Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Киев - Мариуполь
Автор Повідомлення
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #1
21-07-2012 20:35 Киев - Мариуполь

Здравствуйте!
Затеяли мы тут автопробег к тёще в Мариуполь... на блины так сказать...
Долго думал о маршруте и родил следующее: Киев - Харьковская трасса - за Полтавой правый поворот на Карловку - Красноград - на трассу из Харькова в Днепропетровск - в Новомосковске поворот на трассу в Донецк - потом чуток петляем по Ахметов-Сити и едем в Мариуполь.
Маршрут от наикратчайшего отличается на 80-100 км (больше), но был выбран в связи с магистралями, т. е. нет необходимости петлять сёлами, а также с целью объехать Днепропетровск (для меня это абсолютно незнакомый город и окружной не имеет).
СкреенСхоты, думаю, дополнят то, что не проговорил....
Прошу высказывать свои предложения и критику.


Файл(и) Мініатюри
           
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #2
21-07-2012 22:36 RE: Киев - Мариуполь

Я бы тоже так Поехали.

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #3
22-07-2012 14:42 RE: Киев - Мариуполь

Всегда так езжу в Киев и назад. Только не увидел в вашем маршруте ключевого момента - за с. Наталине первый поворот налево. Так выскакиваю на трассу Харьков-Днепр. Без этого трястись вам по старой дороге. И самый херовый участок всего пути - это от Павлограда до границы Донецкой области. 70 км. Его лучше проходить засветло. И вообще, в ночное время сейчас лучше не ехать. Все фуры днем стоят, а как темнеет выползают на трассу. Обогнать эти караваны чень сложно, идут они плотно, как ж.д. составы...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-07-2012 14:46 Ulisss.)
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #4
22-07-2012 15:58 RE: Киев - Мариуполь

Спасибо отозвавшимся! Аж прям сам себя зауважал за праЭльный выбор маршрута...
Ulisss:
1. Не понял о с. Наталине, где эта явочная квартира находится? Ткните, пожалуйста, носом.
2. Из Киева планирую выехать часов в 5 утра. Интересно, в 10 часов уложусь?
П. С. Наталине нашёл, чуток южнее Краснограда. Вопрос: в ней есть поворот направо, а не налево. И зачем мне там поворачивать? Основная трасса же есть.
П. П. С. Нашёл левый поворот за Нталиным, типа на новую дорогу парраллельную старой? На моей карте она обозначена, как недостроенная. Уже достроили? Я так понимаю, что на старую трассу я выскакиваю перед самым Новомосковском?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-07-2012 16:20 Black-and-White.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #5
22-07-2012 18:19 RE: Киев - Мариуполь

Наталине вы нашли правильно. Трассу уже несколько лет как открыли, но указатель поставить брезгуют. Самый первый левый поворот за выездом из Наталине...Перекресток похож на последствия бомбежки, но не обращайте внимания, как повернете налево дальше держитесь правой стороны, так и выскочите на трассу. Дальше указатели есть.
Я предпочитаю не доезжать по этой трассе до конца, а раньше сворачивать на Новомосковск и ехать через него.
Новая трасса - практически автобан, по сравнению со старой дорогой, которая идет параллельно ей, метрах в 50 и выездов на нее почти нет. Если проскочите поворот за Наталине, то следующий выезд на новую трассу через пару км. Там слева АЗС, через которую есть выезд на новую трассу. По ней до Новомосковска долетаешь как на крыльях. Проскочите эти два поворота - дальше будете трястись по убитой дороге.
Насчет 10 часов не скажу, как ехать будете, какая загрузка трассы будет, как часто останавливаться будете по всяким делам...
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #6
23-07-2012 11:14 RE: Киев - Мариуполь

Большое спасибо! Всё понял, на Викимапии посмотрел.
Тогда, если разрешите, ещё вопрос: меня тут донецкие коллеги подталкивают ехать по донецкой окружной. Если смысл или лучше через город? Напоминаю, всё это дело будет в выходную субботу в районе 12-13 часов.
По Донецку планировал по (Ка)стратонавтов, потом по Университетской, потом по проспекту Ленина.
Шукати всі повідомлення учасника
Kum Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Sep 2007
Киев
SuperB
Повідомлення: #7
23-07-2012 12:14 RE: Киев - Мариуполь

Все время мотался Киев - Кременчуг- Днепропетровск - Запорожье - Мариуполь, сейчас сделали окружную вокруг Днепра так вообще просто красота. У меня друзья на прошлых выходных приезжали сказали что дорога нормальная. Сам планирую ехать по такой дороге через пару недель.
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #8
23-07-2012 13:14 RE: Киев - Мариуполь

Расстоянние Киев-Мариуполь?
Сколько дорога занимала времени?
Крейсерская скорость?
Загруженность трассы?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-07-2012 18:37 Black-and-White.)
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 733
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #9
23-07-2012 20:12 RE: Киев - Мариуполь

(23-07-2012 13:14)Black-and-White :  Расстоянние Киев-Мариуполь?
Сколько дорога занимала времени?
Крейсерская скорость?
Загруженность трассы?
Киев-кременчуг-Днепродзержинск-Запорожье 467 км трасса более менее свободна, покрытие нормальное (4-6 часов, кто как ездит).

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-07-2012 20:13 vol.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #10
23-07-2012 22:02 RE: Киев - Мариуполь

(23-07-2012 11:14)Black-and-White :  Большое спасибо! Всё понял, на Викимапии посмотрел.
ехать по донецкой окружной. Если смысл или лучше через город?
Вы такой крюк дадите, что просто пиндец. Въехали в Донецк, первый поворот налево после знака "Донецк". Едете по главной, через км 3-4 главная уходит налево, вам туда. Упираетесь в "Метро" -направо. Это Киевский проспект. Он плавно переходит в Университетскую. Будьте внимательны, после того как вы проскочили под мостом, через 3 перекрестка после моста прямо можно только маршрутному транспорту. Вам нужно выехать на параллельную улицу (справа Щорса, слева Артема). Поедете прямо там дальше вас примут. Они там всегда иногородний транспорт принимают.
Артема - центральная улица, более загруженная, я бы ехал по Щорса, там через пару перекрестков начнется одностороннее движение в нужном вам направлении. По Щорса никуда не сворачивая, до Т-образного перекрестка, там налево и следующий светофор -направо. Вы выехали к Южному автовокзалу, от него начинается Ленинский проспект. По нему км 4 до кольца. Второй съезд с кольца - на Мариуполь, указателей там полно. От выезда из Киева до центра Донецка 730 км, от Донецка до Мариуполя чуть больше 100 км, двухрядка в каждом направлении по всей трассе Донецк-Мариуполь, состояние хорошее
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Состояние дороги Киев - Мариуполь netshurik 25 10 760 10-06-2018 15:42
Останнє: 1.2HTP
  подскажите,Киев-Мариуполь... lightteam 4 5 841 21-12-2008 23:36
Останнє: aramis1976

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1