что тебе все говорят, ты ни с кем не соглашаешься и гнешь свое. Прислушайся!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-12-2012 16:39 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
FireBull Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jun 2011
Запоріжжя
Skoda Fabia FL 1,4 (CGGB)
Повідомлення: #426
17-12-2012 17:10 RE: ГАИ

Как-то два монаха, Тадзан и Экидо, возвращались в свой монастырь.

На грязной дороге, размытой после сильного дождя, они повстречали красивую девушку. Она никак не могла перебраться через быстрый ручей.

Недолго думая, Тадзан взял ее на руки и перенес через него.

На закате , уже у стен монастыря, молчавший всю дорогу, Экидо не сдержался и упрекнул товарища:

- Зачем ты сделал это? Тебе же прекрасно известно, что нам, монахам, нельзя смотреть на женщин, а тем более прикасаться к ним!

- Я перенес девушку через ручей, - ответил Тадзан, - и оставил там, - на дороге, а ты все еще несешь ее!

p.s. 5 минут давно кончились. а ты все еще .....
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #427
17-12-2012 17:14 RE: ГАИ

(17-12-2012 17:10)FireBull :  Как-то два монаха, Тадзан и Экидо, возвращались в свой монастырь.

На грязной дороге, размытой после сильного дождя, они повстречали красивую девушку. Она никак не могла перебраться через быстрый ручей.

Недолго думая, Тадзан взял ее на руки и перенес через него.

На закате , уже у стен монастыря, молчавший всю дорогу, Экидо не сдержался и упрекнул товарища:

- Зачем ты сделал это? Тебе же прекрасно известно, что нам, монахам, нельзя смотреть на женщин, а тем более прикасаться к ним!

- Я перенес девушку через ручей, - ответил Тадзан, - и оставил там, - на дороге, а ты все еще несешь ее!

p.s. 5 минут давно кончились. а ты все еще .....
АплодисментыАплодисментыАплодисменты

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #428
31-12-2012 09:19 RE: ГАИ

Кто помнит за сколько метров до перекрестка можно машину парковать?
Шукати всі повідомлення учасника
FireBull Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jun 2011
Запоріжжя
Skoda Fabia FL 1,4 (CGGB)
Повідомлення: #429
31-12-2012 09:33 RE: ГАИ

15.9. Остановка запрещается:
гг) на перекрестках и ближе 10 м от края пересекаемой проезжей части при отсутствии на них пешеходного перехода, за исключением остановки для предоставления преимущества в движении и остановки напротив бокового проезда на Т-образных перекрестках, где имеется сплошная линия разметки или разделительная полоса;
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #430
31-12-2012 11:41 RE: ГАИ

(31-12-2012 09:19)JeDi :  Кто помнит за сколько метров до перекрестка можно машину парковать?
ВОТ читай и изучай Laughing

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10