Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Limon4ik HB!
Автор Повідомлення
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 099
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Jeep Renegade Trailhawk, Dodge Challenger - ХАЧУ!!! Fabia 1.2 HTP - була)
Повідомлення: #31
02-11-2011 12:36 RE: Limon4ik HB!

Лимон4ик поздравляю! Пусть мечты сбываются!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Володимир
Шукати всі повідомлення учасника
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #32
02-11-2011 15:52 RE: Limon4ik HB!

[Зображення: a15c4b2d2f9a65739a170486bb107f2c.gif]

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника
BeDon4ег Немає
алюминиевый любитель...
****

Повідомлень: 1 419
Приєднався: Jul 2009
КИЕВ/ВИШНЕВОЕ
Ocatvia Tour 1,9 TDI пУлЯ)))
Повідомлення: #33
02-11-2011 16:45 RE: Limon4ik HB!

Happy BirthdayДружбаHappy BirthdayHappy BirthdayПоздравляйу!!!!Happy BirthdayДружбаHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
ЯрославГончаренко Немає
ЗапчастиНННада
****

Повідомлень: 1 347
Приєднався: May 2008
Киев
ВжЫк и Беззубик 4x4
Повідомлення: #34
02-11-2011 21:14 RE: Limon4ik HB!

Лимончик, с Денриком прошедшим тебя! Всего самого наилучшего!!! Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday

О97-9З1-Ч8-9Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Skod-nik Немає
РЫБАК-МАНЬЯК
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Sep 2007
КИЕВ- город герой!!!
Universal 1,8 Т рыбацкая
Повідомлення: #35
02-11-2011 23:24 RE: Limon4ik HB!

МирМирМирHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHello!

[Зображення: nomuaold_11_+Skod-nik.png]
Здесь рыбы нет!
Директор ледового стадиона...
http://www.kievcarpclub.com
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Elka Далеко
...
***

Повідомлень: 393
Приєднався: Sep 2009

Повідомлення: #36
03-11-2011 11:17 RE: Limon4ik HB!

Поздравляю!Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
VIK_77 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 707
Приєднався: Jan 2009
Trójmiasto
Škoda Passat B6
Skype IDvik_771
Повідомлення: #37
13-11-2011 21:31 RE: Limon4ik HB!

С прошедшим ДР! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
)

[Зображення: 3594-4.png] Diesel- power))))
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1