Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Киев - Мариуполь
Автор Повідомлення
andrewg-1 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 689
Приєднався: Jul 2008

A4 Avant 2.0 TDI -CGLC
Повідомлення: #31
06-08-2012 12:15 RE: Киев - Мариуполь

(06-08-2012 10:52)Kaban-69 :  через Бердянск ездят на днепр, ща узнаю маршрут отпишусь


Мариуполь -Бердянск- Запорожье-Днепропетровск, такой маршрут хвалят дорога вроде хорошая, при случае сам хочу опробовать, ибо такое говно как от Донецка до Павлограда не хочу больше преодолевать

относительно хорошая дорога сейчас...участок Бердянск-Васильевка (150 км) относительно незагружен всегда (в пятницу и воскресенье вечера увеличивается поток летом), Васильевка-Запорожье (50 км)--загружен всегда, по Запорожью если в час-пик, то задержка по времени, далее --четырехполоска ....на все обычно 2.5-3 часа

лучше Шкод могут быть только шкодницы !!!
Шукати всі повідомлення учасника
Jenik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 65
Приєднався: Apr 2008
Киев
Superb 2.0
Повідомлення: #32
06-08-2012 12:58 RE: Киев - Мариуполь

(03-08-2012 15:58)Black-and-White :  
(03-08-2012 12:57)Jenik :  Через Кременчуг, Солоне, Запорожье - 770 км и если не нарушать 9 часов

Не исключено, но... я так понимаю Вы часто мотаетесь, дорогу хорошо знаете...
А мне нужен был маршрут попроще, с минимумом городов, через которые пришлось бы ехать, потому, например, и Днепропетровск объезжаю...
Планирую по всем трассам ехать 110-120 км/ч.

Что бы дорогу хорошо знать по ней нужно проехать хоть один раз и чего Вы поперлись на Донецк не знаю ведь ту дорогу вы тоже не знали, а по этому маршруту всего два города и то Запорожье проезжаете по одной улице никуда не сворачивая, а Кременчук по знакам. Единственный минус дорога плохая на середине пути Мар.-Запор. если пугает то из Мар.-Бердянск-Запорожье
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #33
06-08-2012 17:52 RE: Киев - Мариуполь

Так! Попрошу нехорошими словами не ругаться!
Я покурил карту, выбрал маршрут и предложил форумчанам его обсудить.
В результате: те, кто поддержал маршрут, внесли свои аргументированные коррективы; а те кто предложил свой маршрут просто написали (например): Киев - Черкассы - Мухосранск - Мариуполь... Естественно, что я прислушался к первым и проигнорировал вторых...
Теперь буду пробовать Мариуполь - Бердянск - Запорожье и дальше по правому берегу.
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #34
06-08-2012 18:07 RE: Киев - Мариуполь

Через Черкассы? Ну-ну...


Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #35
06-08-2012 20:31 RE: Киев - Мариуполь

Мариуполь (Е58,М14) - Мангуш-Бердянск-поворот на (Р37) Токмак (по объездной) - Васильевка (Е105) - Запорожье - перед Запорожьем налево возле памятника "полуторки" - все время по главной - Набережная до упора поворот направо и первый поворот налево под мост, второй светофор налево по Богдана Хмельницкого, по кругу налево на плотину и все время прямо по главной на трассу Запорожье-Днепр (Н08 ) -после второго моста (поворот на Соленое) километров через 10 будет новая дорога налево с выездом на трассу Днепр-Кривой Рог- по трассе налево до поворота направо на Днепродзержинск - (продолжение Н 08 ) -Кременчуг - Золотоноша - Борисполь - Киев.

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-08-2012 22:08 vol.)
Шукати всі повідомлення учасника
Aleksey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 388
Приєднався: Mar 2009
Мариуполь-Одесса
Octavia 2.0TDI А5 & MB C220CDI W204
Повідомлення: #36
06-08-2012 21:12 RE: Киев - Мариуполь

(06-08-2012 20:31)vol :  Мариуполь (Е58,М14) - Мангуш-Бердянск-поворот на (Р37) Токмак (по объездной) - Васильевка (Е105) - Запорожье - перед Запорожьем налево возле памятника "полуторки" - все время по главной - Набережная до упора поворот направо и первый поворот налево под мост, второй светофор налево по Богдана Хмельницкого, по кругу налево на плотину и все время прямо по главной на трассу Запорожье-Днепр (Н0Cool-после второго моста (поворот на Соленое) километров через 10 будет новая дорога налево с выездом на трассу Днепр-Кривой Рог- по трассе налево до поворота направо на Днепродзержинск - (продолжение Н0Cool-Кременчуг - Золотоноша - Борисполь - Киев.

