Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
325-й, Хэппибездаю!!!!!
Автор Повідомлення
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #61
05-11-2011 20:55 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

Поздравляю! Всего хорошего! Крепкого здоровья и удачи на каждом мм)))))))Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Skod-nik Немає
РЫБАК-МАНЬЯК
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Sep 2007
КИЕВ- город герой!!!
Universal 1,8 Т рыбацкая
Повідомлення: #62
05-11-2011 23:45 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

ДИМКА... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯ!!!!Прыгаю от радостиHello!
...ЩО за балеттт...Мир

[Зображення: nomuaold_11_+Skod-nik.png]
Здесь рыбы нет!
Директор ледового стадиона...
http://www.kievcarpclub.com
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-11-2011 23:45 Skod-nik.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #63
06-11-2011 00:30 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

С днем рожденияHappy Birthday
Пусть удача подстерегает тебя на каждом шагу, крепкого здоровьяДружба

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitalii_Lutsk Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #64
06-11-2011 00:53 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

Hello! Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Luka Немає
Админ переименованных
*****

Повідомлень: 3 314
Приєднався: May 2007
Днепропетровск
SuperB FL combi
Повідомлення: #65
06-11-2011 20:34 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

Димончег! Поздравляю!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Деньги, как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится.

8 067 563 569 3
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #66
07-11-2011 12:22 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

Вибачте, я трохи спізнився!Embarassed

С Днём рождени, Димон!
Желаю тебе удачи во всех актуальных вопросах, побольше позитива в жизни и всегда классного настроения!RespectVery HappyHappy Birthday

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 273
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #67
08-11-2011 15:42 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #68
08-11-2011 22:44 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

Лучше поздно.... Димыч, здравия тебе, денег много,друзей и удачи!Happy BirthdayДружба

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #69
08-11-2011 22:48 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

Всего! Всего! И что-бы голова не болела!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Я люблю тебя, жизнь, что само по себе уже нонсенс!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 456
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
god damn waiting...
Повідомлення: #70
09-11-2011 13:48 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

Спасибо за поздравления! ДружбаДружбаДружба
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Коллегу Provato хэппибёздаю Олеся 16 2 028 16-07-2012 09:23
Останнє: 225vRs

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1