Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
325-й, Хэппибездаю!!!!!
Автор Повідомлення
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #1
04-11-2011 00:46 325-й, Хэппибездаю!!!!!

[Зображення: 2a3142672fa0c4ef934fe0ea0171d598.jpg]

Дмитрий, разрешите от всего сердца поздравить Вас с Днем Рождения и пожелать, чтобы работа не напрягала, денег всегда хватало, здоровье не иссякало и топор не подводил!!!! Девушка

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2
04-11-2011 00:54 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

Дима!!! Поздравляю!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
[Зображення: f946729e33ce.gif]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-11-2011 00:54 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #3
04-11-2011 01:08 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

Димка, с 35-летием тебя! Здоровья, счастья, успехов!
Happy BirthdayДружбаHappy BirthdayДружбаHappy BirthdayДружбаHappy Birthday
[Зображення: 531603898.jpg]

.............................................................
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #4
04-11-2011 06:45 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

Прыгаю от радости У Прыгаю от радости Р Прыгаю от радости А!!!Дима,С Днём Рождения!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayДружбаДружба
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #5
04-11-2011 06:58 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

С Днём Рождения!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Marcovich Немає
слесарь
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Oct 2007

Skoda уже не Fabia 1.2 TSI
Повідомлення: #6
04-11-2011 06:59 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

Присоеденюсь к вышесказанному и немножко перефразирую Лешу Нефтемастера: Димон с 325 летием тебя! Здоровья на следующие 325!

Честь имею! Hello!
xx9085xx
Где найти гидроусилитель ума, чтоб с легкостью крутить трудные мысли?
Шукати всі повідомлення учасника
Colibri Немає
Жаворонок
***

Повідомлень: 294
Приєднався: Sep 2009
Харьков, Бавария
Skoda Fabia 1.4 больше нет(((-отдала в хорошие руки, Hyundai I30
Skype IDcolibri883
Повідомлення: #7
04-11-2011 07:10 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

С Днем Рождения!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель...
Шукати всі повідомлення учасника
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #8
04-11-2011 07:17 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

С Днем Рождения!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Who are you, Let's Goodbye!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #9
04-11-2011 08:24 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Happy BirthdayДружбаHappy Birthday

Úspěch, který trvá
Шукати всі повідомлення учасника
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #10
04-11-2011 08:30 RE: 325-й, Хэппибездаю!!!!!

С Днем Рождения!!!Happy BirthdayHappy Birthday
Друзья и близкие подарят новый топор?? Мир

Отличного настроения и солнечного дня!!!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Коллегу Provato хэппибёздаю Олеся 16 2 004 16-07-2012 09:23
Останнє: 225vRs

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1