Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Limon4ik HB!
Автор Повідомлення
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #1
01-11-2011 09:58 Limon4ik HB!

С днем рождения!!!!ДружбаДружбаДружба

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #2
01-11-2011 10:03 RE: Limon4ik HB!

С Днюхой!!!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 392
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #3
01-11-2011 10:04 RE: Limon4ik HB!

С Днем РожденияHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #4
01-11-2011 10:13 RE: Limon4ik HB!

С четвертаком!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #5
01-11-2011 10:13 RE: Limon4ik HB!

С Днем РожденияДружбаHappy BirthdayДружбаHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
F1a$# Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Apr 2010

Повідомлення: #6
01-11-2011 10:17 RE: Limon4ik HB!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #7
01-11-2011 10:28 RE: Limon4ik HB!

Лимон, с Днём рождения! Smile
Желаю тебе такого же как и раньше постоянного позитива!
А ещё всегда уверенности в себе и смелости для реализации самых отважных целей в жизни! МирRespectПрыгаю от радости

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 546
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #8
01-11-2011 10:32 RE: Limon4ik HB!

Лимончик, с Днюхой тебя дорогой!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
GRUNER Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 046
Приєднався: Oct 2008
100лица оф Юкрейн
Škoda Oсtavia TOUR 1.9TDI 66kw
Повідомлення: #9
01-11-2011 10:42 RE: Limon4ik HB!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

06з-81з-сем сем-девять девять ...Григорий
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #10
01-11-2011 10:50 RE: Limon4ik HB!

[Зображення: 3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif]

[Зображення: www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_152.jpg]

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1