Это самый лучший вариант. Всегда только так еду.

В меру своего понимания человек трудиться на себя, в меру своего непонимания работает на того кто понимает больше. © К.П. Петров

Viele Grusse aus Mariupol
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #37
08-08-2012 21:42 RE: Киев - Мариуполь

Вот спасибо огромное!
Уже потихоньку разбираю маршрут.
Ну, блин, тут в Мариуполе.... Никто не желает соблюдать ПДД!
Позавчера Москвич нас (пеших) на переходе пропускал, а ушлёпок на Икарусе сзади мигал фарами, а потом по трамвайным путям юзом шёл.... (само по себе прикольное зрелище!) Нагнули ему матов, чуть еба*о не набили....
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #38
13-08-2012 09:12 RE: Киев - Мариуполь

vol, дошёл до Запорожья - было всё понятно, а в Запорожье...
Получается после "полуторки" до ул. Очаковской, на неё направо, потом налево на ул. Баррикадную... и вот тут запутался....
1. До Б. Хмельницкого ещё далеко...
2. Поворот на Баррикадную явно без моста.
3. Набережная - это Прибережна автомагістраль? А как до неё добраться?
Может, проще всего по-другому?
От "полуторки направо, потом на ул. Космическую, потом на просп. Ленина, потом какая-то петелька и через Днепр на Каширское ш.? По крайней мере на Гугломапии этот маршрут хорошо виден....
Дальше, "через 10 км. после поворота на Солёное" нету новой дороги налево Sad
Пока что это всё, что я не понял....
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #39
13-08-2012 10:08 RE: Киев - Мариуполь

(13-08-2012 09:12)Black-and-White :  vol, дошёл до Запорожья - было всё понятно, а в Запорожье...
Получается после "полуторки" до ул. Очаковской, на неё направо, потом налево на ул. Баррикадную... и вот тут запутался....
1. До Б. Хмельницкого ещё далеко...
2. Поворот на Баррикадную явно без моста.
3. Набережная - это Прибережна автомагістраль? А как до неё добраться?
Может, проще всего по-другому?
От "полуторки направо, потом на ул. Космическую, потом на просп. Ленина, потом какая-то петелька и через Днепр на Каширское ш.? По крайней мере на Гугломапии этот маршрут хорошо виден....
Дальше, "через 10 км. после поворота на Солёное" нету новой дороги налево Sad
Пока что это всё, что я не понял....

По Баррикадной до светофора с Совхозной (он там один) и налево и все время прямо и попадаете на Набережную.
По Космической не попадете там ремонт и в объезд запутаетесь.


(13-08-2012 09:12)Black-and-White :  Дальше, "через 10 км. после поворота на Солёное" нету новой дороги налево Sad
Пока что это всё, что я не понял....
Этой дороги пока на карте нет, но она есть в наличии Big Grin
Если что мой телефон в подписи - звоните проведу по телефону

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-08-2012 11:23 vol.)
Шукати всі повідомлення учасника
andrewg-1 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 689
Приєднався: Jul 2008

A4 Avant 2.0 TDI -CGLC
Повідомлення: #40
13-08-2012 12:22 RE: Киев - Мариуполь

(13-08-2012 09:12)Black-and-White :  vol, дошёл до Запорожья - было всё понятно, а в Запорожье...
Получается после "полуторки" до ул. Очаковской, на неё направо, потом налево на ул. Баррикадную... и вот тут запутался....
1. До Б. Хмельницкого ещё далеко...
2. Поворот на Баррикадную явно без моста.
3. Набережная - это Прибережна автомагістраль? А как до неё добраться?
Может, проще всего по-другому?
От "полуторки направо, потом на ул. Космическую, потом на просп. Ленина, потом какая-то петелька и через Днепр на Каширское ш.? По крайней мере на Гугломапии этот маршрут хорошо виден....
Дальше, "через 10 км. после поворота на Солёное" нету новой дороги налево Sad
Пока что это всё, что я не понял....

автор, по запорожью там есть знаки-указатели на днепр, не переживайте, найдете дорогу ....как-будто у Вас языка нету, чтобы спросить если запутаетесь Smile
...езжайте как ранее было сказано ...
гуглмапс и прочие служат для общего просчета и прокладки маршрута, а под рукой надо всегда иметь обычную карту подробную и всего-то делов...
Поскакали

лучше Шкод могут быть только шкодницы !!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Состояние дороги Киев - Мариуполь netshurik 25 10 760 10-06-2018 15:42
Останнє: 1.2HTP
  подскажите,Киев-Мариуполь... lightteam 4 5 844 21-12-2008 23:36
Останнє: aramis1976

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7